Гость
Статьи
Хочешь знать как …

Хочешь знать как будешь выглядеть в возрасте, посмотри на свою мать. Верите?

Я не очень этому верю. Моя мама, например, ненавидела спорт в моём возрасте (18 лет) да и до сих пор. Я люблю и занимаюсь. Отношение к моде,к одежде , к уходу за собой у нас совершенно разные . Я считаю, ,что женщина должна быть всегда красивой, в том плане, что краситься, если куда-то идёшь, даже , если на даче, мама думает наоборот.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы у тебя вечно какие-то стрёмные

Гость
#2

Есть много обратных примеров.

Гость
#3

я тоже не согласна. у нас с мамой разный подход к внешке. разный стиль в одежде. разное отношение к уходу за собой и выбору средств, даже разные фигуры. если к этому прибавить современные возможности косметологии, то вряд ли в ее возрасте я буду выглядеть как она. У меня еще была соседка, бабуля, в которой не смотря на пожилой возраст 70 с хвостиком, читалась женщина, она и фигуру держала и тело у нее хорошее было, спокойно летом ходила в шортах и выглядела хорошо. Красивые волосы, подкрашивала брови, выразительное лицо. Ее дочь на столько не была на нее похожа что я бы сама в жизни не догадалась что они мать и дочь. там разница примерно как между гурченко и ее дочерью. мне кажется моя соседка видимо была увлечена больше собой и мужем и не уделяла достаточного внимания дочери своей.

Гость
#4

А что, от похода в магазин ненакрашенной красота теряется?

Гость
#5

Если на мать похожа внешне и по-характеру, то возможно, да, а если нет? Я на свою маму вообще не похожа, соответственно, и стареть буду по-другому

Гость
#6

Я когда-то в зале занималась с девушкой вашего возраста, которая мне 100500 раз говорила, как она не хочет быть похожа на свою мать.
Я думала там мать 150 кг весом.
А потом встретила их в парке.
Обычная женщина и стройная, видно, конечно, что ей 45, но ничего ужасного

Гость
#7

Автор, заниматься спортом в 18 - это одно, а когда у вас будет 2-3 детей, работа, домашние обязанности - это совершенно другое.
Поэтому быть непохожей на маму, автор, не имея при этом маминых обязательств и живя при этом на мамины деньги - дело не хитрое.
Вы с обязательствами попробуйте, дет через 18 расскажете потом

Гость
#8

У меня есть 37 летняя знакомая в которой 150 кг живого веса. Не гормоны, просто наела.
Ее матери 70, стройная энергичная, модная дама. Небо и земля

Гость
#9

чисто внешне я похожа на мать, но стиль совершенно другой. она в таком возрасте была элегантной мадам, а я всё та же "рокерша" .она в жизни не надела бы джинсы со срезаным низом, у нас разный подход к прическам, мы разные по характеру, она была всем подружкой, а я ...у меня нет друзей. думаю все это - влияние времени и образа жизни. хорошо это или плохо, не знаю.

Гость
#10
Гость

чисто внешне я похожа на мать, но стиль совершенно другой. она в таком возрасте была элегантной мадам, а я всё та же "рокерша" .она в жизни не надела бы джинсы со срезаным низом, у нас разный подход к прическам, мы разные по характеру, она была всем подружкой, а я ...у меня нет друзей. думаю все это - влияние времени и образа жизни. хорошо это или плохо, не знаю.

Тут тема о другом. Автор в свои 18 недоумевает почему мать не выносит мусор и не впархивает на даче при полном параде

#11
Гость

Тут тема о другом. Автор в свои 18 недоумевает почему мать не выносит мусор и не впархивает на даче при полном параде

Нет, я имела в виду совершенно другое. Если вы судите только о том, что пишут люди , значит это ваши проблемы.
Рассказала я как пример, но имела в виду совершенно другое;)

Гость
#12
Lera-LA

Нет, я имела в виду совершенно другое. Если вы судите только о том, что пишут люди , значит это ваши проблемы.
Рассказала я как пример, но имела в виду совершенно другое;)

Так объясните толком, что вы имели в виду. И чем так зазорно быть без макияжа на даче, в лесу, на шашлыках?

#13
Гость

Темы у тебя вечно какие-то стрёмные

Во-первых, когда человек пишет незнакомому человеку не в корректной форме, а именно - "ты" , "у тебя" , уже становится всё понятно;)
Во-вторых, ваши темы я не вижу. И говорить о моих , крайне неприлично

Гость
#14
Lera-LA

Нет, я имела в виду совершенно другое. Если вы судите только о том, что пишут люди , значит это ваши проблемы.
Рассказала я как пример, но имела в виду совершенно другое;)

У нас проблем никаких, а у вас судя по
всему большие с изложением своих мыслей в письменной форме

Гость
#15
Lera-LA

Во-первых, когда человек пишет незнакомому человеку не в корректной форме, а именно - "ты" , "у тебя" , уже становится всё понятно;)
Во-вторых, ваши темы я не вижу. И говорить о моих , крайне неприлично

А обсуждать свою маму в негативном ключе на форуме, потому что она не красится, как «прекрасная» вы, прилично?

Вам тут совершенно верно написали: ПОЖИВИТЕ С МАМИНО, решите примерно такое количество проблем, которые она решила и решает, а потом поговорим

Гость
#16
Гость

У меня есть 37 летняя знакомая в которой 150 кг живого веса. Не гормоны, просто наела.
Ее матери 70, стройная энергичная, модная дама. Небо и земля

Откуда вы знаете?
Вы ее врач-эндокринолог?

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете?
Вы ее врач-эндокринолог?

Обычные сторонние оценочные суждения.

Гость
#18

Автор услышала это мнение и теперь стесняется свою мамо, ведь Димка из 11 б тоже может так подумать, а она нитакайа

#19
Гость

А обсуждать свою маму в негативном ключе на форуме, потому что она не красится, как «прекрасная» вы, прилично?

Вам тут совершенно верно написали: ПОЖИВИТЕ С МАМИНО, решите примерно такое количество проблем, которые она решила и решает, а потом поговорим

Какие же глупые сейчас люди.... Вы уж простите!;)
"В негативном ключе" - это как ? Я сказала какая моя мама ужасная , некрасивая ?) Я написала лишь , что у нас разные мнения на счёт косметике. И если вы перечитаете моё "сообщение" ещё раз , увидите, что ничего плохого я не написала. И да, ключевое слово в моём обращении было:"моё мнение"
Про маму я ничего непреличного не написала!
Пожалуйста, следите за смысловой цепочкой !

#20
Гость

У нас проблем никаких, а у вас судя по
всему большие с изложением своих мыслей в письменной форме

Мне нужно писать целые поэмы , чтобы донести до людей точный смысл ?)
Вопрос был:) дальше я написала только пример) не вижу проблем для длительного размышления;)

Гость
#21
Lera-LA

Мне нужно писать целые поэмы , чтобы донести до людей точный смысл ?)
Вопрос был:) дальше я написала только пример) не вижу проблем для длительного размышления;)

Не надо вам поэм. Вы неграмотная. В вашем случае "краткость - сестра таланта" актуально как никогда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: