Гость
Статьи
Дорогое средство, в …

Дорогое средство, в котором вы разочаровались.

Дорогое средство ухода/косметики в котором вы разочаровались Долго применяли? Почему не подошло?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь Матрикс, переоценен
Тушь эсти лаудер хуже Риммель.

Гость
#2

Сыворотка Biotherm aquasource. Стоила 4к, продукт вообще ни о чем. Да, чуть-чуть увлажняет, но только в паре с хорошим кремом, без него-такая же сухая кожа. Больше не делает ни-че-го. Ни тон не выравнивает, ни питает, ни смягчает. Корейская сыворотка из Подружки за 700 руб. в разы лучше была.

Гость
#3

Косметика для волос Morocan oil

#4

Кератиновое выпрямление волос, нанопластика волос.
При выпрямлении волосы все-равно приходилось довыпрямлять и эфект держался от силы месяц. А нанопластика и то до третьего мытья головы. И это при том, что покупались специальные шампуни, а натуральный волос всего лишь вьющийся и пушистый, а не жесткие кудри.
В общем, зря потраченные деньги. Красиво выглядит только первую неделю.

Гость
#5

Масло для лица Кларанс лотос, все средства Холи Ленд (брала по совету косметолога очень много всего), основа под макияж (нет эффекта) mac и помада (очень сушит).

Эльза
#6

Я знаю что мне подошло)))) Купила тренажер тюльпан от секретного фитнеса! Дорого.... 3500... но он реально крутой! Я очень довольна!

Гость
#7
Гость

Масло для лица Кларанс лотос, все средства Холи Ленд (брала по совету косметолога очень много всего), основа под макияж (нет эффекта) mac и помада (очень сушит).

Про холиленд тоже подписываюсь. Есть их дневной крем за 1600, пользуюсь все лето. Никакого эффекта, точно такой же крем можно за 300 купить.

Исида
#8

Не дорогое:"Tresemme" крем-уход, термоактивный, филлер для волос--средство не о чем🙄Обещаный эффект до 2 недель,но на самом деле на один раз и ещё надо уложить хорошо чтоб волосы были как из салона. Средство не о чем.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем