Гость
Статьи
Вы никогда не …

Вы никогда не удивлялись странному выбору "идеальных" мужчин?

Сужу совершенно объективно. Мой брат (с точки зрения всего его окружения - идеальный мужчина - умный, успешный, красивый, джентельмен) выбрал в жены симпатичную, но не очень умную девушку со …

Пушок
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я всегда рассчитываю только на себя. С некоторых пор. И с тех же пор все подобные автору "Доброжелатели" и всяческие родственнички идут на *** стройными рядами. А что они при этом про меня думают - мне совершенно неинтересно )))))

Samum
#52

По двум лохам экстраполяцию на всех нормальных мужиков делаешь? Глупо аффтырь.

Мужчина
#53

А мне хочется провести аналогию с девушками. Иногда видишь такую такую красивую, хорошую, добрую, заботливую девушку с чистой душой... которая выходит замуж за такого козла, который к тому же ещё и бандюга. Причём все окружающие видят, что он козёл, и говорят ей, но девушка не бросает его. Видимо здесь загвоздка в том, что хорошие люди любят свои противоположности, т. е. плохих людей... и соединяют с ними свою судьбу.

Кошшшка
#54

19 17.09.2008 14:23:40 | навозная муха с соседской кучи [3516019177]

Автор кажется проблемы явно у вас, так как у вас видно своей личной жизни нет, так как вы суете свой длинный нос в чужую

Солидарна я на сей раз с Навозной мухой)))))))))

Кошка Мур
#55

чем стервозней себя ведешь, тем лучше к тебе относятся мужчины. Почему? А черт его знает. Есть такое и все. Примите за данность..... кстати и мужчины имеют скелеты в шкафу, о которых их "стервозные" подруги знают и соответственно пытаются пресекать. Только это бесполезно, природа берет свое)

Кошшшка
#56

Мой двюродный брат расстался с единственной нормальной женщиной в его жизни, и не последнюю роль в этом сыграли его родители и родная сестричка (старая дева). С тех пор он так и мыкается, не может найти себе пару, и КАЖДУЮ тащит на смотрины в семью. Семья тоже считает его ИДЕАЛЬНЫМ мужчиной (гыыыы)), - стоит ли говорить, что ЛЮБАЯ новая пассия им не нравится. А результат один - мужик уже хрен знает сколько лет не может устроить свою личную жизнь. Может быть, первая жена и была стервой, но, по крайней мере, она единственная, при которой у него не было запоев.

Люди, не суйте вы свои носы туда, куда не следует!

Пушок
#57

56, не верю, что взрослый мужик может расстаться с женщиной из-за сестры или еще там кого-то. А если так, он слабак и не дорос до того, чтобы иметь личную жизнь. А вообще мне что-то подсказывает, что этой дамой, с кем он расстался, были на самом деле Вы, и речь вовсе не о двоюродном брате. Кошшшка, отвечая на пост 54 - личная жизнь у меня есть, а если бы не было, то что? Вы из глубой деревни, где наличие личной жизни, пусть даже с завалящим мужичком, является главным достижением?:)

Пушок
#58

"С тех пор он так и мыкается, не может найти себе пару, и КАЖДУЮ тащит на смотрины в семью" - ну разве это не доказательство того, о чем я говорила в посте 57? Нормальный мужик 30 лет будет спрашивать разрешение у своих родителей, с кем ему встречаться?

текила бум
#59

Ну это ведь очевидно, что если я люблю своего мужа, то как минимум буду уважительно и бережно относиться к людям, которые ему дороги. Конкретно - родителям, сестре.
Потому что эти люди его родили, вростили, воспитали! Потому что он их любит. Если меня что-то не устроит - я буду искать компромисс. Но никогда не "кривить личико". Я тоже может считаю, что они в чём-то неправы, у нас разные миры были, меня вообще по-другому воспитывали. У них принято, что родители могут свободно вмешаться в жизнь детей, в моей семье это категорически отрицается. Ну что тут поделать?
Мужу я позицию свою сразу пояснила. Ну хочет его мама провести некоторые разъяснительные беседы - посидим, послушаем, покиваем. А сделаем так, как сами решим нужным. Сложно что ли? =) Особенно когда близким в радость =)

Кошшшка
#60

57, Пушок, то, что тебе подсказывает - оно тебя обманывает. Это действительно мой двоюродный брат. Если бы в моей жизни было что-то плохо, я бы тихо переваривала это, а не лезла на форумы. Я не из "глубой" деревни, я из деревни Питер, где личная жизнь считается неотъемлемой частью жизни вообще, как и во всем остальном мире )). Брат мой, слава богу, процветает в Москве (но все равно тащит девок на смотрины и к нам)). А меня любит больше, чем родную сестру, - знаешь почему? Потому что я ему ничего не советую, и никуда не лезу.

Кошшшка
#61

58, - а я и не говорила, что он нормальный. Просто с точки зрения его родителей и сестры (как и твой брат с твоей точки зрения) - он "идеальный мужчина". Мой муж называет его, например, долбоёбом ))).

Кошшшка
#62

...Уже ушла, и тут меня осенило! до меня дошло, почему ты разозлилась. Потому что я упомянула, что родная сестра моего брательника - старая дева)). Я же не в твой огород, Пушок, - извини, если что )). Но она действительно физиологически старая дева.

Пушок
#63

Кошшшка, может, живете Вы и в Питере, но мышление у Вас хабалки из маргинальных кругов, где берут нахрапистостью и наглостью. Люди, которые действительно чего-то добились в жизни, не судят о человеке так однобоко, в частности, по его личной ситуации. Кстати, на ты я с Вами не переходила. Это мой последний пост, обращенный к Вам, Кошшшка, так как диалог с Вами мне просто неинтересен.

Гриб
#64

Женщины на форуме мало того, что "железно" непоследовательны в требованиях к мужчинам и во мнении о них, но при этом еще и эта позиция сразу радикально меняется, как только заходит речь какой-то вуманки о сыне или брате, который пытается жениться на современной девице.

На недавней теме женщины уверяли, что мужчины любят стерв...

ПрЫнцесса
#65

Да нафига мне сеструхи моего мужа, вот мне что скажите? Пусть сами себя устраивают, а то ходят тут, под ногами путаются..

Алена К
#66

//я получила полное удовлетворение, когда они развелись//, //платит ей немаленькие алименты - джентельмен, ёпть// - здаётся мне, автор, что Вы из тех женоненавистниц, которые между подругой и мужиком выберет второе, и вообще всех женщин считаете потенциальными соперницами, а уж привлекательные стервы вызывают бессильный зубовный скрежет. А мужчины, ессно при этом у Вас идеальные.

Вы зашорены и необъективны, а потому давать какие либо комментарии по этой теме нет смысла, я уверена, что всё это Ваши домыслы и неверные выводы из ситуации.

Надеюсь всё же, у Вас хватит ума не соваться в отношения Вашего брата.

Кошшшка
#67

63 - вот дура, я даже извинилась перед ней, а она бушует))))). Это не Пушок, а Барбос какой-то... Пушок, тебе надо поколоться! Кстати, на форумах обращение на "ты" - это нормально, я бы не обиделась. Хабалку и маргиналку считай, что пропускаю мимо ушей, - спасибо, что хоть написала без ошибок, а то сейчас это большая редкость. А по поводу последнего - да нах мне твои посты)))

"Там была такая жена, что просто всех грубо отвадила от дома (причем не только подруг женского пола). Поэтому я получила полное удовлетворение, когда они развелись"...

Да, надо мне впредь читать внимательнее... Я начинаю понимать истинное положение вещей в семье своего двоюродного брата...))) (Смех сквозь слезы) Пушок, ты зла оттого, что друг детства не выбрал тебя? (Вопрос чистА риторический, отвечать не надо))

N.
#68

1 - абсолютно точно. Внешне для окружающих человек может представляться "идеалом", нр это вовсе не означает отсутствие у него комплексов. Вот эти комплексы и являются причиной неустроенности его личной жизни - "не счастливости" в выборе подруги\жены.

N.
#69

нр = но

Гость
#70

Мда. да госппди, права автор. если б мои брат на такои идиотке женилсиа, не знаю что и думать. неприиатна как человек и показивает наплевательское отношение к близким ему людиам - не жди добра.

Гость
#71

автор, глупая какая-то стерва эта ваша невестка, честное слово.

проводите "холодную войну" в таком случае. не уважает вас, да еще и открыто это демонстрирует - врядли она искренне любит вашего брата, и даже если и любит, не любовью единой, как говорится. всякое в жизни бывает, не стоит плевать в колодец из которогo вероятнее всего придется isпить.

Анна
#73

Автор, все бывает далеко не так однозначно. Далеко...Особенно насчет родственников. Тут вот какая заковыка, мужчин изначально за телков на веревке держать не стоит, если мужчина таковым кажется, ой, ну совсем не значит, что таковым является.. Простой пример, я вот например для некоторых людей выгляжу той самой стервой, которая загнала мужа под каблук, и без ее веления он не дернеться. АГА! ЩАЗЗЗ!. Все не так, просто муж у меня - добрый, мягкий парень, не умеющий говорить слова "нет", все к этому привыкли, и пошло-поехало бесконечное "ой, тут надо туда заехать, съездей", "то сделать - сделай", и он выдрючивался, пока время и силы были, а потом устал, и очень часто я начала слышать "как я устал быть хорошим для всех. Я хочу хоть чуть-чуть пожить для себя.. как меня эти бесконечные просьбы задолбали..", я его очень люблю, и неужели я любимому и любящему человеку не помогу? Помогу, без вопросов. Вот и сложился тандемчик, когда мужу чего-то очень очень не хочется делать, с кем-то очень не хочется общаться /ну усталость физ. или моральная, или какие-то другие проблемы/, выхожу из-за его спины я... Я ритуальные танцы не танцую, мне интереса ну никакого, я что своим родственника, что его родственникам могу спокойно сказать "Извините, но у нас другие планы...", и сказать таким тоном /не, я не кричу, а просто спокойно/, что тема в миг закроется.. Ну есть такой талант:)) И всем удобно. И он вроде хороший парень, и мне эти ярлыки "стерва" - не стерва, да по барабану, хоть горшком назови..

А по-поводу друзей, одноклассников, а тем более одноклассниц, у меня есть четкая позиция - они не должны стоить больше времени нежели семья, и вообще я против любых чужих баб, знаем-плавали, все эти "дружбы детства".. не нужны они.. нормальные люди с супругами деляться горестями и радостями..

гость
#74

Посмотрите в телик, там все открыто показано, что нужно сегодняшним девкам от мужиков. А сами из себя ничего не представляют. Плохо пахнут, волосы жирные, вместо талии ободок жира, а о мозгах и говорить нечего. Ребята знакомьтесь с иностранками, они кажутся сухими, а по сути не скрываются за маской как наши псевдогламуреньки.

Гость
#75

Присоединяюсь к 73... мало кому рассказывают о реальной расстановке ролей в семье, иногда ее и сами не осознают.

Но удобно иметь такой отмаз "жена - стерва, меня не пускает", когда мужику не хочется самому куда-нибудь идти или с кем-нибудь общаться, а объяснения займут кучу времени, породят конфликты и вообще хипиш...

Например попробуй так просто отделаться от знакомых-полуалкашей, с которыми общаешся с детсада - потому что живешь в одном доме и деваться некуда. Когда самому хочется в театр или вообще посидеть дома книжку почитать :) а им лишь бы найти с кем выпить...

Или от родственников, у которых с незапамятных времен "заведен" обычай - по выходным всем ехать картошку полоть на даче... Ты женился, но они по-прежнему считают, что этот обычай "сплачивает семью" и является знаком невъебенного уважения к родителям... и ты устал за неделю, и давно не хочется никуда переться в выхи, но скажи об этом мамочке с папочкой - будет жуткий скандал...

Нафига? проще перевести стрелки например на жену, и уж все знают, что она - отъявленная стерва, никто не будет связываться... Эта "стерва" же - просто достаточно умна и расчетлива, чтобы подыграть мужу, да и себе на пользу.

А мужик будет напевать - да, типа я под каблуком у нее... да, я вот такой слабенький-плохой...

А по поводу "идеального мужчины" у автора - все, 3.14здец, до чего идеальный мужик! Ну зарабатывает, ну образован, щедр к бывшей семье - это хорошо ... но постоянно находит себе ТАКУЮ "среду обитания"... вращается исключительно в среде девушек-стерв или с "альтернативным интеллектом", женился на такой же,
при этом без зазрения совести регулярно потрахивает бывшую жену... каков идеал-то, просто мамочки... а сестричка все его жалеет бедненького... точно как кто-то написал - конечно, бедного мальчика бывшая жена пассатижами за яйца хватает и в постель, не иначе... он сам тут вообще не при чем, ага.

Ри
#76

И я в темку..Ну так неохота идти на ДР в воскресенье к очередной фифе своего братца, а ведь придется. Дата у нее, двадцать пять лет.. Сказать, что мы обмираем от восторга при виде нее, это будет преувеличенно, скорее меня смех разбирает при виде нее. А братец там капризы ее исполняет, да ладно, пусть развлекается)) Последнее ее увлечение-она захотела стать сомелье, трандец. Работала в банке, бросила работу и ее в творчество потянуло, вот дегустатором вин решила стать. Когда мы с ней в ресторане и она с картинным видом просит принести все вина и по два часа дегустирует с умным видом, хочется ей честно по голове чем-то вдарить)))Потому что все вынуждены ждать, когда же Мариночка распробует аромат напитков и наконец-то закажет себе чего-нибудь)) А.. пошла она на курсы сомелье, о чем я два часа слушала на последнем семейном празднике и теперь по окончанию едет в Болнарию.. там они будут прыгать в чанах с виноградом и ножками топтать его, потом видимо дегустировать))Вот честно, мне она по такому барабану, вижу я ее редко и желание повидаться еще не возникает, мне просто не о чем с ней говорить. Думаю, она у брата ненадолго, до этого была заядлая автогонщица, все на мотоциклах гоняла, там другие были завороты в мозгах.

Кошшшка
#77

Ри, да вы сами себе создаете проблемы! К примеру, в кабаке не пробовала сказать ей: ты пока выбирай, а лично я уже приступаю! Что ж вы так много внимания на всякую фигню обращаете?)) А девушки спесивые этим пользуются и делают себя центром внимания ).

Гость
#78

77 - а когда таких девушек игнорируешь - то появляются такие темы как эта, и разговоры про стервозность и неуважение к родственникам - точнее к родственницам )))))))))))

Гость
#79

Авторица - очередная п и з д е н ь , привыкшая диктовать телку-братцу что ему со своей жизнью делать , а ему великовозрастному трахаться хочется , вот и нашел себе женщину. А ты , курица , ОТВЯНЬ или еще лучше сдохни. Без твоих тупорылых сраных советов разберутся. А отваживаешь теток от братца - будь готова вместо них ему *** сосать, тогда уж точно незаменимой будешь, козлиха.

.
#80

Настоящая стерва, имхо, без мыла в ж... влезет, где надо и улыбнется, и прогнется...А тут на лицо как раз искреннее отношение к неадекватной сестрице ))) А любить вас, автор, никто не обязан. Тем более, не сложно представить ваше "корректное и дипломатичное отношение" )))

Ри
#81

А кто лезет-то? Я также не лезу к брату с советами по поводу его личной жизни, он уже сам взрослый и сам разберется. Но любить очередных его подруг я совершенно не обязана, и мне от них никакой любви не надо,и относиться к ним я буду так, как я хочу. Слава богу жениться на них не собирается и на том спасибо , а то мне еще придется и в гости кого-то из них звать. Я вообще не успеваю их запомнить.. вроде была Маша, бац.. говорит завтра мы приедем с Дашей)) Какая думаю Даша, была же Маша, а Маши уже и след простыл. Ну не успеваем мы проследить за всеми его личными отношениями, живет отдельно, общаемся в основном по телефону.

Анж
#82

А я очень жалею что не совала свой нос в семью своего единственного брата.Поверьте,за 15 лет столько дерьма с мамой съели от невестки,хоть и жили отдельно,но как только брат решил развестись,я сразу и подругой ей стала и самой лучшей из семьи,столько сразу соплей и слез я от нее за все годы не видела.Но брат был непреклонен,сбежал ночью с зубной щеткой.Развод был шумный и скандальный.Оставил ей 3 квартиры.Все равно 2 года преследований,скандалов,драк,все это отразилось на здоровье мамы,доставала ее ночными звонками,истерила,устраивала слежку,устроила дебош на его работе,разбила нос милиционеру.Причем выгнала его сама,денег мало было.(60т.+все расходы+все ее родственники,включая племянников).Хотели бы такую терпеть?Да,еще учитывая,что детей не хотела,но когда все же сделала одолжение и родила,сделала все возможное,чтобы сын возненавидел отца и вдвоем убили его.Думаю,не нужно семье мешать жить своей жизнью,но не надо и молчать,если не все благополучно.

Анж
#83

А я очень жалею что не совала свой нос в семью своего единственного брата.Поверьте,за 15 лет столько дерьма с мамой съели от невестки,хоть и жили отдельно,но как только брат решил развестись,я сразу и подругой ей стала и самой лучшей из семьи,столько сразу соплей и слез я от нее за все годы не видела.Но брат был непреклонен,сбежал ночью с зубной щеткой.Развод был шумный и скандальный.Оставил ей 3 квартиры.Все равно 2 года преследований,скандалов,драк,все это отразилось на здоровье мамы,доставала ее ночными звонками,истерила,устраивала слежку,устроила дебош на его работе,разбила нос милиционеру.Причем выгнала его сама,денег мало было.(60т.+все расходы+все ее родственники,включая племянников).Хотели бы такую терпеть?Да,еще учитывая,что детей не хотела,но когда все же сделала одолжение и родила,сделала все возможное,чтобы сын возненавидел отца и вдвоем убили его.Думаю,не нужно семье мешать жить своей жизнью,но не надо и молчать,если не все благополучно.

#84

Если она будет со мной искренне любящей(ИСКРЕННЕ)! будучи любимой мною, мне было бы плювать на мнение окружаюших

#84
Гость

Если она будет со мной искренне любящей(ИСКРЕННЕ)! будучи любимой мною, мне было бы плювать на мнение окружаюших

Это точно. Самое главное что бы жена к мужу хорошо относилась. А как она относится к остальным, лично мне не важно. Я с друзьями не живу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: