Гость
Статьи
Если у девушки нет …

Если у девушки нет страшной подруги

Если у девушки нет страшной подруги, значит страшная подруга – это вы. Как вы понимаете это выражение? А если подруг нет вообще? Или это к тому, что каждая женщина хоть кого-то должна называть страшной для самоутверждения и поднятия самооценки?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если девушка обзаводиться страшной подругой чтобы самоутвердиться и поднять самооценку, то эта девушка еще страшнее той подруги.
Страшнее не внешне, страшнее душой, что хуже..

Гость
#2
Альма 🖤

если девушка обзаводиться страшной подругой чтобы самоутвердиться и поднять самооценку, то эта девушка еще страшнее той подруги.
Страшнее не внешне, страшнее душой, что хуже..

Но это как говорится, если не красивы внешне, будьте хотя бы красивыми изнутри.

Гость
#3

Если девушка хочет быть красивой за счёт страшной подруги, её в жены только полный дурак возьмёт, ведь потом она будет делать мужа и детей никчёмными чтобы на их фоне выглядеть лучше.
Такую девушку могут разве что на безрыбье как временный вариант использовать. Для кандидатки на роль жены моральные качества гораздо важнее красоты.

#4

Если у девушки нет страшной подруги - значит она закомплексованный и неуверенный в себе человек!

Гость
#5

Зачем взрослому семейному человеку вообще подруги? Авторша школьница

Мышь серая
#6

У меня нет и никогда не было страшной подруги. Я считаю,что все мои подруги и в юности,и сейчас- красивее меня. И никогда я от этого не страдала. Нормальные подруги. И вообще все нормально

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем