Гость
Статьи
если у девушки нет …

если у девушки нет подруг и друзей

Если вы познакомились с девушкой, а у неё совсем нет подруг и друзей.. Ну есть знакомые.., да только дальние и по работе. А вот близкой, с кем каждый выходной, у неё нет. Она одна...
Ваши мысли? Бежать?)

990
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что было бы лучше, если бы у неё было компания подруг-побл*дух и друзья-парни?

Гость
#2

И что?

Гость
#3

Ну конечно может легко вызвать вопросы ,но это не мешало бы продолжить общение чтоб узнать человека получше , тем более что у меня у самого вот только есть парочка знакомых

Гость
#4

Ну у меня есть только одна подруга, с которой виделась последний раз около трёх лет назад и ничего, парень не сбежал. Вместе уже 2 года.
Ничего тут такого нет.

вжопулишнихлюдей
#5

у меня нет приятелей.нет социальных сетей.нет лишних контактов.но есть друзья.те люди,которых вытаскивал из любой ситуации.и меня они.мы с ними не общаемся.только поздравляем.но это и есть настоящие люди.все остальные мне не интересны.и со стороны я кажусь каким-то аутягой и затворником.но мне побарабану.

Лапусик
#6

У меня были подруги. Одна деньги украла, вторая подставила, третья подло поступала, но с одной я общаюсь иногда, не могу не общаться это друзья семьи. Есть хороший человек, но старше меня значительно, у нее дети, семья, работа, живёт на другом конце города, у нас мало общих тем, но мы иногда общаемся. У меня нет семьи, это рождает недоверие, пересуды, предвзятое отношение в том числе бестактность со стороны ее мужа. Были подруги ещё, они далеко, в другом городе, либо на другом конце страны, у всех семьи, своя жизнь. С мужчинами общаемся по делам, на работе, естественно тоже все женатые, какая тут может быть дружба, любое, более тесное общение чем рабочее они воспринимают как желание к интимному сближению.

Гость
#7

Зависит от ее умений в сексе

Гость
#8

А почему у человека должно быть 100 друзей? Все люди разные. Не всем комфортно с людьми. Не все нуждаются в дружбе. Возможно, ей одной Хорошо, она самодостаточна.

Гость
#9

Скорее всего, это диагноз типа F60.1 или просто сильный шизоидный радикал в характере. Если ей самой при этом нормально живётся, она не испытывает потребности в близком общении (если страдает - тогда у нее социофобия). Можно не бежать, если нравятся домоседки и интроверты.

Гость
#10

Помочь заводить друзей:)
Потому что потом будете центром ее вселенной, и будет печальная история. Но отсутствие друзей не говорит о том, что вы знакомы с монстром, у человека может быть банальная социофобия или неуверенность в себе

#11

У меня тоже нет друзей , подруг, и родителей тоже.

Терминатор
#12

Это большой минус для парня потому, что он тогда не сможет переспать с её подружками =(

Гость
#13

У меня тоже нет подруг. Есть только знакомые с кем мне изредка приятно общаться. Есть мужчина, мы вместе 4 года, и есть сын. Мне хватает общения. Я лучше в свободное время книгу почитаю, музыку послушаю, пойду прогуляюсь сама и подумаю о фигне какой-нибудь. Было 2 подруги которые чудным образом слились как только у меня появился мужчина. Общаюсь с 1 детной знакомой и с семьёй своего мужчины. Меня все устраивает. Представляете, я в жизни обычный человек, не мутант какой-нибудь, просто мне не нужно так много общения. Мой мужчина душа компании, экстраверт, я же напротив всегда молчу в компаниях, мне нравится слушать и делать какие-то умозаключения в голове) Всех все устраивает.

Самая умная
#14

Если нет подруг может она в них и не нуждаеться. Вам то чем плохо, все внимание только вам. Обычно мужики ревнуют свою женщину к подругам

Гость
#15
Дэнзл Вашингтон

У меня тоже нет друзей , подруг, и родителей тоже.

И у меня нет всего этого нет.

Гость
#16
Дэнзл Вашингтон

У меня тоже нет друзей , подруг, и родителей тоже.

Как вы живёте ?

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы