Гость
Статьи
Стать красивым = …

Стать красивым = пластика лица?

Привет, девушки и женщины, как вы считаете, чтобы стать реально супер красавчиком внешне парнем ( а в дальнейшем мужчиной ) если тебе от природы не дано быть красивым - то это только пластические операции? Счас я ужебв разумьях, на счет пластики. Планирую в ближайщие лет 6-7 ( скопив достаточную сумму ) сделать как минимум 3 операции : изменить нос ( максимально его уменьшить, сузить ), подтянуть верхнюю губу ( чтобы были сочные губки ) и убрать комки биша ( сделать кайфовые скулы ). Исходное фото приложил ниже. А вы как считаете, дамы, с вашей точки зрения, что еще нужно поменять или типо того , чтобы стать секси парнем. Фото исходника ниже.

GayMan
7 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

Только давайте в этот раз без шуток.
Исходник 1: https://postimg.cc/FfMpRsBv
Исходник 2: https://postimg.cc/HrjF8nB8

Евгения
#2

Мужик должен быть добытчиком и защитником. И тр а хаться хорошо. Выглядеть может как хочет. На вкус и цвет.

Гость
#3

Парень, иди в спортивный зал и найди работу достойную, а не на форуме сиди и ерундой страдай!

Гость
#4

Ну без шуток так без шуток. Смотри, если ты от природы не красавчик, не симпатичный и вообще даже без изюминки, то смирись...это природа и никакая операция не поможет. Хотя совсем лиц без изюминки всё равно нет, кто тебе сказал что ты вообщё ниочём?😊 Пластика не поможет, наоборот будешь выглядить искусственным и отталкивать. Ну если только самолюбованием будешь заниматься и думать что ты стал краше😁, ну это с головой плохо значит.

Гость
#5

Мозги надо поменять

Гость
#6

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Аня
#7

Могу посоветовать своего доктора – Галиченко Кристину Александровну – отличный специалист по пластике лица. А от себя могу сказать, что все на любителя. Если нравится – делайте операции))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем