Гость
Статьи
Вы никогда не …

Вы никогда не удивлялись странному выбору "идеальных" мужчин?

Сужу совершенно объективно. Мой брат (с точки зрения всего его окружения - идеальный мужчина - умный, успешный, красивый, джентельмен) выбрал в жены симпатичную, но не очень умную девушку со стервозным характером, и, самое неприятное, попал под ее каблук. Обычно раскованный и с чувством юмора, он при ней как будто каменеет и со всеми рискнувшими заговорить с ним дамами общается как аршин проглотивши, в то время как она сверлит собеседницу надменным взглядом (хотя никто не собираетя его у нее отбивать). Я, мама и другие родственники пытались наладить с ней хотя бы чисто дипломатические дружеские отношения, но она со всеми держится высокомерно, дерзит, в общем, отбивает всякое контактировать. С братом они живут отдельно, поэтому и необходимости общаться с родичами с нашей стороны нет. Мне так обидно, что такой классный человек, как брат (и это не только моя точка зрения, его все считает редким образцом нормального мужика) выбрал такую стервочку. Знаю еще один такой же пример (на этот раз моего друга детства). Там была такая жена, что просто всех грубо отвадила от дома (причем не только подруг женского пола). Поэтому я получила полное удовлетворение, когда они развелись (из-за ее характера, кстати), и теперь у друга другая девушка, намного лучше, а та одна растит ребенка и злится (хотя друг исправно платит ей немаленькие алименты - джентельмен, ёпть). Кстати, самое неприятное, что когда он приезжает общаться с ребенком, часто уезжает от нее весь в засосах - у нее никого нет, и она его затаскивает в койку, и мне обидно за его новую подругу - чем она заслужила его измены? Но подозреваю, что в истории с моим братом его жена будет похитрее, и с ним она ведет себя как ласковая киска, а с другими не утруждает себя даже дипломатическим отношением. Мне обидно даже не за брата, а в целом - почему редким хорошим ребятам достаются такие стервы, да еще и помыкают ими как хотят? Неужели сексуальные достоинства и внешняя привлекательность их подруг так застилают глаза мужчинам?

Пушок
84 ответа
Последний — Перейти
Май Абрикосов
#1

Да просто у ваших брата и друга детства низкая самооценка...

вот и выбирают таких су..... , которые больше никому не нужны!

DST
#2

Автор, странно, что женщины как раз крайне возмущены мужскому желанию проверить их сущность.
Вот вы например - негодуете по поводу того, что брата захомутала стерва. А если бы мужчины написали в других топиках - как такую определить и не дать ей себя захомутать - наверняка обвинили бы их в ненастоящести?

Гость
#3

Ох.. Пушок, у меня такая же ситуация с братом родным. Был женат, развелся два года назад, детей нет. Вот картинка такая же, к нему ластится, и зайчик и пупсик, со мной и с матерью сквозь зубы говорит. Но делала вид вначале, хотя мне ее любовь до лампочки, у меня своя семья есть. Но меня добил один случай, сидели вместе на каком-то семейном празднике, я говорю, вот.. лето прошло и я не отдыхала, мужу некогда вырваться с работы, а одной ехать что-то не в кайф. Ну тут брат, простота душевная и говорит, а ты с моей езжай, огна головой кивает.. конечно-конечно. Поехала, ну она мне и отдых устроила, шипела сквозь зубы, я даже слышала как она брату звонила и говорила, она меня достала, хотя я вообще уже от нее абстрагировалась, везде одна ходила.Брат прилетел к нам, она явно мне показывает, что ты здесь лишняя, а я и не навязываюсь, только брат говорит.. мы пойдем втроем, а мне уж и не хочется никуда, настроение испорчено. А сейчас у него другая, ощущение, что серия номер два, только пока рот особо не открывает поначалу.

Мурзик
#4

Что значит достаются. Они себе сами таких выбирают. Внешня привлекательность и сексуальные достоинства - ну это не так уж мало, (для начала отношений, во всяком случае). Ну потом то у них глаза открываются, как и показывают отношения вашего друга с женой. Я вот только не пойму, о чем думает новая подруга вашего друга, если он от бывшей такой возращается, нах он ей такой нужен, так всю жизнь и будет к ней таскаться?

naughty
#5

рассказ об идиотах, а не об идеальных мужчинах

VeroNika
#6

Мужчины все разные, каждый заслуживает свое. Если вам неприятна жена барата, то не общайтесь с ней. Не вмешивайтесь в ихние отношения, он ее любит и вы здесь ничем не сможите помочь.

Пушок
#7

3, ужас... А я когда пришла в гости к другу детства (были и другие гости), эта фифа демонстративно за столом разговаривала только с мужем, а на реплики других отпускала колкости и грубости. Когда мы все вместе собрались уезжать, одна из его одноклассниц в коридоре сказала: ка жаль, в этом дом теперь нельзя будет приходить...

Зёбра
#8

"хотя друг исправно платит ей немаленькие алименты - джентельмен, ёпть)" не знала, что обязанность содержать и воспитывать своих детей распространяется исключительно на джентельменов. "часто уезжает от нее весь в засосах" вы это называете "редкими хорошими ребетами". мамма.

Пушок
#9

4 Мурзик, а он это как-то скрывает... Кстати, тоже падает от этого в моих глазах. Ушел так ушел? Зачем изменять хорошей девушке? Это грязь, имхо...

#10

сколько звезд на небе столько обмана таит женское сердце..(с)

Пушок
#11

8, вы правы! Именно после этого он уже не кажется мне таким уж хорошим. Но в остальном он идеал.

DST
#12

Интересно - а выльется ли всеобщее дружное осуждение женщинами стерв - в поддержку мужчин, которые пытаются стерв вычислить? И в подсказки по методам вычисления? Судя по остальному форуму - этого не произошло :)

Мурзик
#13

Пушок, ну вот, один недостаток у него уже есть - это ***. А если еще поглубже капнуть?

Булавка+
#14

называется "что вложили, то и отозвалось". Все из семьи выносим и никак иначе.

Странно, что у автора до сих пор это вызывает удивление. Ищите первоисточники в своей семье и взаимоотношениях

Пушок
#15

12, а что тут вычислять? Если ваша девушка так относится к вашим близким и друзьям, с ней все ясно.

Пушок
#16

13, ну идеалов не бывает, это всем известно. Вам достаточно того, что он ведет себя всегда как джентельмен: всегда заберет у любой дамы тяжелую сумку, отдаст последнюю рубашку, заплатит за тебя, хотя получает гораздо меньше. В общественном транспорте он вообще никогда не садится - считает, что места для женщин и стариков.

DST
#17

Пушок, я просто вижу, что когда мужчины на этом форуме пишут о том, как определить подходящесть девушек для длительных отношений - на них обрушивается праведный гнев всего форума. В стиле "Жри, что дают. Ишь, выбирать он хочет! И куда настоящие мужчины подевались?". А здесь у вас осуждают девушку, которую можно было бы отсеять. Для меня это - поддержка женщинами одновременно противоположных точек зрения. Вот я и удивляюсь :)

Мурзик
#18

Пушок, для семейной жизни этого недостаточно, разве не так.

навозная муха с соседской кучи
#19

Автор кажется проблемы явно у вас, так как у вас видно своей личной жизни нет, так как вы суете свой длинный нос в чужую

Белая мишка
#20

У меня тож старший брат! Я всех девушек от брата отваживала (*** они были этакие, по-моему мнению)))) Так брат, по ходу до того измучился, что с новой девушкой познокомил меня аж через год встречаний, когда жить вместе надумали! Теперь она его жена со стажем 3 года! Общаемся, дружим, и даже вместе работаем! ))))

реалист
#21

отдаст последнюю рубашку - это скорее отрицательное, чем положительное, качество для семейной жизни. А девице просто не понравились его друзья, ну не нужны они ей, вот она и показала, кто в доме хозяин.

фигасе
#22

19, +1000!!

Гость
#23

19. У меня как раз есть своя личная жизнь и семья и ребенок. А это мой младший брат, младше меня на десять с лишним лет. Опыта жизенного у меня поболее, чем у него.. и девушек этих я тоже в жизни понавидалась такого типа. А брат все время наступает на одни и те же грабли, постоянно какие-то стервы с видом на его кошелек, благо человек обеспеченный, без детей и в разводе, прямо лакомый кусок для некоторых девушек определенного типа. Если бы они его любили, вообще слов никаких.. но там просвечивает такая явная потребительская сущность, а этот как дурак ведется на красивые слова.Ладно бы один раз это было, так повторяется с завидной регулярностью.Если бы я одна это замечала.. все друзья уже хором говорят ему об этом. У всех семьи нормальные сложились и дети есть, этот один прыгает все по девочкам в ожидании большой и чистой любви. С другой стороны круг, в котором он бывает и предполагает таких девиц. Ну в Опере или Рае вряд ли встретишь других. Я уж ему тут говорю, ты что ли бы в библиотеку записался бы))

фигасе
#24

Автор, и Белая Мишка, вот такие как вы ( в моем случае не сестрицы были, а братья, правда, мало чем отличающиеся от базарных баб) и разрушают отношения, потому что на мозг капают человеку, приглядись, она, ***, не такая, она стерва и сволочь, потому что не хочет нам глазками хлопать и улыбаться до судорог. Откуда бы вам знать как ведет себя эта женщина сосвоим мужчиной наедине, да он может душу готов продать, лишь бы эти моменты продолжались как можно дольше. А девушка на самом деле плевать хотела на вас и ваше мнение, ей нужно одно - ее мужчина и если ей не нравится общаться с вами, поверьте, это лучше, чем лицемерие. Не лезьте в жизнь других людеей, оставьте своего брата и его женщину в покое.

Гость
#25

Те, кто здесь говорят автору не лезь, сами такие же стервы.

фигасе
#26

"...А это мой младший брат, младше меня на десять с лишним лет. Опыта жизенного у меня поболее, чем у него.." вот-вот, о чем я и писАла выше, пистец просто. все с вами ясно, автор...((( ***, сколько таких уродок и уродов разрушили чужие судьбы потому что совали свой нос куда не следует...

фигасе
#27

25, совершенно согласна, только не в том, что я стерва, а в том, что я плевать хотела на таких вот с жизненным опытом...хотя, может и стерва, мне все равно, кто что думает... (что это за понятие вообще такое?)логика автора просто потрясает: она его в постель затаскивает. Вы сами то в это верите??? что, хватает кусачками за член и с угрозами тащит? идиотизм...

Гость
#28

Фигасе. Ну вы лицо свое сразу показали. А я свой нос уже раз не стала совать.. теперь эта бывшая жена требует раздела квартиры, которую брат получил от нашей бабушки и обменял путем купли-продажи на большую сразу после свадьбы. Ее там и рядом не стояло. Вот тоже дурак, теперь мучается..Теперь меня слушается, никаких браков, пусть в ГБ живет и чтобы она ни что не претендовала, как раз сейчас квартиру в центре покупает. А вы все такие умные в дурах оставайтесь.. Я брату практически за мать с такой разнице в возрасте, потому что он рос у меня на глазах и я его воспитывала. Не допущу, чтобы все какая-то стерва заграбастала, что нам родители и бабушки с дедушками оставляли. И мне плевать кто и что тут будет говорить про меня, я остаюсь при своем мнении, а брат мне сказал.. жены меняться могут, а ты у меня единственный родной человек, ты и твой сын-мой племянник. Когда увижу, что действительно девушка хорошая, сама скажу женись и рожай от нее детей, пока таких не вижу.

Гость
#29

17 В женщине в отличии от мужчины очень сложно разглядеть ее сучность, никакие советы здесь не помогут, надо для начала пожить в ГБ или ЗБ несколько лет без детей, не понравилось, разбежались и никто никому ничего не должен. На Западе молодые по 10-15 лет живут в вместе и только тогда женятся и рожают детей, не зря говорят" Чтобы человека узнать, надо с ним пуд соли съесть"

фигасе
#30

28,"Когда увижу, что действительно девушка хорошая, сама скажу женись и рожай от нее детей, пока таких не вижу"... это просто шедевр. если у вас нет детей, лучше не рожайте, вам противопоказано... и еще скажу, что ваш пост, простите, попахивает самолюбованием "брат мне сказал.. жены меняться могут, а ты у меня единственный родной человек, ты и твой сын-мой племянник..." это типа благодарность за то, что вы для него сделали, нужно было вкладывать ему в голову в свое время, раз вы такая сестра заботливая, а не дергать за руку теперь от "стерв" как детсадовского мальчика..а также вас не волнует моральное состояние вашего брата, а только лишь материальный вопрос, даже в этом он оказался тупым просто, раз не смог вовремя позаботиться хотя бы о том, чтобы при своем остаться...а это уже Ваше упущение, поздновато за воспитание взялись....вот никогда никого не оскорбляю на форумах, но тут не удержусь, вы просто редкостная клиническая дура и самое страшное, что таких много...

XS
#31

Млин, бедные мужики.Злые тетки юзают их как могут. И рта не дают раскрыть, и друзей-товарищей отваживают, а потом разводятся и все равно творят страшное: засосы (видимо насильно ) ставят и в койку затаскивают (тоже видимо дав предварительно чем-то по голове). И вот приходит такой несчастный мужчина к своей нынешней замечательной жене, весь поюзанный злой теткой и в засосах, и все его жалеют, бедного. Щас заплАчу!

Автор и все с ней согласные! Да будет вам известно, что женщина обращается с мужчиной так, как он позволяет с собой обращаться. И если мужик выбрал себе такую вот сучку, то он, скорей всего, слабый и зависимый человек, испытывающий потребность в такой вот женщине рядом. А если он еще и потрахивает такую бывшую при живой жене, то его не жалеть надо, а по голове дать как следует.

Как говорится, по Сеньке шапка

Пушок
#32

19 вы очень точно подобрали себе ник - Вы действительно навозная муха с навозной кучи. Это видно по агрессивным и злобным постам, которые вы плодите по всему форуму. Кыш отсюда!

Пушок
#33

Фигасе, Вы себя во всей красе показали фразой "А девушка на самом деле плевать хотела на вас и ваше мнение, ей нужно одно - ее мужчина ". Надо еще добавить "его деньги и его квартира"

#34

Стервы и cyки как правило очень хороши в постели...

#35

"Надо еще добавить "его деньги и его квартира" - а кому они ненужны? Насмешили...

Пушок
#36

35 - тем, у кого это есть и так. Кстати, забыла добавить - обе девочки имели совсем неденежные профессии и одна была из дальнего подмосковья, а вторая - из перенаселенной квартиры (в которую в итоге и вернулась).

Пушок
#37

34, а по каким критериям можно судить, хорош ли конкретный чел в постели? Одному нравится минет и агрессивные ласки (к примеру), другому - нежность и покорность (или наоборот, чтобы сверху была во всей красе).

#38

"тем, у кого это есть и так" - да ладно вам... Сами то верите в то, что пишите? Денег много не бывает...

#39

37- Хороши в постели - готовы быть такими какими их хотят видеть... Это не объяснить... Ну например Шерон Стоун увела Дугласа, затрахала до импотенции и бросила... И все равно он ее вспоминает...

Гость
#40

Хм.. интересно - если я не имею никакого желания общаться с его родственниками и не терплю в доме посторонних людей - то я дура и стерва???

Пушок
#41

40, нет, просто конфликтная недружелюбная особа. Мне не важно, кто по отношению ко мне проявляет себя стервозно - чужой человек или жена брата. Но рассчитывать на мое участие и поддержку после такого отношения не стоит.

фигасе
#42

40, ага, если при этом родственники еще и снобы редкостные,

33, хочу сказать, что у меня с квартирой и машиной все ок, и мне чужое не нужно, свое бы сохранить.

фигасе
#43

41, а вы вообще спрашивали: ваша поддержка и участие всегда уместны?? может они и вовсе не нужны человеку, а вам лишь бы влезть в чужие дела.

Пушок
#44

40, забыла добавить - и невоспитанная

фигасе
#45

"Мне не важно, кто по отношению ко мне проявляет себя стервозно - чужой человек или жена брата.Но рассчитывать на мое участие и поддержку после такого отношения не стоит." вот в этом и кроется суть, а мне, например, вообще плевать, ведет себя человек стервозно, ну и ладно, я не нервничаю, не могу же я всем нравиться, главное - я сама себе нравлюсь. я просто не буду с ним общаться, но и париться вопросом почему он так себя ведет тоже не буду. А вы, похоже, считаете, что должны нравиться всем бескомпромиссно.

Пушок
#46

43, боже упаси лезть в их дела, но я требую уважения к себе на совместных семейных мероприятиях и в моем доме

Пушок
#47

45, если не видите разницы между вежливым поведением и повышенным вниманием (которого я не требую), разговор с вами продолжать бесполезно

Гость
#48

Да никакие они не идеальные, эти мужики. Так - обычные тряпки, и многа-многа-многа-денюХ тут совсем даже не показатель. Неинтересны они, как мужчины, душой обыденны...

фигасе
#49

47, именно, что совершенно очевидно "я требую уважения к себе на совместных семейных мероприятиях и в моем доме"...если с вами не общаются, так и не лезьте к людям, не надо заглядывать в глаза и говорить:" Знаю, почему молчишь? Наверное, всякую Ъуйню про меня думаешь?"

Гость
#50

Пушок, а нафига мне твое участие, как тут правильно заметили???