Гость
Статьи
Стандарты ухоженности

Стандарты ухоженности

Я молодая стройная( заниаюсь спортом имея данные не супер модели но вполне привлекальная , правда не люблю наращивать ресницы, манекюру предпочитаю коротко подстриженые ногти без покрытия ну вот сталкнулась с критикой знакомого что отсутствие покрытия это мовитон , и волос покрась( у меня русый натурайльный) якобы мышинный по его мнению , на каждую видимую волосинку тыкнет что недолжно быть , в общем хочет видеть перед собой принцессу а я обычная и считаю что чистой кожи без высыпаний , чистого тела и здоровыз волос достаточно, кто из нас ближе к истине???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бледная поганка
#1

Если мужик заявил что-то там про ногти и покрытие, проверь какой он ориентации )

Катрин Катрин
#2

Я надеюсь такой знакомый у вас только один. Ну его на фиг посылайте из своей жизни.

рагу
#3

У меня руки сушит сильно чем можно спасти вазелином ??

Гость
#4

Я на натуральную красоту. От фальшивой толку ноль. И краска, и косметика, и наклееные или нарощенные ногти об ухоженности не говорят. Ухоженная, когда не стыдно без этого всего.

Софья Абрамовна
#5

Это он личные комплексы и неприятности на вас срывает. Возможно, вы в ответ не грубите или огорчаете он и воспринимает это, как согласие. Следите за собой, как нравится. Тем более, то, о чем он говорит, к ухоженности отношения не имеет - это все декор. Он для вас «один знакомый», а не авторитетный друг или ещё кто-то значимый - вот и пошлите его в следующий раз.

Софья Абрамовна
#6
Софья Абрамовна

Это он личные комплексы и неприятности на вас срывает. Возможно, вы в ответ не грубите или огорчаете он и воспринимает это, как согласие. Следите за собой, как нравится. Тем более, то, о чем он говорит, к ухоженности отношения не имеет - это все декор. Он для вас «один знакомый», а не авторитетный друг или ещё кто-то значимый - вот и пошлите его в следующий раз.

*огорчаетесь

Софья Абрамовна
#7
рагу

У меня руки сушит сильно чем можно спасти вазелином ??

Не поможет вазелин, только испачкаетесь

Гость
#8

Он хоть сам-то яйца проэпилировал и дырку свою отбелил?

Гость
#9
Гость

Он хоть сам-то яйца проэпилировал и дырку свою отбелил?

Ну дырку не проверяла , но бока не особо привлекательные он наел

Гость
#10

это все на любителя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: