Гость
Статьи
Подруги завидуют …

Подруги завидуют внешности

Что делать, если подруги завидуют тому как я выгляжу? Я никогда их не унижаю, не оскорбляю, а они всегда так и хотят чем-то подцепить. Постоянно спрашивают секреты красоты, но когда я говорю сколько я работаю над этой красотой и что многим жертвую ради красивой кожи и фигуры (сладкое и т.д), соблюдаю уход от А до Я, они слышать не хотят. Например, одна подруга (156 ростом 56 кг вес) ноет какая она жирная. Я ее успокаиваю. Тогда она начинает по сто раз спрашивать "а как ты похудела?". Я говорю какие продукты надо ограничить. Она отвечает что это слишком сложно для нее и продолжает ныть. Ещё и на счёт роста. Мой рост 170 см. Когда она об этом узнала то только завистливо хмыкнула и сказала "а я думала мы одинакового роста, и ничем не отличаемся". И так происходит постоянно.
Недавно был случай, когда знакомый пригласил нас на праздник. Подруга ответила "мы (со мной) обычные, не очень красивые женщины и никуда не пойдем". И постоянно она говорит за нас, пытается приравнять меня себе, хотя объективно у меня лучше внешние данные. Зачем она это делает и что с этим делать мне? Как друг она хорошая, но такие приравнивания из-за ее собственных комплексов мне кажутся странными.

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорить,что вы обе красивые ,шикарные,Она говорит,что обычные,а Вы наоборот-самые лучшие говорите.

Гость
#2

Всегда найдётся та,которая будет шикарнее вас.

ирэна
#3

*** звони 84991452031 педофил *** димка репет психопат урод горный козел уболтаешся с ним

ирэна
#4
ирэна

*** звони 84991452031 педофил *** димка репет психопат урод горный козел уболтаешся с ним

он по телефону не увидит что ты софинидзе просто у.ро.дка

Гость
#5

Хороший у подруги глазомер🤣
156 и 170 одного роста. Ой, сказочник, убери это и остальное сойдёт.

Софья
#6
Гость

Хороший у подруги глазомер🤣
156 и 170 одного роста. Ой, сказочник, убери это и остальное сойдёт.

Ну это правда так. Не знаю зачем она это сказала и к чему. Я понимаю если бы она ещё каблуки носила, тогда можно по привычке перепутать.

Софья
#7
Софа Мармеладова

Говорить,что вы обе красивые ,шикарные,Она говорит,что обычные,а Вы наоборот-самые лучшие говорите.

Я всегда так и говорю, пытаюсь поддерживать их и не зацикливаться на их недостатках

Гость
#8
Софья

Ну это правда так. Не знаю зачем она это сказала и к чему. Я понимаю если бы она ещё каблуки носила, тогда можно по привычке перепутать.

Соня, ну они тебе не подруги. Приятельницы в крайнем случае.

Гость
#9

Иди себя предложи в рекламное агенство за бабки снимать или в дом мод, там узнаешь, какая ты красивая.

Гость
#10

Ахах, это не она завидует, а вы пытаетесь самоутвердиться за ее счет. Вы себя возвели на ступень выше нее и вам все равно не хватает самооценки там устоять, раз вас так бесят ее слова.
Вы пробовали дружить с красивыми и уверенными в себе? Или на их фоне вы уже не такая прекрасная будете?

Гость
#11

Никаких подруг не существует. Так устроены бабы: если вы лучше, то они будут завидовать и пытаться опустить на свой уровень, а если они лучше, то будут самоутверждаться за ваш счет. Единственный вариант - общайтесь с мужчинами, вряд ли мужяина бцдет завидовать внешности. А бабы будут, если действительно красивая.

Гость
#12
Гость

Всегда найдётся та,которая будет шикарнее вас.

Каждая 2я лучше авторши.она крокодил обосссранный

Гость
#13
Гость

Иди себя предложи в рекламное агенство за бабки снимать или в дом мод, там узнаешь, какая ты красивая.

Да в рекламном агенстве там все переблюются от страха.

Гостья
#14

Автор, мне недавно одна подружка сказала, что мол ей нравятся полные, такие как мы. Это при том, что она весит 75 кг. при росте 165, а я вешу 45 кг. при росте 160 см. Какие тут могут быть "мы", когда разница между нами в несколько размеров )))) Я на следующий день ей специально фото веса послала ))) Больше эту тему не затрагивали.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем