Гость
Статьи
О мужском росте

О мужском росте

Какой рост для зумеров или хотя бы людей 18-25 лет считается высоким, а каким средним и как увеличить рост если тебе 21 год? #рост

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой у тебя рост?

Гость
#2

Умом выделятся нужно, но это сложнее.

#3

Федот, ты метр в кепке при прыжке. Смирись и живи дальше.

Мужло подлое
#4

На аппарате Илизарова или на дыбе тебя вытягивать?

180 примерно

Гость
#5

Зумеры это хто? Наверное тоже самое что и пидaры? Развелось извращенцев...

#6
Гость

И какой у тебя рост?

У меня всего 185 см, это сейчас средний рост, почти все выше меня, прекратил рости в 14 лет, потому что не спал ночами и неправильно питался, гормон роста плохо вырабатывался

Гость
#7
Федот

У меня всего 185 см, это сейчас средний рост, почти все выше меня, прекратил рости в 14 лет, потому что не спал ночами и неправильно питался, гормон роста плохо вырабатывался

ахахаххаах для русский ты оч высок

Гость
#8
Федот

У меня всего 185 см, это сейчас средний рост, почти все выше меня, прекратил рости в 14 лет, потому что не спал ночами и неправильно питался, гормон роста плохо вырабатывался

Всего 185? Фуу коротышка!

#9
Гость

Всего 185? Фуу коротышка!

У меня проблема, я просил мнение и совета как увеличить свой рост

Гость
#10
Федот

У меня проблема, я просил мнение и совета как увеличить свой рост

Тебе ничего уже не поможет коротконогая табуретка!

Ёканый бабай
#11
Федот

У меня проблема, я просил мнение и совета как увеличить свой рост

Ешь побольше морковки, говорят помогает

Гость
#12
Федот

У меня всего 185 см, это сейчас средний рост, почти все выше меня, прекратил рости в 14 лет, потому что не спал ночами и неправильно питался, гормон роста плохо вырабатывался

Вы тролль или входите в состав баскетбольной команды? Где это в РФ найдется столько мужчин выше 185 см, русские мужчины по генетике своей невысокого роста, чуть выше 175см.

#13
Гость

Вы тролль или входите в состав баскетбольной команды? Где это в РФ найдется столько мужчин выше 185 см, русские мужчины по генетике своей невысокого роста, чуть выше 175см.

Я имею ввиду не вцелом мужское население в России, а молодых людей 18-25 лет, у этого молодого поколение средний рост 183 см

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: