Гость
Статьи
Почему стремным …

Почему стремным достаются красивые и успешные мужики?

Я взрослая замужняя тётя. Заметила тенденцию. Реально с заметным лишним весом, страшным, часто неухоженным бабам, пусть даже не страшным, а обычным, ну ни о чём бабам достаются успешные, красивые, …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Автор

Ну так не занимайтесь сексом вообще, не ешьте, а это всё инстинкты, вы же пишите у вас их нет, как наверное и самосохранения, не думаю, что вы кидайтесь под первый встречный поезд. Вы хоть бы основы психологии почитали. Пирамида Маслоу для начала

Где в пирамиде Маслоу говорится об инстинктах?
Как вазэктомия в вашем мире может существовать вместе с инстинктом размножения, а анорексия и суицид вместе с инстинктом выживания?

Гость
#252
Автор

Психолог с двумя высшими, плохо вы учились, хоть почитайте для начала что такое пирамида потребностей маслоу и инстинкты по фрейду, а также про сознательно и бессознательное. Где же вы такие беретесь с двумя высшими. Видимо купленными.

Лол)
Фрейд - история психологии. Ты бы ещё про животные духи мне рассказала)))
Откуда вы такие беретесь, неучь

Автор
#253
Гость

Где в пирамиде Маслоу говорится об инстинктах?
Как вазэктомия в вашем мире может существовать вместе с инстинктом размножения, а анорексия и суицид вместе с инстинктом выживания?

Дуракам что-то объяснять что в лоб что по лбу. У вас реально в голове каша и невзаимосвязанные с друг другом вещи. Поэтому даже не буду тут что-то расписывать, как говорится бисер перед свиньями. Учиться надо было лучше в институте. Тема поста вообще не о вазэктомии, суицидах и инстинктах. Хочется флудить - в другой пост.

Гость
#254
Гость

Где в пирамиде Маслоу говорится об инстинктах?
Как вазэктомия в вашем мире может существовать вместе с инстинктом размножения, а анорексия и суицид вместе с инстинктом выживания?

Кроме инстинкта ,ещё не менее важны рефлексы. Например,у меня выработался безотказноработающий рефлекс на мою любовницу. Прямо как у собаки Палова. Стоит только подумать про секс с ней,или увидеть ее ножки ,или если она начинает раздеваться,у меня немедленно вскакивает,как у юного пионера.

Гость
#255
Гость

политики с внешностью:

1) Тим Харрис, член партии «Демократический альянс» Южно- Африканской Республики

2) Zac Goldsmith, министр, член английского парламента

3) Enrique Peña Nieto президент Мексики

4) Martin Heinrich - сенатор в США

5) из умерших JF Kennedy

Да много модно найти, красивых и привлекательны среди успешных ровно столько же сколько среди неуспешных

Ну вы откопали)))) реально горстка алмазов среди просто океана некрасивых политиков (я была еще еще уверенна что Макрона в пример приведут)
Ну вот насчет ваших примеров-вы уверены, что там прям мужики-мужки, а не марионетки? Которые торгуют лицом? Кенеди-ок, принимается. Но остальные: по честному, надо всю подноготную посмотреть. Половина из них окажется женатыми на дочках влиятельных владельцев транспортных и энергетических корпораций. Да, должности красивые, сенатор, член парламента. Ну блин, это членство иногда покупается или заимствуются благодаря связям. А у них красивые пряники, которыми проще снискать лояльность публики. Харис вообще сопляк сопляком, он же модель для фоток, посмотрите повнимательнее.Вы сравните лицо Байдена и любого из ваших примеров (кроме мексиканца, там характер видно мужской). И вы легко увидите где мужик а где бабы в телах мужиков. Вот бы жен посмотреть их 100% как автор написала наверное, с гульками и толстые)))

Гость
#256
Гость

Да не было в ссср других ценностей,всё тоже самое, только разводов не было,потому что это неприлично. Все мужики из поколения родителей изменяли,с детьми не помогали и успешных среди них единицы,но никто не развелся,но для меня это сомнительный плюс! Сейчас поколение мужчин лучше,но они достаются бабам с мозгами,которые понимают мужскую психологию

Я вам вообще не про это писала. И ни словом не обмолвилась, что мужчины не изменяли и с детьми помогали, что за поток фантазий, не связанных с моим текстом вообще.
Когда я писала про ценности и вызовы, я имела ввиду, что катаясь на великах красавчики так же рисковали рыльцем своим залететь в канаву, а не лелеяли свою тушку ради красоты и не фоткались потом для инсты ради лайков. Не боялись подраться. Что в В ССР было принято провожать вечером девушке. И делали это и красавчики и обычные парни. Потому что так было принято. А сейчас красавчики пишут "приезжай ко мне, хорошо проведем время. И к ним едут". Секс с доставкой. Вот я вам о чем, а не про измены блин.

Гость
#257
Гость

Бред. Бывают и красивые очень умные, с карьерой.
А бывают и толстопопые , с носом картошкой и - глупые -глупые, тупые просто...
Не надо думать, что урод - значит умный, красивый- значит тупой!
Стереотип!
Это как про мужчин: если богатый, с карьерой- значит злой, пьет, изменяет...
Если бедный, без карьеры и без образования- значит любящий, верный, добрый!
Тоже ведь бред, чаще даже наоборот... Если без карьеры, без денег- то там комплексы, он и гуляют, изменяют, и злые на весь свет...
А которые чего- то добились чаще наоборот , им самооценку себе повышать не надо, они не бьют и всё е изменяют ..

Это вы пишите бред. Не бывает вот этого:" и красивые очень умные, с карьерой". Бывают: Красивые и на высокой должности (но это НЕ КАРЬЕРА) Карьера это когда ты себя сам сделал и с нуля достиг или способностями или интеллектом или работой (а не через постель/знакомства/блат родственников). Бывают Умные (со средней и плохой внешностью) и с высокой должностью (чаще всего у таких как раз настоящая карьера). Некоторые неадекватно себя оценивают и со средней внешностью заявляют что они красивые: и да, мы получаем заблуждения: я и красивая, и умная и с карьерой). Иногда красота вылепливается у косметологов с пластическими хирургами и проч и тоже заблуждение: я и красивая, и умная и с карьерой -но только красота там побочный эффект. Изначально человек был некрасивым и нехило пахал или учился и был поумнеей, и потом достигнув высот и начав зарабатывать стал еще и красивым.

Гость
#258
Гость

Согласна.
А лидер - это не значит злой и не заботливый.
Лидер тоже часто добрый, любящий и заботливый.
Но решения принимает он во всем.

Вы наверное не общались с лидерами. Потому что вот эти качества: добрый, любящий и заботливый-они мешают лидерству. Лидер объединяет, мотивирует, и помогает достигать целей с максимальной эффективностью. Если он будет проявлять доброту и заботу-половину людей, которые должны работать или выполнять какую то роль) не выполнят свои роли потому что их будет в это время "лидер" по головке гладить и жалеть и заботиться и проявлять доброту. А значит не сможет заставить, уговорить, взбодрить (потому что по вашему лидер должен быть лоялен и добр) и ничего не достигнет. Какой же тогда это лидер?

Супный барак
#259
Гость

чем баба стре-мнее, тем длиннее у нее послужной список. страшные бабы самые гулящие и самые доступные для любого мужика. да вот только не любой мужик опускается до того, чтобы со страшной бабой в отношения вступать. абсолютно любая баба становится страшной, даже, если в молодости была красивой, если она необразованая и невоспитанная. образованные и воспитанные, но УЖЕ СТАРЫЕ И ТРУХЛЯВЫЕ женщины по тц среди бела дня не ходят и вообще стараются на людях не появляться, потому что они отжили свой век и для светской жизни уже никак не годятся. они ушли на покой и отдают себя своей семье, где они больше всего и нужны.

о, барачник, и ты тут

Гость
#260
Автор

Дуракам что-то объяснять что в лоб что по лбу. У вас реально в голове каша и невзаимосвязанные с друг другом вещи. Поэтому даже не буду тут что-то расписывать, как говорится бисер перед свиньями. Учиться надо было лучше в институте. Тема поста вообще не о вазэктомии, суицидах и инстинктах. Хочется флудить - в другой пост.

Ну, вот и теме конец. Любой мужик тебе скажет, что более стремной, чем тупая может быть только тупая и упертая баба. Поэтому расслабься - твой стремный мужчина живёт с не менее стремной бабой.

Гость
#261
Гость

Так и есть, автор. Страшных берут замуж, с красивыми находятся в параллельных отношениях. В результате - полно старых девственников. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Среди моих знакомых тоже много девственников.

Ты часом не из мужского монастыря будешь????
Это как же так надо было обосраться, чтоб штаны не заорать. А милое??
Ты блин в России живёшь, выди на улицу выбери любую и хоть ради интереса чмокнись, а то так и помрешь с домашним котом в обнимку.
А может ты ***??? И твои знакомые, тоже г.. ые.
Как тебя не разорвало то до 43 лет.

Гость
#262
Грымза

О, моя тема) Сама удивляюсь и не могу поверить своему счастью. Я серая мышь, мой мужчина прекрасен- рост, телосложение, черты лица, умен, порядочен, обеспечен, еще и подкаблучник. Но я делаю все то, что презирают современные женщины- люблю готовить и минет и глотаю с удовольствием.

А я поняла, ты этого красавца на минет подловила так???
А потом ещё приворотного зелья в свою готовку-стряпню сыпнула.
Смотри, а то уведут твоего красопеда.

Гость
#263
Гость

Девки, я кончила давеча. Но это было совсем иначе, чем раньше.
Парень сношал-сношал меня, а потом наверное проник аж в матку. Меня накрыло волной блаженства, и я зашлась будто бы в эпилептическом припадке - я билась в судорогах и конвульсиях.
Что это? Какая-то наивысшая оргазменная точка наслаждения?

Милая мы здесь обсуждаем не тему оргазма. А то что ты кончила, ещё не значит, что у тебя будет ребёночек....

Гость
#264
Гость

Я вообще не понимаю, зачем нужен лак на ногтях. на ногтях, Карл. Как это связано с женской красотой. ЗЫ Пучок для многих женщин ОЧЕНЬ сексуален и стилен.

Лак не нужен Карлу.
Ему нужны аналы. А если нет анала, то ложь его на шпалы!!!!

Гость
#265
гость

Значит эта стремная - богатая. Потому что ну не бывает так. Брак- это сделка, в том числе и экономическая. Если у девушки ничего нет, из бедной семьи, да еще и внешность плохая - женихов не будет.

Вот это чаще всего. 99 процентов. Или стремная все терпит, можно ноги вытирать. Еще один вариант, когда мужчина и женщина были оба так себе, а мужчина с возрастом расцвел и разбогател. Но просто без причин бывает редко.

Гость
#266
Гость

Автор, вот мне 34. Красоткой никогда не была. Отношений у меня не было. Парни/мужчины внимания на меня не обращали (не страшные, не симпатичные, не нищие, не богатые). Никому не нужна была не в 16, не в 18, не в 20, не в 25. А сейчас уже старая стала. Вот я реально стрёмная. И мне никакой мужчина не достался. Вот так вот

Мы можем познакомится, я тоже одинок. Мечтаю о ребёнке.

Ищущая любовь
#267
Морфеус

И тем не менее великая любовь. Меня женщины всегда любили и любят, я не считаю себя каким то там, но говорят, шибко симпатишный. Я весел, люблю шутить, балагурить, комплимент или пошлость по доброму ввернуть даме, она так ведется, краснеет, смущается, а мне весело, не атлетичен, слегка полноват, подстрижен, выбрит, иногда пахну Hugo Boss, не пью, курить бросил 2 года назад, работящий, ей ни разу не изменял, даже не смотрел ни на кого, ее боготворил просто, покупалось все, что ни пожелает, не балабол, слово старался держать, не всегда получалось, но старался, хотелки все ее исполнял, ничего абсолютно не жалко для нее было, 5 лет вместе были. А она, вообще ни разу не красавица, полная, характер, не дай Бог, но вот любил и люблю заразу. Все равно свалила. Я только что звезду с неба ей не достал Вот что женщинам надо? Отвечая на Ваш вопрос утверждаю, да любовь и все ради нее только.

Вот скажите, как влюбились та и как общались? Может вы были одноклассниками или же коллегами несколько лет?

Гость
#268
Гость

Чтобы баба красиво выглядела без косметики, прически и модных шмоток, она должна быть от природы выше среднего.
Моника Беллуччи тоже не красит ногти вообще.
Ну так на то она и Моника.
А свинорылая коротконогая Маня, чтобы выглядеть прилично, вынуждена и прическу делать, и ногти красить, и волосы завивать, чтобы хоть что-то было у нее красивое.
Иначе она будет выглядеть как унылая бледная жирная свинья.
Лучше уж быть веселой разноцветной свинкой, авось какой мужик заинтересуется.

Бред

Гость
#269
Автор

Вот здесь вы правы. Красивые женщины долго выбирают... И часто остаются ни с чем. Хочется любви, став чуть старше, понимаешь какая это ерунда и что для создания семьи нужны другие более важные вещи

Какие дркгие вещи нужны для семьи? А в постель каждую ночь как ложится с ним?

Гость
#270
Автор

Вы вообще читали кем я работаю? Удачно пофантанзировать, а в кафе люди отдыхают, слушают музыку, кушают, общаются. Видимо к вам мужчины никогда не подходили в кафе знакомиться. Разговор с глупым человеком окончен.

Автор вы огонь

Гость
#271
гость

Значит эта стремная - богатая. Потому что ну не бывает так. Брак- это сделка, в том числе и экономическая. Если у девушки ничего нет, из бедной семьи, да еще и внешность плохая - женихов не будет.

Ну бывает что умная, и это цепляет

Гость
#272
Гость

В 32 разве страсти не нужны ещё? А что нужно?

Это нло! В 32 страсти только начинаются

Гость
#273
Гость

Так и есть, автор. Страшных берут замуж, с красивыми находятся в параллельных отношениях. В результате - полно старых девственников. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Среди моих знакомых тоже много девственников.

Страшные пусть вообще на улицу не вылазят, не то что замуж.

Гость
#274

А может, блть, вы о себе слишком ох*евшего мнения? В себе найдите проблему. Я конечно не ваше описание, лишний вес, но ношу одежду мешком, пряча свои комплексы под одеждой и гигиена для меня на первом месте, но все мужчины у меня были красивые потому что я для них в первую очередь друг, а не то, какие вы, я *** мозг окружающим, на работе, но не мужчине, который рядом со мной. Попробуйте его слушать, а не о себе ***, попробуйте не еб*ть его мозг за те недостатки, которые уже никак не изменишь. Каждой твари по паре. И если он такой, то значит и вы не та тварь, какой себя считаете.

Гость
#275

А вы когда по тц с ребенком ходите иначе выглядите что ли? Такие бабцы обычно самые стремные.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем