Гость
Статьи
Недостатки внешности, …

Недостатки внешности, как это влияет на отношения

Девчонки, есть ли у вас целлюлит, если да, то как к нему относятся ваши мужья/парни? Как вы сами оцениваете свою внешность, ее недостатки, и просил ли их когда-то исправить муж/парень? (Похудеть, убрать цел, накачать попу, поправиться, перекраситься и тд)?как вы к этому относитесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У них у самих тыщу недостатков, и в глубине души они комплексуют всегда, даже откровенно красивые мужики. Так что не парься. У меня бывший один был - брови выщипывал так как они ему казались слишком широкими. И тоналкой пользовался

Гость
#2

У баб с целлюлитом парней не должно быть (сбегают). У жен целлюлит появляется со временем, поэтому мужья относятся с пониманием, ибо сами тоже со временем не молодеют.

Гость
#3

Муж одной моей подруги как-то сказал - про целлюлит: а я думал, что это просто у всех женщин такие милые вмятинки. Ему и в голову не приходило, что это проблема. Все зависит, чем человек заморочен - для него девушка - человек, или носитель целлюлита.

Гость
#4
Гость

Муж одной моей подруги как-то сказал - про целлюлит: а я думал, что это просто у всех женщин такие милые вмятинки. Ему и в голову не приходило, что это проблема. Все зависит, чем человек заморочен - для него девушка - человек, или носитель целлюлита.

Муж вашей подруги редкостный идиотᅠ

#5

Плохо отношусь к тому, что кто-то кого-то переделывает.
Недостатков у тебя не будет, если ты их превратишь в свои особенности.
У меня например не ровные зубы, волосы темные на теле, брови странные, плечи широкие и тд. Ну и что теперь? По сравнению с кем я или ты или ещё кто-то красив? Мы уникальны и прекрасны. А если тебе кто-то делает замечания или переделывает - шли на ***

Гость
#6
Дашуля

Плохо отношусь к тому, что кто-то кого-то переделывает.
Недостатков у тебя не будет, если ты их превратишь в свои особенности.
У меня например не ровные зубы, волосы темные на теле, брови странные, плечи широкие и тд. Ну и что теперь? По сравнению с кем я или ты или ещё кто-то красив? Мы уникальны и прекрасны. А если тебе кто-то делает замечания или переделывает - шли на ***

Наᅠхуй идти не надо, а вот зубки у стоматолога подровнять стоило бы.

Лапусик
#7
Melaniyatramp

У них у самих тыщу недостатков, и в глубине души они комплексуют всегда, даже откровенно красивые мужики. Так что не парься. У меня бывший один был - брови выщипывал так как они ему казались слишком широкими. И тоналкой пользовался

Не знаю. У русских мужчин корона до небес даже у самых беззубых, мордатых, пузатых и лысых. Очень завышенная самооценка.

#8
Гость

Наᅠхуй идти не надо, а вот зубки у стоматолога подровнять стоило бы.

Не хочу, они мило смотрятся. У меня ж типа бэйби фэйс

Гость
#9
Лапусик

Не знаю. У русских мужчин корона до небес даже у самых беззубых, мордатых, пузатых и лысых. Очень завышенная самооценка.

А у бурятских мужчин как с короной дела обстоят?

Лапусик
#10

Или они считают что самое главное это иметь много денег, а на внешний вид можно забить. Каждый волен жить как хочется, конечно, с этим никто не спорит. Но факт есть факт.

Лапусик
#11
Гость

А у бурятских мужчин как с короной дела обстоят?

Нормально

Гость
#12
Лапусик

Нормально

Откуда знаешь?

Александр
#13

Нравятся нехудые , поэтому целлюлит воспринимаю как норму

Гость
#14

В отношениях надо работать над собой, всё приедается, гормональный всплеск проходит, недостатки становятся очевидными, а получается наоборот, поженились и всё, можно жиреть, не мыться и не ухаживать за собой.
Отношения нужны что бы делать друг друга лучше, а не наоборот.
Надо собственным примером показывать, что ты стараешься и супруг/супруга тоже будут стараться в ответ.

Лизза
#15

да просили, бывший 4 года переодически заставлял меня набрать вес, а как понял что у меня от природы быстрый метаболизм и я ни на грамм не поправляюсь, то сразу же свалил в закат) ну как сразу же, спустя 4 года отношений признался что причина в этом.

#16
Лапусик

Не знаю. У русских мужчин корона до небес даже у самых беззубых, мордатых, пузатых и лысых. Очень завышенная самооценка.

Они одновременно и комплексуют, но компенсируют эти комплексы сверхлюбовью
к себе на людях

Гость
#17
Гость

У баб с целлюлитом парней не должно быть (сбегают). У жен целлюлит появляется со временем, поэтому мужья относятся с пониманием, ибо сами тоже со временем не молодеют.

у всех девушек с формами есть целлюлит после 25 или ранее. в этом нет проблемы для большинства людей.

гость
#18

Нет, ничего переделывать не просит, даже не хочет, что я крашу волосы, а тут я стояла как-то у зеркала, подтягивая подбородок к ушам, как будто подтяжку сделала, муж проходил мимо, и я услышала: Нет- нет- нет!

Гость
#19

Никак не влияет, если вы себя любите. Я лично не писаная красавица, есть некритичные недостатки как и у 99% женщин, но я к ним отношусь снисходительно и уж тем более никому не позволю тыкать в них и вообще рот открывать на эту тему. Мужчина, к-й хотя бы взглядом намекнул, что его что-то не устраивает, никогда бы больше не был допущен к этому самому телу. И такая моя позиция конечно чувствуется по поведению, поэтому мужики никогда в жизни не позволяли ничего такого мне сказать, наоборот, захваливали и лобызали. Надо себя любить и уважать и от других ожидать такого же отношения, вы же себя не на помойке нашли.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем