Гость
Статьи
Обсудим мужской рост

Обсудим мужской рост

Баба одна в универе знакомая ростом 160 как-то затирала мне, что я низкий. Почему бы не создать об этом тему, - подумал я. Подумал и сразу сделал, такой вот я решительный мужчина. Оказывается, с её слов, что нормальный мужской рост начинается от 182см. Ниже уже низковато. Вопрос вам, девочки. Вы же почти все такие же 160см дамочки, куда вам 190см прынцы? Я вот лично 179, и буду рядом с каждой из вас великаном. Ваша бошка всегда будет у моего плеча, а то и ниже. Вам реально в кайф годами мучаться рядом с физически неудобным вам человеком? Причем такое мышление у большинства из вас, не надо отпираться. 5-10 см разница в росте, пожалуй, идеальна для отношений. Как раз с запасом на случай особой любви девушки к каблукам. Каждый раз ржу с таких дюймовочек, которые хотят себе в женихи дядю Степу. Че вы с ним делать-то собрались? Перед подругами хвастаться? Ну похвастались, а жить дальше как? Мне с моим ростом было тяжело морально обращать внимание на некоторых девушек 165см, ну потому что они маленькие для меня, а вы, пардон, на эверест залезть готовы по неведомой причине.

Коля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебя обманула - от 185 :)))))))))

Ксю Ксю
#2

все равно какой рост, самое главное не ниже

#3

А вот если бы вы были бы умным, вы бы обсуждали совершенно иные темы, автор!)

#4

И девушки около вас были бы умные, а не повернутые исключительно на биологии, как животные. Работайте, в итоге, над собой!)

Гость
#5

Коля, ну зачем вы на всех девушек сразу наезжаете? У меня знакомая 170 см, ее муж 162 см. Она и каблуки себе позволяет. Живут прекрасно, любофф!

Гость
#6

Тут всё очень просто автор. Они думают раз он высокий то соответственно и причиндалы пропорционально велики,у низкорослых как правило там ведро вот они и ищут кого покрупней.

#7

Это, конечно, здорово, что многие считают, что если парень выше - то это красивая пара. Но я не соглашусь! Разве красота она в росте меряется? Неа! И я говорю это отнюдь не потому, что мой любимый всего на 5 см выше меня, и я сейчас редко себе позволяю носить каблуки. Я на росте никогда не зацикливалась. Я вот довольно высокая, так очень часто сталкивалась с комплексом роста именно со стороны мужчины, а не со своей...

#8

Ни один великий человек не вошел в историю, потому что у него был высокий рост. У множества великих людей рост был относительно низкий. Но примитивные мужики и бабы все продолжают циклиться на своих биологических признаках, больше ведь им упор сделать не на чем. Ну мы поняли, че. Создайте еще тыщу аналогичных тем - мы заждались!))

Гость
#9
Гость

Тут всё очень просто автор. Они думают раз он высокий то соответственно и причиндалы пропорционально велики,у низкорослых как правило там ведро вот они и ищут кого покрупней.

Карлицы гремя ведрами закопошились..задизлачили ха ха ауууу

777
#10

Высокий мужик это мощь, сила, это кайф. Низкий, типа автора, темки на женском форуме рисует, вот и вся разница. Мне редко везло с высокими, в основном карлики м-ля((

Гость
#11

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Автор, меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см). Так что не думайте, что условным "дядям Степам" легко живется.

Гость
#12
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Автор, меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см). Так что не думайте, что условным "дядям Степам" легко живется.

Так сказать являюсь монстром переростком.

Гость
#13

179 см это нормальный рост для мужчины. А вот из-за какой-то знакомой по универу бежать на женский форум темы писать это уже не очень нормально.

Котя
#14

Коля, кому какой типаж нравится. Ну вот ей не нравятся низкие, а тебя задело? А вот у меня знакомая есть которой нравятся низкие.

Коля
#15
Котя

Коля, кому какой типаж нравится. Ну вот ей не нравятся низкие, а тебя задело? А вот у меня знакомая есть которой нравятся низкие.

Канеш задело

Гость
#16

Испокон веков в природе заложено, что здоровый и сильный самец - это высокий, широкоплечий мужчина!! И женщина рядом с ним, всегда кажется хрупкой и миниатюрной, и такая пара всегда смотрится эстетически красиво.Другой вопрос, что вкусы у всех разные, некоторым людям совершенно наплевать на рост своих партнеров, потому что любят не за это!! Но, лично я, именно та женщина(168см), которая предпочитает мужчин высокого роста, именно такие в моем восприятии, олицетворяют силу, надежность, и сексуальность. А если вы о том, что целоваться неудобно стоя, так вы чаще в горизонтальной плоскости общайтесь😉😁

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы