Гость
Статьи
Девушка vs Друзья

Девушка vs Друзья

Здравствуйте.
Моя история длинная, подробностей много. Но все сводится к одному вопросу. Почему парням в следствии друзья дороже любимой девушки?
Своего любимого я повстречала довольно рано. Мне было 17, он на 6 лет старше (23 то бишь). 3 года отношений, взлеты и падения, ссоры и примирения, расставались и вновь сходились.
Было действительно много событий. Из-за него сбегала из родительского дома, отказывала себе во многом, но старалась не терять себя, не переставала общаться с друзьями, заниматься любимым делом. Но каждая свободная минута была занята им.
Не так давно (месяцев 5-6 назад) мы стали жить вместе. По началу все было чудесно, темы для общения никогда не иссякали, потрясный секс, готовка, обживались вместе. Всегда было чем заняться, никогда не сидели на месте.
Друзья и раньше занимали определенную нишу в его жизни. Никогда не запрещала ему общаться с ними или встречаться. Спокойно относилась к их "мужским" выездам куда-либо (рыбалка\охота\просто пообщаться в баре). Всегда думала, что истерить и ссориться по этому поводу очень глупо.
И вот последний месяц возникла проблема. Каждый вечер он с ними. Компьютер или встречи идут просто чередой. По началу переживала, что женщина, но ведь нет. Общается точно с мужчинами (слышно по скайпу их голоса :) ) да и заходят за ним все те же радостные лица. И так каждый день. Если он за компьютером, то обратить на себя внимание могу только несколькими фразами "Милый, иди кушать", "Родной, уже поздно, пойдем спать уже" и прочими радостями. На этом все. Исчезло общение, все меньше проводим время вдвоем. Недавно уделил мне один вечер. прогулялись по городу. На этом все, считает, что свой "долг" он выполнил.
Как с этим бороться? Пожалуйста. Может сталкивался кто?

riget
6 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Никак, пока он сам не сделает выводы.

А выводы он сделает, когда друзья обзаведутся своими семьями, а его кинут, обращаясь только если что-то понадобится. Денег там занять, ремонт сделать, ребенка сопливого в поликлинику отвезти.

Херуччо
#2
riget

Почему парням в следствии друзья дороже любимой девушки?

Ну попробуйте не со следаком повстречаться

п
#3

"Быть ему другом, а не просто женой ( кухаркой, домработницей и т.п.). Точнее надо было сначала стать Другом, а потом Любовью.\n
ответ 1 почти правильный, да эти друзья изчезнут, но радости ему это не прибавит, найдёт себе какие-то другие развлечения."

#4

вы ему приелись. ему надоел быт, надоело видеть вас каждый день, все монотонно и однотипно. поэтому он ищет другие развлечения, в данном случае - с друзьями.

не пробовали привлечь его как-нибудь? например, наденьте сексуальное белье, предложите провести вечер вместе. какой нормальный мужик откажется?

#5

с первым комментарием тоже согласна.

присутствует у нас такое: друзья его в большинстве свободные, даже без девушек. один друг только женился и, не прожив с женой даже полгода, развелся.

живут все его друзья рядом, поэтому для них не проблема чуть ли не каждый вечер встречаться, сидеть на лавочке или у кого-нибудь на квартире.

звали постоянно, правда, мой брал меня всегда с собой. а как мы с ним поженились, так все реже стали гулять с его друзьями. я не против этого, но мне не нравятся такие ночные гуляния и обязательно с выпивкой. обсуждала это с мужем, к счастью, последнее время встречи с друзьями сошли на "нет"

riget
#6

3. п

А разговоры и доверие во всем разве не дружба? Дружба у пары это другое, нечто более тонкое. Я не из тех, кому быт дороже всего на свете. Интересы общие, увлечения, некоторое взгляды на жизнь совпадают. Есть конечно разногласия, но ведь так интереснее спорить о чем-то (именно спорить, не ссориться). Да и сам он всегда говорил, что рад тому, что я ему и друг и женщина с которой хотел бы прожить свою жизнь. В принципе он то и сейчас этого хочет. Но внимания все меньше и меньше...

4-5. Shosanna

Детский совет, уж извините. Что только не делала. Белье и разнообразие в сексе присутствует. А вечера вместе проводить видимо ему уже надоело :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: