Гость
Статьи
Как бы вы оценили …

Как бы вы оценили внешность?

Как бы вы оценили внешность Ким Кардашьян?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уродлива. И неизвестно, была ли она хуже до накачивания *** силиконом. У меня в этом сомнения.

Гость
#2
Гость

Она уродлива. И неизвестно, была ли она хуже до накачивания *** силиконом. У меня в этом сомнения.

Ты сам себе ответил?

Гость
#3
Гость

Ты сам себе ответил?

Модеры удалили мой ответ, который был в описании темы.

Гость
#4
Гость

Модеры удалили мой ответ, который был в описании темы.

Но кто они такие, чтобы их принимать во внимание?

Гость
#5
Гость

Но кто они такие, чтобы их принимать во внимание?

Канье?

Гость
#6

Лицо очень красивое

Тян колбаска
#7

Фигура хороша

Гость
#8

Фигура 🤮 типичная армянская женщина маленького роста с ужасным холодцом на ляхах и гигантским жирным задом. Всегда задавался вопросом как сильно потеет и воняет такой толстый зад

Гость
#9
Гость

Фигура 🤮 типичная армянская женщина маленького роста с ужасным холодцом на ляхах и гигантским жирным задом. Всегда задавался вопросом как сильно потеет и воняет такой толстый зад

А какая фигура лучше, как у мужика?)Здоровая женщина должна иметь талию, бедра,грудь и попу. А у вас нездоровая строение тела, как у мужика) У вас,талии ,груди ,попы нет ,а вместо этого узкие бедра и широкие плечи как у мужика) Соответственно в отличие от нее родить вы не сможете или родите с трудом и только кесорево,так как женщины с узким тазом как у мужика ,рожать почти не могут сами.

Кортни
#10
Гость

Ты сам себе ответил?

Лошара какой-то, сам пишет , сам отвечает

Гость
#11
Гость

А какая фигура лучше, как у мужика?)Здоровая женщина должна иметь талию, бедра,грудь и попу. А у вас нездоровая строение тела, как у мужика) У вас,талии ,груди ,попы нет ,а вместо этого узкие бедра и широкие плечи как у мужика) Соответственно в отличие от нее родить вы не сможете или родите с трудом и только кесорево,так как женщины с узким тазом как у мужика ,рожать почти не могут сами.

Вот уж бред, я знаю многодетных с узкими бёдрами, правда плечи тоже узкие, толстый зад не отвечает за детородную функцию

Гость
#12
Гость

Вот уж бред, я знаю многодетных с узкими бёдрами, правда плечи тоже узкие, толстый зад не отвечает за детородную функцию

Они все рожали с трудом, с разрезами, с последствиями.Широкие бедра и хорошая попа как раз-таки отвечает за здоровое и беспроблемное деторождение) Очень смешно когда мужеподобные тетки пропагандируют узкие бедра и таз и ,плоскую попу как у мужика) А если ты мужик,и тебе нравится мужеподобные женщины с узким тазом и узкими бедрами,то ты подсознательно испытываешь влечение к мужчинам) Потому что нормпльному и здоровому мужчине нравятся женственные женщины с изгибами ,а не мужеподобные )

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы
Предыдущая тема