Гость
Статьи
Зачем он так делает?

Зачем он так делает?

Мужчина пишет, я отвечаю, потом моё сбщ он просто читает, а отвечает аж на следующий день. И так уже сколько-то раз подряд происходит.. я не понимаю, неужели не найти минутки мне в тот же день ответить? Или он это специально делает? Мы не встречаемся, если что.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

ты ему нафиг не нужна.

Гость
#2

Вы ему не очень интересны
Есть с кто-то более интересный и симпатичный

#3

У него таких как вы ещё воз и маленькая тележка. И вы среди них всех далеко не в приоритете. Лучше прекратите общение с парнем, который так к вам относится.

гендерное преступление🍎
#4

Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии, оператор ответит вам, как только освободится.

Гость
#5

Заблокируй его чтобы корона спала, Это неуважение к тебе

#6
гендерное преступление🍎

Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии, оператор ответит вам, как только освободится.

привет серому кардиналу. 😄

Гость
#7

Вы ему неинтересны

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#8

Мож, он всю ночь обдумывает ответ вам...

Гость
#9

Смотря что вы ему пишите. Может ерунду какую нибудь глупую, на которую он не знает что ответить. Не интересно ему.

Гость
#10

Вы ему не интересны. Он в вас не заинтересован. Вопрос к вам. Вы с какой целью пишите? Где было видано,чтобы утка бегала за охотником? Если по работе- это просто плохой работник, безответственный.

Гость
#11
Milana

У него таких как вы ещё воз и маленькая тележка. И вы среди них всех далеко не в приоритете. Лучше прекратите общение с парнем, который так к вам относится.

Просто не понимаю, зачем тогда вообще писать, интересоваться мной. И потом как специально читать и долго не отвечать..

#12

Если вы не встречаетесь, то зачем ему вам сразу отвечать? Вот к примеру я и вы не встречаемся. Я вам напишу. Вы можете вообще мне не ответить. Это ваше право. Либо ответить завтра. Или через неделю.

гендерное преступление🍎
#13
Моногамус

привет серому кардиналу. 😄

👋😉

Гость
#14

Не хочет развивать с вами отношения в что то более серьёзное, но и рвать контакт не хочет, ведь должна же быть в телефоне тёлочка, которую можно вызвать например в сауну для более близкого знакомства

#15
Гость

Просто не понимаю, зачем тогда вообще писать, интересоваться мной. И потом как специально читать и долго не отвечать..

Потому что у него появились варианты девушек, которые ему симпатичны больше вас. Либо просто серьёзно в вас не заинтересован. Не советую вам продолжать с ним общение.

Гость
#16
Гость

Вы ему не интересны. Он в вас не заинтересован. Вопрос к вам. Вы с какой целью пишите? Где было видано,чтобы утка бегала за охотником? Если по работе- это просто плохой работник, безответственный.

Так он мне первый пишет.. К примеру, спросит как день проходит, я отвечаю, и из вежливости тоже спрошу, как его день. Ну и потом он просто читает и выдерживает огромную паузу для ответа.

#17
Гость

Так он мне первый пишет.. К примеру, спросит как день проходит, я отвечаю, и из вежливости тоже спрошу, как его день. Ну и потом он просто читает и выдерживает огромную паузу для ответа.

То есть:
День 1. Он вам. "Привет, как день?
Вы ему "Привет, нормально. Как у тебя?".
День 2. Он вам"У меня тоже нормально. Привет кстати, как дела?"
Вы "Привет. Пойдет вроде. Что не отвечаешь?"
День 3. "Доброго утра! Как это не отвечаю? Отвечаю вроде бы"
.... и так далее...
???

Яночка
#18

У него таких много,не успевает всем отвечать.Несерьезные намерения с его стороны.

Гость
#19

Так спроси у него, а не тут. Сейчас тебе это кодло расскажет.

Гость
#20
Яночка

У него таких много,не успевает всем отвечать.Несерьезные намерения с его стороны.

А разве могут быть серьёзные намеренья к обычной "порванке"? Вы что голливудских фильмов насмотрелись про любовь!

Кристинка
#21

Блокировать не нужно, покажете, что вас задевает.
Отвечайте через неделю, если вопрос позволяет, или не отвечайте вообще, если это вопросы типа как дела. Он имеет право не отвечать своевременно, вы имеете право вообще не отвечать
Ну а если он вам нравится, бросьте это, мужик притрушенный, по какой бы причине он так себе не вел

Гость
#22

Встань на его место, представь к какому бы парню ты могла так относится? Вот ты и есть тот обычный парень

Гость
#23
Гость

Смотря что вы ему пишите. Может ерунду какую нибудь глупую, на которую он не знает что ответить. Не интересно ему.

Да ничего глупого, но и замысловатого тоже..) он спросит как мой день проходит, а тут особо ничего сверх умного не ответишь

Гость
#24

Набивает себе цену.делает вид что вы у него не одна или что он очень занятой.лоооох какой то

Гость
#25
Гость

Заблокируй его чтобы корона спала, Это неуважение к тебе

Можно в ответ на его сообщение написать"извини я сейчас с олежиком сексом позанимаюсь и потом отвечу"

Гость
#26

Может пишешь такую же занудную ебанину, как этот пост?) потому и не отвечает, например

Маша
#27
Кристинка

Блокировать не нужно, покажете, что вас задевает.
Отвечайте через неделю, если вопрос позволяет, или не отвечайте вообще, если это вопросы типа как дела. Он имеет право не отвечать своевременно, вы имеете право вообще не отвечать
Ну а если он вам нравится, бросьте это, мужик притрушенный, по какой бы причине он так себе не вел

Какая разница что о тебе подумает человек, который о тебе не думает вообще? Нужно вычеркивать из жизни людей которые тебя не уважают. Заблокировать и не общаться, захочет вашего внимания_ найдёт способ

Гость
#28
Алекс

То есть:
День 1. Он вам. "Привет, как день?
Вы ему "Привет, нормально. Как у тебя?".
День 2. Он вам"У меня тоже нормально. Привет кстати, как дела?"
Вы "Привет. Пойдет вроде. Что не отвечаешь?"
День 3. "Доброго утра! Как это не отвечаю? Отвечаю вроде бы"
.... и так далее...
???

Примерно так:
Он: Доброе утро
Я: Доброе утро
Он: Как настроение, что делаешь?
Я пишу как настроение, что делаю, спрашиваю его о том же.
Он читает, а отвечает уже на следующий день, и то даже не с утра..

Гость
#29
Гость

Может пишешь такую же занудную ебанину, как этот пост?) потому и не отвечает, например

Пррравильно говоришь, пррравильно

#30
Гость

Примерно так:
Он: Доброе утро
Я: Доброе утро
Он: Как настроение, что делаешь?
Я пишу как настроение, что делаю, спрашиваю его о том же.
Он читает, а отвечает уже на следующий день, и то даже не с утра..

Общение конечно просто пи здец интересное😂

#31

Ну это зеркальная ситуация когда девушка так же не пишит вовремя потому что у нее есть еще варианты с кем початитса

Гость
#32

Да он живет, просто не виртуальной жизнью, а реальной. Живи и ты, нах писать? За=еба=ли со своими мобилами

Гость
#33
Dashulya

Общение конечно просто пи здец интересное😂

Ну уж, какие вопросы такие и ответы.. Если задаст какую-нибудь интересную тему я с радостью поддержу и разовью) вообще в переписке что-то подробно рассказывать или рассуждать, писать огромные полотна не особо нравится, мне кажется легче встретиться и видя живые эмоции и слыша голос обо всём болтать. Ну или хотя бы голосовыми. А тут человек исключительно перепиской со мной общается..

#34
Гость

Ну уж, какие вопросы такие и ответы.. Если задаст какую-нибудь интересную тему я с радостью поддержу и разовью) вообще в переписке что-то подробно рассказывать или рассуждать, писать огромные полотна не особо нравится, мне кажется легче встретиться и видя живые эмоции и слыша голос обо всём болтать. Ну или хотя бы голосовыми. А тут человек исключительно перепиской со мной общается..

Так спроси у него. Раз он тебе пишет, значит что-то же хочет. Вот и выясни что?
Не надо боятся его спугнуть.
Можно так « привет, дела ок. Может уже встретимся и поговорим, а то я не понимаю к чему ты ведёшь.» и все. Посмотри что он скажет на это. Если ничего не ответит, проморозится и снова ответит через день, значит он просто общается для галочки и с тобой и ещё с сотней других. А если он сразу проявит интерес, то это будет видно тебе, не ошибёшься

Гость
#35

сейчас вы в нём больше заинтересованы, и это вас раздражает.
Но это нормально - кто-то ведь должен начать. По традиции - мужчина, но почему бы и не девушка, ничего плохого в этом нет.
Советую взять общение в свои руки - в очередной раз не просто пассивно ответить, а затеять диалог, причём интересный ему. Например, попросите помощи по какой-нибудь теме, совета и тп.
Если диалог завяжется - не стесняйтесь переходить к очным разговорам. Девушка вполне может написать "слушай, с тобой реально интересно общаться - давай пересечёмся"
М.б. он плохо загорается, зато потом жарко горит.

Гость
#36

Не унижайтесь, не нужно ему писать. Своё желание с вами общаться, он вам наглядно показал. Когда нравится человек, с ним всю ночь болтаешь, даже если через два часа на работу. Ему с вами не интересно. Приглядитесь к другому парню, который будет рад вашему общению!

Гость
#37
Маша

Какая разница что о тебе подумает человек, который о тебе не думает вообще? Нужно вычеркивать из жизни людей которые тебя не уважают. Заблокировать и не общаться, захочет вашего внимания_ найдёт способ

На первых порах я может так и сделала бы. Но сейчас уже прилично знакомы и блокировать будет странно и некрасиво как-то, мне кажется.. Ну и плюс я прикипела к нему, чувства появились.

Гость
#38
Гость

Не унижайтесь, не нужно ему писать. Своё желание с вами общаться, он вам наглядно показал. Когда нравится человек, с ним всю ночь болтаешь, даже если через два часа на работу. Ему с вами не интересно. Приглядитесь к другому парню, который будет рад вашему общению!

Просто мне вот что непонятно. Я тем, кто мне не интересен писать вообще не буду, даже желания такого не возникнет. А тут ведь человек мне сам пишет, интересуется, но при этом с какими-то «выкрутасами», к примеру теми что я описала в посте..

Гость
#39

Встретились Бяка и Бука
Никто не издал ни звука
Никто не подал и знака
Молчали Бука и Бяка

И Бука думал со скукой
Чего он так смотрит - Букой?
Я Бяка думал: однако,
Какой он ужасный Бяка!

#40
Гость

Просто мне вот что непонятно. Я тем, кто мне не интересен писать вообще не буду, даже желания такого не возникнет. А тут ведь человек мне сам пишет, интересуется, но при этом с какими-то «выкрутасами», к примеру теми что я описала в посте..

Ты можешь понять простую вещь ? Пока ты не спросишь человека напрямую , ты не поймёшь в чем дело. Неужели сложно просто задать вопрос ?🤷🏽‍♀️ Для себя хотя бы.
Я бы предложила тебе просто морознуться, но так ты бы и сама это сделала, если бы тебе было пофиг, но тебе не все равно на него. А значит пойди и спроси что он имеет в виду. Не жуй сопли

Гость
#41

Он хочет узнать, терпеливая ли ты.

Гость
#42

Попробуй прочитать и ответить через день или через три, ты на него запала только потому, что он так делает.

Гость
#43
Гость

Примерно так:
Он: Доброе утро
Я: Доброе утро
Он: Как настроение, что делаешь?
Я пишу как настроение, что делаю, спрашиваю его о том же.
Он читает, а отвечает уже на следующий день, и то даже не с утра..

Хм.... И я так же как и он ответил...

Гость
#44
Гость

Попробуй прочитать и ответить через день или через три, ты на него запала только потому, что он так делает.

Нет, он по началу вообще никогда так не делал. Всегда отвечал день в день, никогда не было такого чтобы прочитал и проигнорил.. потом уже с прошествием времени начал так делать, видимо понял что я запала, расслабился.. Вот вчера он прочитал и уже даже на следующий день не отвечает. И в сеть не заходит

#45
Гость

Нет, он по началу вообще никогда так не делал. Всегда отвечал день в день, никогда не было такого чтобы прочитал и проигнорил.. потом уже с прошествием времени начал так делать, видимо понял что я запала, расслабился.. Вот вчера он прочитал и уже даже на следующий день не отвечает. И в сеть не заходит

Та это все уже) тебе надо что ли чтобы тебя прямым текстом послали ?)

Гость
#46
Dashulya

Та это все уже) тебе надо что ли чтобы тебя прямым текстом послали ?)

Месяц-два назад тоже у него было похожее поведение. Тоже думала, что «это всё») но, мы до сих пор общаемся и человек, повторюсь, хоть и так себя иногда ведёт, но пишет САМ.
Неделю назад ещё писал мне «куда пропала, всё ли хорошо?» и спрашивал мои планы на июнь. Просто вот иногда бывают такие «заскоки» у него.

Да и мы не встречаемся, чтобы было чему-то «всё». Мы больше как друзья.

#47

Автор, ты можешь его оправдывать хоть до потери пульса. Но раз ты спросила мнения, и задала вопрос зачем он так делает, то я тебе отвечаю: ты ему не нужная , потому что когда девушка реально нравится, ты не позволишь себе отвечать ей спустя день или даже спустя час, просто потому что тебе ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ ВСЕ ВРЕМЯ!) как тебе ещё объяснить ?
Человек просто закидывает периодически удочку, а ты ведёшься. Пожалуйста, забей на него. Цени своё время и уважай себя. Я не верю что за тобой никто кроме этого 🐔 не ухаживает

Гость
#48
Гость

Нет, он по началу вообще никогда так не делал. Всегда отвечал день в день, никогда не было такого чтобы прочитал и проигнорил.. потом уже с прошествием времени начал так делать, видимо понял что я запала, расслабился.. Вот вчера он прочитал и уже даже на следующий день не отвечает. И в сеть не заходит

Похоже на манипулятора. Они так любят зацеплять, то интерес с его стороны, то игнор. Женщины, не избалованные вниманием, ведутся и влюбляются. А манипуляторы начинают их использовать, не любя, только мучая. Лучше переключись на какого-нибудь другого парня, не мутного, пока на эти эмоциональные качели не подсела сильно.

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема