Гость
Статьи
Дорогое средство, в …

Дорогое средство, в котором вы разочаровались.

Дорогое средство ухода/косметики в котором вы разочаровались Долго применяли? Почему не подошло?

Автор
8 ответов
Последний — 13 августа, 18:31 Перейти
1.
Гость

Шампунь Матрикс, переоценен
Тушь эсти лаудер хуже Риммель.

2.
Гость

Сыворотка Biotherm aquasource. Стоила 4к, продукт вообще ни о чем. Да, чуть-чуть увлажняет, но только в паре с хорошим кремом, без него-такая же сухая кожа. Больше не делает ни-че-го. Ни тон не выравнивает, ни питает, ни смягчает. Корейская сыворотка из Подружки за 700 руб. в разы лучше была.

3.
Гость

Косметика для волос Morocan oil

Кератиновое выпрямление волос, нанопластика волос.
При выпрямлении волосы все-равно приходилось довыпрямлять и эфект держался от силы месяц. А нанопластика и то до третьего мытья головы. И это при том, что покупались специальные шампуни, а натуральный волос всего лишь вьющийся и пушистый, а не жесткие кудри.
В общем, зря потраченные деньги. Красиво выглядит только первую неделю.

5.
Гость

Масло для лица Кларанс лотос, все средства Холи Ленд (брала по совету косметолога очень много всего), основа под макияж (нет эффекта) mac и помада (очень сушит).

6.
Эльза

Я знаю что мне подошло)))) Купила тренажер тюльпан от секретного фитнеса! Дорого.... 3500... но он реально крутой! Я очень довольна!

7.
Гость
Гость

Масло для лица Кларанс лотос, все средства Холи Ленд (брала по совету косметолога очень много всего), основа под макияж (нет эффекта) mac и помада (очень сушит).

Про холиленд тоже подписываюсь. Есть их дневной крем за 1600, пользуюсь все лето. Никакого эффекта, точно такой же крем можно за 300 купить.

8.
Исида

Не дорогое:"Tresemme" крем-уход, термоактивный, филлер для волос--средство не о чем🙄Обещаный эффект до 2 недель,но на самом деле на один раз и ещё надо уложить хорошо чтоб волосы были как из салона. Средство не о чем.