Гость
Статьи
Нет денег на уход за …

Нет денег на уход за собою

Я студентка, и денег особо нет на уход за собой.Я мою волосы обычной шамуню и бальзамом,стригу ногти,крашусь тоналкой буржуа,гель для бровый и туш. На этом всё. Что сделать что бы стать ухоженной и более красивой с маленьким бюджетом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного подучить русский язык, а то этикетки будет трудно читать

Гость
#2

На словарь русского языка у тебя похоже тоже денег нет. Печаль...

Гость
#3

Пойти работать не вариант? Я как бывшая студентка очного обучения которая не пропускала вообще пар - сменила ни одну работу. Поэтому о невозможности её найти - это только отговорки.

Чтобы быть красивой и ухоженной много денег не нужно. Ухоженность это не количество косметики на лице, а чистое лицо без прыщей и жирного блеска, выщипанные аккуратно брови, не посеченные растрепанные волосы, а гладкие и блестящие, если такого эффекта добиться не получается - то делайте себе например высокий хвост (при длинных волосах он выглядит "дорого") или купите масло для волос, но не так дорого стоит.
Ну и конечно главным атрибутом ухоженности является одежда, чистая, выглаженная, приятно пахнущая, которая хорошо сидит на фигуре, а не как мешок, в котором только картошку садить.

Гость как в горле кость
#4

Чтобы стать более красивой надо родиться более красивой. Если баба-***, то это на всю жизнь.

Гость
#5

Тональник буржуа хелси микс, кстати, неплох. На скидках он вообще руб 300 стоит. По нему много обзоров на ютубе и положительных отзывов, так что это ок. Пока вы молодая девушка, много косметики и не требуется. Отучитесь и будете покупать более дорогое. Сейчас я бы советовала добавить средство для снятия макияжа, мягкое средство для умывания и увлажняющий крем. Мне нравится снимать макияж гидрофильным маслом. На вайлдберриз есть масло по не самой высокой цене и с хорошими отзывами, не помню название. В зависимости от суидов оно стоит 300-500 руб и хватает надолго. Еще раньше пользовалась молочком для снятия макияжа гарнир. Пенку нужно выбирать смотря на состав. В интернете есть списки мягких пав для пенок, вот именно такие нужно искать. Ещё стоит избегать косметики с простыми и ароматическими спиртами, т. к. при длительном использовании сушат кожу. Тоже можно найти список этих спиртов и сверять с составом. Это касается в т. ч. и кремов. На том же вайлдбериз много кремов с натуральными составвми, они относительно недороги. Для молодой кожи достаточно обычного увлажнения без дорогостоящих "сильных" компонентов. А вообще красота кожи зависит от здоровья организма в целом. Ничего нового не скажу, но помимо косметики не лишним будет высыпаться, нормально питаться, давать себе физ нагрузку, бывать на свежем воздухе и т. д.

Гость
#6

Всегда удивляло когда шампунь кличут женским родом.

гость
#8

Основа любого ухода - это регулярная чистоплотность, аккуратность, частый контакт с водой. Если это есть, всё остальное приложится. И да, не надо деланно портить язык, потом привыкнете так и в реальной жизни писать, говорить, люди будут смотреть на вас как на чёкнутую.

Форум: Красота
Всего: 50 216 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 074 темы