Гость
Статьи
Обиделась из-за мопса

Обиделась из-за мопса

Всем привет. Я хожу к мастеру маникюра уже 3 года, у нас с ней хорошие отношения, всегда есть о чем поговорить, устраивает качество её работы, да ещё салон через дорогу от моего дома! На последнем маникюре начали вспоминать, как я к ней ходила поначалу к ней домой, я сказала что мне так нравится её салон, хотя и дома было бы неплохо, если бы не её собака. А у неё мопс, надоедливый такой и невоспитанный, вечно прыгал мне на колени (!) во время маникюра, вечно слюнявил меня и сильно царапал своими когтями. Он мне порвал кофту шифоновую и летом сильно исцарапал ноги своими когтищами, когда я была в шортах. Я к ней вечно как бомж одевалась и в длинную одежду всегда, чтобы эта демонсобака нечего не испортила...Ну она как услышала про своего псо, так аж покраснела, она его любит, как ребёнка, и начала закипать. Я её попыталась успокоить, что ты меня не правильно поняла, просто собака мешала тебе и мне, а сейчас без неё лучше стало, но она уже взбесилась. Сегодня написала мне, что не сможет меня принять на следующий раз, потому что уезжает, но сама запись ведёт в инсте. И что, это все? Я про её собаку вообще ничего плохого не сказала, ну наверно надо лучше воспитывать, окружающие не должны терпеть неудобства? Как вы думаете? #общение #обида

Опрос
Правильно?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто найдите другого мастера, их сейчас вагон и маленькая тележка. с этой мадам вам явно не по пути

Гость
#2

Если этот мастер вам дорог, то только ради хорошего маникюра, позвоните ей и сыграйте театральное представление в виде раскаяния о своих словах.
Например так. Маша, ты мне действительно очень нравишься как мастер, я ценю твой профессионализм, бла бла. Я очень сожалению, что сказала про твоего собакена , что могло тебя задеть.Пойми меня правильно, у меня никогда не было животных, я не знаю как себя с ними вести. Прости меня. И я хотела бы задать вопрос, ты отменила запись из за сказанного ?т.к я вижу что ты набираешь других клиентов и у тебя идёт запись. Можно мне тоже записаться?
Я бы так сделала, только если это действительно офигенный мастер и удобно добираться, не тратя много времени.

Гость
#3

А на кой сейчас-то было про собаку говорить? Тогда вы молчали, а сейчас, когда собака уж точно не помешает, вдруг решили высказаться.))) Вот уж воистину, язык мой - враг мой!))) Ну теперь ищите другого мастера, только помните, что не обо всем болтать надо.

Гость
#4

Терпела собаку когда она была, а теперь вдруг решила высказаться.
А маникюрша то думала что все норм и ее собака идёт приятным бонусом к маникюру))
Надо было с первого раза попросить убрать собаку и все было бы чинно- благородно.

Гость
#5
Гость

Если этот мастер вам дорог, то только ради хорошего маникюра, позвоните ей и сыграйте театральное представление в виде раскаяния о своих словах.
Например так. Маша, ты мне действительно очень нравишься как мастер, я ценю твой профессионализм, бла бла. Я очень сожалению, что сказала про твоего собакена , что могло тебя задеть.Пойми меня правильно, у меня никогда не было животных, я не знаю как себя с ними вести. Прости меня. И я хотела бы задать вопрос, ты отменила запись из за сказанного ?т.к я вижу что ты набираешь других клиентов и у тебя идёт запись. Можно мне тоже записаться?
Я бы так сделала, только если это действительно офигенный мастер и удобно добираться, не тратя много времени.

Тю, вот ещё извиняться и разборки из за фигни устраивать! Этих салонов щяс на каждом углу, я б сама больше не пошла к такой обидчивой бабе - по - любому негатив от нее дальше будет,зло затаит,ногти попортит спецом

#6

Может, она просто искала повод Вас слить...

Василий
#7

Собака ей важнее, чем вы. Успокойтесь. Ходите к другому мастеру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: