Гость
Статьи
Женщины, делающие , …

Женщины, делающие , выглядят лучше тех, кто его не делает

Учёными доказано, что минет (регулярный, конечно) помогает предотвратить появление морщин вокруг рта, в том числе носогубных складок, а также делает губы полнее (с возрастом они делаются тонкими)! Этот факт описан в таких книгах, как "Гимнастика для кожи и мышц лица" К. Мэджио и некоторых других. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
30летняя старушонка
#1

Автор, предложи эту технику своей мамке. Мы не против.

Гость
#2

Мужчины регулярно дарящие женщине дорогие подарки ,продлевают себе жизнь по сравнению с теми,кто не дарит подарки женщине

Гость
#3

Я не делаю, губы пухлые ,морщин нет

#4

Хорошая попытка, автор

Гость
#5

Что только не выдумают. Нет автор, это ложь, тебя обманули.
PS: Рот он для еды . для диградирующих которые не знаю какая дырка для чего служит)

Драконесса
#6

Автор, а почему не написали, что сперма - кладезь витаминов? И очень полезна для кожи лица, на регулярной основе, конечно.
И ещё, про то, что в одной порции - сколько-там грамм чистого белка - идеальный завтрак (обед и ужин) для тех, кто на диете. А то только морщины - это уныло. Завлекать так завлекать.

Гость
#7

ржу не могу))) что только не придумают)) как то не хочется только на это полагаться)) я регулярно за кожей ухаживаю кремами) Если нужно прям морщины убрать, то нейрокосметику можно взять и омолодиться без минета)))))))

Гость
#8

Ага😂😂а нейрокосметика это какая?

Гость
#9

это на клеточном уровне работает которая, реальный омолаживающий эффект даёт. Я у Либридерм серию Роз де роз взяла, именно так действует

Евген
#10

Ну морщины морщинами, а вот шея у таких дам изящнее...

Гость
#11

Нужно лечить желудочно кишечный тракт и тогда не будет морщин вокруг рта, или зубы лечить и вы увидите своё посвежевшее лицо. Ну и всякие диеты истощают организм, что равнозначно больному желудку.

Гость
#12
30летняя старушонка

Автор, предложи эту технику своей мамке. Мы не против.

Твой пахан деду делал минку)))

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем