Гость
Статьи
Как вы живете со …

Как вы живете со своими недостатками во внешности и принимаете ли их?

Дорогие друзья, подскажите как быть : считаю себя не очень(
у меня некрасивые и не ровные зубы, есть проблемы с кожей(акне). Мне 32 года. Как научиться принимать себя с недостатками ,и влияют ли они на личную жизнь?Отношения у меня были, но как-то не складывается. Вдруг я никому не понравлюсь симпатичному парню и никто меня не полюбит((( такое чувство, что я уродина и ошибка природы(

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
ниже нормы
#1

зубы и кожу надо исправлять, а не принимать

Гость
#2

Все ошибка природы, смирись.
И запомни, над недостатками заморачиваются 2 вида людей:
Красивые
Или
Неуверенные в себе
Если ты красивая - тогда тебе не о чем заморачиваться
Если неуверенная в себе - проблема не во внешности, а в голове - над ней и надо работать
Удачи!

Гость
#3

Тоже самое, если не исправить личной жизни с успешным не будет...только с таким же неудачником...зато деньги искать не надо и мучится

Гость
#4

А жить можно для себя? Кто эти люди такие чтоб осуждать тебя, они пыль, никто. Ты имеешь право быть любой на зло всем. И бороться за свое существование.

ктопви666
#5

Мы с ними́ лучшие друзья

Presto
#6

Отношения важны, но они не должны перевешивать другие стороны жизни. Сколько примеров женщин, у которых внешность скажем так-совсем не очень. Но они не заморачивались, а вопреки жили, творили...

#7

У меня полно недостатков 😀 Я на все забила🙃К примеру, у меня длинные волосы на руках. Помню как-то в командировке жила в номере в отеле с одной девчонкой. Расселяли нас по двое, чтобы по дешевле было. Европа, блин!И она мне сказала, что из-за длинных волос на руках, она носит только длинный рукав. Я тогда ужаснулась и дала себе обещание никогда так не комплексовать. Поэтому забейте автор!Знаю море девчуль, страшненьких, с некрасивыми чертами лица, но счастливых. Многое зависит от того, какой вы человек.

Анастасия
#8
ниже нормы

зубы и кожу надо исправлять, а не принимать

зубы исправлять боюсь -так как эмаль тонкая и слабая, и денег на ее восстановление нет( а кожа-это наследственное, что я только ни делала с ней

Гость
#9

С виду у меня красивая внешность, а несовершенства интимного плана.. по молодости всё аккуратно было,теперь отвисло. Я больше не заводу романов. Ещё волосы очень бесят они жёсткие волнистые. В общем для себя норм, а для любовных отношений не очень эстетично, а мне это важно.

Гость
#10
Гость

С виду у меня красивая внешность, а несовершенства интимного плана.. по молодости всё аккуратно было,теперь отвисло. Я больше не заводу романов. Ещё волосы очень бесят они жёсткие волнистые. В общем для себя норм, а для любовных отношений не очень эстетично, а мне это важно.

Лазером отрежут и через 2 недели забудете..это не дорого

Гость
#11
Анастасия

зубы исправлять боюсь -так как эмаль тонкая и слабая, и денег на ее восстановление нет( а кожа-это наследственное, что я только ни делала с ней

Чистку сделайте, получше будет

Гость
#12
Tessa

У меня полно недостатков 😀 Я на все забила🙃К примеру, у меня длинные волосы на руках. Помню как-то в командировке жила в номере в отеле с одной девчонкой. Расселяли нас по двое, чтобы по дешевле было. Европа, блин!И она мне сказала, что из-за длинных волос на руках, она носит только длинный рукав. Я тогда ужаснулась и дала себе обещание никогда так не комплексовать. Поэтому забейте автор!Знаю море девчуль, страшненьких, с некрасивыми чертами лица, но счастливых. Многое зависит от того, какой вы человек.

Эпилятор браун и они больше не растут) или до след раза светлые,хотя я темная или можно шугаринг

Гость
#13
Гость

Лазером отрежут и через 2 недели забудете..это не дорого

Ага как же. Почитайте в отзывах про реабилитацию. Это ***. Да и не до того,друге операции нужны важные для здоровья.

#14
Гость

Эпилятор браун и они больше не растут) или до след раза светлые,хотя я темная или можно шугаринг

как-то не верится 😀 Все равно растут. И каждую неделю не будешь бегать на шугаринг. У меня с такой скоростью растут, мама не горюй. И на голове также растут. Хоть там шикарная шевелюра. И зачем этим заморачиваться, господи. Это так можно все время бегать от стоматолога до косметолога до шугаринга и т.д. Лучше на что-нибудь другое потратить свое время. А если кому не нравится, пусть отойдет и не загораживает пейзаж 😀

Гость
#15

Даже идеальные девушки когда-нибудь начинают комплексовать из-за возраста.

Смирилась с маленьким ростом. Поняла что пропорции гораздо важнее. 160 см я.
Смирилась с грудью 0,5 - 1. Зато не отвисла при кормлении и тд. Хотя иногда на пляже залипаю на стройных девушках с пышным бюстом.
С плохой кожей не смирилась. Лечу.
А вообще многие комплексы лечатся любящим мужем.

Маша
#16
ниже нормы

зубы и кожу надо исправлять, а не принимать

Если у вас только 2 проблемы, конечно исправляйте, тем более, что они из разряда исправляемых! Зубы и кожа это очень важно! У меня зубы хорошие и кожа тоже, но это к сожалению почти единственное нормальное во мне, поэтому я вам немножко завидую. Мне чтобы исправить свои уродства нужно себя полностью перекраивать, а это невозможно. Что-то одно, два, три делать бессмысленно, я это уже поняла, когда начала, теперь и руки опустились.

Маша
#17
Гость

Даже идеальные девушки когда-нибудь начинают комплексовать из-за возраста.

Смирилась с маленьким ростом. Поняла что пропорции гораздо важнее. 160 см я.
Смирилась с грудью 0,5 - 1. Зато не отвисла при кормлении и тд. Хотя иногда на пляже залипаю на стройных девушках с пышным бюстом.
С плохой кожей не смирилась. Лечу.
А вообще многие комплексы лечатся любящим мужем.

Ахахаха, любящим мужем нифига не лечится, а только больше прививается! Задумываешься зачем ты такая ему нужна (деньги, квартира). Так как некрасивые не нужны никому и никто добровольно с ними жить не захочет! Элементарно ему перед друзьями стыдно за вас! Я правда не замужем, но есть парень симпатичный, мы вместе 8 лет уже, так он меня ни со своей семьёй не знакомит, ни с друзьями, ему очень очень стыдно за то, что я такая уродина! Зато не стыдно жить в моей квартирке, он из области и жилья у него нет в Питере. Думаю уже бросить его наконец, одни расстройства от этого, лучше уж перенести позор одиночества, но так жалко его, ему совсем некуда идти.

Гость
#18

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Красота
Всего: 49 756 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем