Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Привет, мужчины и женщины, девушки и парни. Пожалуйста, по фото, оцените внешность, красоту, привлекательность 20летней девушки. Какие + и какие - во внешности заметили. На сколько мы оценили ее привлекательность для обоих полов?
#Красота #внешность #Обовсём

Жамиля
16 ответов
Последний — Перейти
Жамиля
#1

Foto: https://postimg.cc/McZtttgK

Анна
#2

Красавица, ждите принца на белой кобыле.

Арина
#3

А вы спрашивали разрешения на выставление на всеобщее обозрение личного фото у девушки?

Моногамус
#4

Очень красивая женщина.

#5

Красивая девушка, но складывается ощущение, что с дыханием проблема.

Моногамус
#6
Жанна

Красивая девушка, но складывается ощущение, что с дыханием проблема.

Вы не помните, как эту актрису зовут?

Гость
#7
Моногамус

Вы не помните, как эту актрису зовут?

Дженнифер Коннелли

Гость
#8

оценили. Дженнифер Коннелли очень красивая.

Кернес
#9

Помню в 90- е очень часто эту актрису путал с Томом Крузом

Гость
#10

Тут видимо положено изобразить восторг, но я не в теме, поэтому удивлюсь и скажу честно: бабёнка как бабёнка. Ничем не привлекает внимания. Пройдёшь на улице мимо - даже не заметишь.
...Так в чём подвох?...

Кернес
#11
Гость

Тут видимо положено изобразить восторг, но я не в теме, поэтому удивлюсь и скажу честно: бабёнка как бабёнка. Ничем не привлекает внимания. Пройдёшь на улице мимо - даже не заметишь.
...Так в чём подвох?...

Это просто актриса

Гость
#12

Это же эта брук шилдс. Нормальная девушка.

Гость
#13
Кернес

Это просто актриса

И это все её достоинства? Для актирссы она просто никакая.
Лично мне нравится Элизабет Хёрли. Вот это баба! Огонь! Особенно в "Bedazzled" и в "Serving Sarah". Там есть на что посмотреть и даже пoдpoчить.

Красотка
#14
Гость

Дженнифер Коннелли

Мне не ноавится её внешность. Особенно брови.

Гость
#15

Красивая актриса Дженнифер Коннелли. В молодости очень красивая была, густые волосы, брови, глаза яркого цвета на черном фоне волос , черты лица миловидные, фигура класс, все при ней. Сейчас тоже утонченная женщина, но черты лица уже острые, мужиковатые как по мне.

Файруза
#16
Жамиля

Foto: https://postimg.cc/McZtttgK

Она просто красавица, выделяется из серой массы. Вы спрашиваете потому, что хотите иметь такую же внешность?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема