Гость
Статьи
Стандарты красоты для …

Стандарты красоты для женщин и мужчин!

Здравствуйте, девушки и женщины. Почему требования к красоте ( внешности, фигуре, лицу и.т.п вещам ) разное по отношению к девушкам/женщинам и парням/мужчинам. К женщинам предьявляются более жесткие требования красоты, ухода, с мужчин же достаточно быть стройным ( без живота ), высокий рост, ухоженность ( чистые зубы, приятный парфюм, ухоженные волосы - не лысый ). И все. При это к женщинам требований на 3 десятка выше. Почему так? Не редко видел и вижу пары, где девушка очень красивая, при этом парень на ее фоне смотрится мрачно. Ваше мнение.

GayMan
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше мнение простое - ты грязный извращенец, рассматривающий парней.

#2

У меня высокие требования к красоте мужчин, особенно к лицу. Низкорослого или с кривым лицом я не стану уважать, а значит и смысла входить с такими отношениями не вижу. А говоря за других, я думаю женщины вступают в отношения с уродами ввиду низкой внутренней культуре. Приличный человек всегда будет тянуться к чему-то красивому.

GayMan
#3
Гость

Наше мнение простое - ты грязный извращенец, рассматривающий парней.

С чего вы это решили?

Гость
#4
Milana

У меня высокие требования к красоте мужчин, особенно к лицу. Низкорослого или с кривым лицом я не стану уважать, а значит и смысла входить с такими отношениями не вижу. А говоря за других, я думаю женщины вступают в отношения с уродами ввиду низкой внутренней культуре. Приличный человек всегда будет тянуться к чему-то красивому.

Ну надо же, тп с форума не уважает Эйнштейна, можно подумать он бы тебя уважал)

Гость
#5
Гость

Ну надо же, тп с форума не уважает Эйнштейна, можно подумать он бы тебя уважал)

Ах да и Стивена Хокинга)

Гость
#6
Гость

Ну надо же, тп с форума не уважает Эйнштейна, можно подумать он бы тебя уважал)

Она слишком тупа, что бы его знать.

#7
Гость

Ну надо же, тп с форума не уважает Эйнштейна, можно подумать он бы тебя уважал)

Причём тут среднестатистические додики с вумена и великий учёный? И он был очень добрым человеком, который в принципе всех уважал, поэтому да, ко мне бы он отнёсся Хорошо.

Гость
#8
Milana

У меня высокие требования к красоте мужчин, особенно к лицу. Низкорослого или с кривым лицом я не стану уважать, а значит и смысла входить с такими отношениями не вижу. А говоря за других, я думаю женщины вступают в отношения с уродами ввиду низкой внутренней культуре. Приличный человек всегда будет тянуться к чему-то красивому.

Уважать человека за внешность это извращение )

Гость
#9
Milana

Причём тут среднестатистические додики с вумена и великий учёный? И он был очень добрым человеком, который в принципе всех уважал, поэтому да, ко мне бы он отнёсся Хорошо.

Он всех уважал? Вы так считаете? Сказывается недостаток общего образования в пользу надутых губ) Эйнштейн негативно отзывался об 1. азиатской расе, 2. о черни - о чем он писал в письме к Марии Кюри, когда общественность негодовала по поводу ее отношений с молодым лаборантом.

#10
Гость

Уважать человека за внешность это извращение )

Где я писала об уважении за внешность? Уважают человека в целом.

#11
Гость

Он всех уважал? Вы так считаете? Сказывается недостаток общего образования в пользу надутых губ) Эйнштейн негативно отзывался об 1. азиатской расе, 2. о черни - о чем он писал в письме к Марии Кюри, когда общественность негодовала по поводу ее отношений с молодым лаборантом.

Это не мешало ему вести себя уважительно со всеми людьми, которых он встречал. К тому же я не отношусь ни к азиатам, ни к черни.

Настя
#12

Ну, если у автора ник ГЕЙмен, то с ним всё ясно. Он возмущён, что мужчины не следят за собой так как женщины и что они, УВЫ (!) не так красивы😄 Безобразие - ведь он хотел себе красивого мужчину!

Гость
#13
Milana

Это не мешало ему вести себя уважительно со всеми людьми, которых он встречал. К тому же я не отношусь ни к азиатам, ни к черни.

Конечно, вы относитесь для Эйнштейна к черни) Или вы представитель научного сообщества? А может у вас есть дворянский титул?) Или вы ворочаете миллионами? Нет? Тогда вы чернь, увы.

переворотус
#14

мужчине не достаточно быть только стройным и ухоженным. фигура должна быть подкачанная, атлетическая, лицо смазливым и тд., тебя на.еб.али

#16
Гость

Конечно, вы относитесь для Эйнштейна к черни) Или вы представитель научного сообщества? А может у вас есть дворянский титул?) Или вы ворочаете миллионами? Нет? Тогда вы чернь, увы.

Перед тем как что-то ляпать потрудитесь научится пользоваться гуглом и словарём.

Гость
#17
Milana

Перед тем как что-то ляпать потрудитесь научится пользоваться гуглом и словарём.

Вам просто обидно слышать слово "чернь" в свой адрес, но для представителей элиты - вы самая она и есть.

Гость
#18
Milana

Перед тем как что-то ляпать потрудитесь научится пользоваться гуглом и словарём.

Смешно читать, что вы полагаете, что Эйнштейн стал бы вас уважать)

Гость
#19
Milana

У меня высокие требования к красоте мужчин, особенно к лицу. Низкорослого или с кривым лицом я не стану уважать, а значит и смысла входить с такими отношениями не вижу. А говоря за других, я думаю женщины вступают в отношения с уродами ввиду низкой внутренней культуре. Приличный человек всегда будет тянуться к чему-то красивому.

Ты в зеркало то смотрелась, нильский крокодил по сравнению с тобой Мона Лиза

Гость
#20

:)

Гость
#21
Гость

Ты в зеркало то смотрелась, нильский крокодил по сравнению с тобой Мона Лиза

А есть фотографии сей прекрасной девы?:)

#22
Гость

Смешно читать, что вы полагаете, что Эйнштейн стал бы вас уважать)

Эйнштейн уважительно относился ко всем людям, которых встречал в своей среде обитания. И не вам говорить за него, кем бы я была в его глазах. А красивым молодым девушкам как я не обязательно быть учёным, чтобы добиться расположения от мужчин абсолютно любых слоёв.

Гость
#23
Milana

Эйнштейн уважительно относился ко всем людям, которых встречал в своей среде обитания. И не вам говорить за него, кем бы я была в его глазах. А красивым молодым девушкам как я не обязательно быть учёным, чтобы добиться расположения от мужчин абсолютно любых слоёв.

У вас очень примитивный взгляд на эти вещи, такие высказывания обычно удостаиваются только насмешек со стороны представителей высокоинтеллектуального научного сообщества.

Он НЕ относился уважительно ко всем людям, с историей у вас беда.

Гость
#24

Думаю, дело в том, что мужчин тянет в первую очередь женская красота, а вот женщин больше привлекает харизма

#25
Гость

У вас очень примитивный взгляд на эти вещи, такие высказывания обычно удостаиваются только насмешек со стороны представителей высокоинтеллектуального научного сообщества.

Он НЕ относился уважительно ко всем людям, с историей у вас беда.

Может быть, но в отличит от вас я красивая и у меня нет комплексов.

#26
Milana

У меня высокие требования к красоте мужчин, особенно к лицу. Низкорослого или с кривым лицом я не стану уважать, а значит и смысла входить с такими отношениями не вижу. А говоря за других, я думаю женщины вступают в отношения с уродами ввиду низкой внутренней культуре. Приличный человек всегда будет тянуться к чему-то красивому.

так если не низкого роста то не любите почему сразу не уважать

Гость
#27

потому что патриархат

Гость
#28

Автор ну вообще то разные пары и то что вы писали про мужчин тоже не для всех обязательно

Гость
#29
Milana

Может быть, но в отличит от вас я красивая и у меня нет комплексов.

Отнюдь. Я весьма и весьма красив, а вот в вашей красоте очень сильно сомневаюсь, красота соседствует с умом)

Гость
#30

Это только в снг и России. Во всем мире женщины себя уважают. У нас нет.

Гость
#31
Milana

Где я писала об уважении за внешность? Уважают человека в целом.

Вы написали "низкорослого или с кривым лицом я не буду уважать". Как-то глупо.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы