Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Как вам внешность?

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

5 из 10

Гость
#9

И да, не только никаких мазюкал, но и чтобы никакого фотошопа!!!!!!!!

#13

Майкл Джексон Жив!

Гость
#15
Обормот

Майкл Джексон Жив!

Причём, сразу из могилы, даже не умылся.

Гость
#18

Блин, я сначала подумал, что ты по глупости фото разместила. Ан нет, это с головушкой у тебя проблемки, к дохтору тебе надо, мозгоправу, не затягивай.

Гость
#19

7/10, губищи убрать и будет 8.

#21

Милая пышечка)

Злобный Буратино
#23

Объективно 7 из 10.
Если умыть будет 6/10.

Вполне хорошая внешность, приятная.

Пердинка
#24

Ну сложно сказать. Увеличены глаза фильтрами, много мейка, пластмассово выглядит нос. Тонна штукатурки, ничего не понять... но я уверенна, если вы умоетесь и сфотографируетесь без этого чудовищного мейка, мы увидим красивую девочку. Форма головы норм, волосы красивые, в целом лицо симметричное. Думаю проблемы с самооценкой есть, ибо зачем свое фото на оценку выставлять и так краситься, чтоб не было видно что за личность под штампованным кукольным макияжем. В целом, думаю что вы симпатичны.

Злобный Буратино
#26

При чëм тут зависть?? Вы совсе тупая? Или считаете себя 10 из 10?

Тупость любую внешность может опустить на дно. Вас послушает и сольëт любой нормальный мужчина.

Гость
#27
Гость

иди на х завистливый колхоз😂

Сама просила оценку - сама кинула обидки. Женская логика.

Гость
#29

Скажу как есть. Слишком много косметики. Очень большие губы. Сама девушка симпатичная наверное. Не в моей вкусе. Но уверен очень много молодых людей оценят ее как красивую. Подымаете свою самооценку?

Гость
#31

На вкус и на цвет товарищей нет.
И что вы так засуетились, она все равно вам не даст.

Гость
#32

А вот внутренней красотой вы не блещете. К сожалению.

Злобный Буратино
#33

Ум 3 из 10, характер 2 из 10.

Пердинка
#35
Гость

нищенка насоси уже на косметику себе, болезненая дворняга
увидела помаду и в обмарок упала скотница
че не разрешают тебе коров доить с макияжем чепушила зачуханая? и глаза я не увеличивала, представь себе не у всех глаза свиные щелки как у тебя

Увеличила и это видно. Слишком кричащий мейк и тонна тональкина сделали вам мордяку с конвейера, увы очень дёшево. Умойтесь и жизнь наладится. А косметика у меня есть, но мне не нужна. Я и так красивая)))

Пердинка
#38
Гость

нищенка насоси уже на косметику себе, болезненая дворняга
увидела помаду и в обмарок упала скотница
че не разрешают тебе коров доить с макияжем чепушила зачуханая? и глаза я не увеличивала, представь себе не у всех глаза свиные щелки как у тебя

Я кстати не вас и вашу внешность критиковала, а ваш макияж и фильтры, за которым не видно черт лица. А вы сразу бодаться начали) агрессируете - значит есть проблемы, к психологу надо. И вы симпатичны вполне. Просто голову пролечить надо

Злобный Буратино
#39
Гость

лох не завидуй я 10/10
ты нищее страшное г0вно из деревни)

10 из 10 это у топмоделей, почему вы не на обложках журналов? Вам не платят миллионы за красоту, как им? Потому, что относительно посредственная, каких много.

Гость
#42
Гость

Сама просила оценку - сама кинула обидки. Женская логика.

В данном случае дело ни в зависти, ни в женской логике. Авторша известная на форуме индивидка - у ней однозначные проблемы с головой (и о-очень немаленькие), подавляющее большинство тем и комментариев касается её "неземной красоты" (а демонстрация своего фото отнюдь не впервые для неё) и начинается процесс нормально. Но. Но только буквально до первого, максимум второго её комментария - дальше начинается уже психический припадок - ну, вы сами всё видите.

Пердинка
#43
Гость

В данном случае дело ни в зависти, ни в женской логике. Авторша известная на форуме индивидка - у ней однозначные проблемы с головой (и о-очень немаленькие), подавляющее большинство тем и комментариев касается её "неземной красоты" (а демонстрация своего фото отнюдь не впервые для неё) и начинается процесс нормально. Но. Но только буквально до первого, максимум второго её комментария - дальше начинается уже психический припадок - ну, вы сами всё видите.

Понятно, тогда пойду отседова. Автора жаль. Нужен специалист. Спасибо за информацию.

Злобный Буратино
#44
Гость

на ууй иди пролетариат
я для элитных мужиков

Я работаю на элитных мужиков, мульмиллионеров и миллиардеров. Видел их жëн, как вы среди них не видел. :)

диванный царек
#45

Ну правда симпатичная, но инкубаторская внешность, губы сдуть и будет больше индивидуальности. Косметики можно меньше, вы же правда красотка, черты лица какие приятные.

#50

В моём вкусе только блондинки с хорошей остросексуальной фигурой. Автор,показывайте фигуру,я оценю ее как есть,не преуменьшая и не приукрашивая.

#53
Гость

мне ваще по х на тебя . я и в блонде была топчик. сейчас брюнетка какая разница

Нет,главное это фигура.

#54
Пэнс55

Нет,главное это фигура.

Крашеные блондинки это-отстой полный.

#56
Гость

офигенная же https://postimg.cc/MXB7HSQg
тебе такие не светят неудачник

У меня даже жена была красивее в молодости.

#57
Пэнс55

У меня даже жена была красивее в молодости.

Причем ,безо всяких пластических операций.

#60
Гость

перезалила фотку
https://postimg.cc/6ymvt6Wk

Самая обычная ,ничего вштыривающего не вижу. По крайней мере,даже в моем городе полно таких.

диванный царек
#61
Гость

перезалила фотку
https://postimg.cc/6ymvt6Wk

Брюнеткой тебе лучше. Роковая женщина сразу.

#63
Гость

редкая красота, холоп пристарелый ты че
лижи пол по которому я шла муравей

Пусть колхозники лижут,а я таким не лижу.

Гость
#66
Гость

https://postimg.cc/PPQzx9yQ

Хм, нормик

Гость
#67
Гость

перезалила фотку
https://postimg.cc/6ymvt6Wk

Если фото реально твои, то нормик) Я бы тебя обнял и поцеловал)))

Гость
#68

Носик, бровки, губы, окуэнчик)

#69
Гость

Если фото реально твои, то нормик) Я бы тебя обнял и поцеловал)))

Да,обычный нормик она,но только она претендует на самую красивую девушку в мире)). Никак не поймёт,что,рихтованое лицо сразу удешевляет внешку.

Гость
#70

Да вроде симпотная, а так хз, молодая - да, а так смой косметику, но в любом случае симпотная) и

Гость
#71
Пэнс55

Да,обычный нормик она,но только она претендует на самую красивую девушку в мире)). Никак не поймёт,что,рихтованое лицо сразу удешевляет внешку.

Не в том дело, тут бабки за 100 лет, поэтому на их фоне гуд. Если фото ее, то реально симпатичная)

Гость
#72

Еще и смелая, я бы ЗДЕСЬ свое фото не выложил...)

#73
Гость

Не в том дело, тут бабки за 100 лет, поэтому на их фоне гуд. Если фото ее, то реально симпатичная)

Я без фигуры никогда не оцениваю девушек. Сколько раз уже было в жизни: познакомлюсь с красоткой,а потом увижу фигуру без одежды и -полное разочарование. Вот ,даже голливудских актрис красоток посиотрите: лицо ещё куда ни шло,а вот фигуры-в хлам никакущие у подавляющего большинства.

Гость
#74
Пэнс55

Да,обычный нормик она,но только она претендует на самую красивую девушку в мире)). Никак не поймёт,что,рихтованое лицо сразу удешевляет внешку.

Симпо и не надо лукавить, но по базару в комментах - хабалка обычная.

Гость
#75

Полина, ты красивая девочка. Но шизуха у тебя, однозначно.
Кстати, мы с тобой чем-то похожи, только у меня глаза больше и губы не рисую, свои пухлые.

Гость
#76
Пэнс55

Я без фигуры никогда не оцениваю девушек. Сколько раз уже было в жизни: познакомлюсь с красоткой,а потом увижу фигуру без одежды и -полное разочарование. Вот ,даже голливудских актрис красоток посиотрите: лицо ещё куда ни шло,а вот фигуры-в хлам никакущие у подавляющего большинства.

да и с фигурой все хорошо у меня)
https://postimg.cc/8FCmZWHy

Гость
#77

ИМХО, могу ошибаться. А девули Счастья и много Сквиротов)

Гость
#78

Ну вы поняли. )))

Гость
#79
Пэнс55

Да,обычный нормик она,но только она претендует на самую красивую девушку в мире)). Никак не поймёт,что,рихтованое лицо сразу удешевляет внешку.

Дед, ты лукавишь. Она именно, что довольно красивая, хоть бывают и лучше, но редко. И косметика не мешает разглядеть, если со зрением все в порядке. Но тебе такие не светят, поэтому виноград зелен.

Гость
#80
Гость

Полина, ты красивая девочка. Но шизуха у тебя, однозначно.
Кстати, мы с тобой чем-то похожи, только у меня глаза больше и губы не рисую, свои пухлые.

Фото в студию.

Гость
#81
Гость

да и с фигурой все хорошо у меня)
https://postimg.cc/8FCmZWHy

Не плохо) Но трусы поменяй на более мини или шортики)))

Гость
#82
Злобный Буратино

Я работаю на элитных мужиков, мульмиллионеров и миллиардеров. Видел их жëн, как вы среди них не видел. :)

А каких видели?

диванный царек
#83
Гость

Фото в студию.

Любая манька сейчас станет кудахтать, что так же красива, как автор темы.

Гость
#84

Кто ты по национальности? На натаху вроде нет.

диванный царек
#85
Гость

А каких видели?

Тебя среди них нет.