Гость
Статьи
Я неземной красоты

Я неземной красоты

Я хочу поделиться тут своими мыслями касаемо моей внешности. Знаю людей вроде иногда норм выглядят а посмотришь на фото раннее и там не ахти. Я же в любом возрасте красивая. С любой прической и цветом …

Звездочка
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я эксперт по красоте. Выкладывай фотки: лицо крупным планом, в полный рост в белье (а лучше без) вид спереди, сзади, сбоку. Иначе все твои заявления - это просто слова.

Гость
#102

Говорят чупакабры имеют неземное происхождение ))

Инна Вагина
#103
Гость

Говорят чупакабры имеют неземное происхождение ))

Врут, уки! Мы истинные земляне.

Гость
#104
Замужняя

🤣🤣🤣Ой, богиня, прости, пожалуйста. Наполеону, в соседнюю палату, привет передавай🤣🤣🤣

пару дней как рассталась и уже соскучилась по нему?

#105
Гость

пару дней как рассталась и уже соскучилась по нему?

Я не в курсе их личной жизни, простите. Расстались они там или сошлись, уточняйте у автора.

Гость
#106
Замужняя

Я не в курсе их личной жизни, простите. Расстались они там или сошлись, уточняйте у автора.

ну привет то ты передаешь, значит вы знакомы. не кривляйся.

#107
Гость

ну привет то ты передаешь, значит вы знакомы. не кривляйся.

А вы, видимо, тоже из их соседей, ну и вам привет тогда. Не хотела вас обидеть, просто кроме Наполеона из вашего учреждения на слуху мало кто. Вы кто? Николай II?

Гость
#108
Замужняя

А вы, видимо, тоже из их соседей, ну и вам привет тогда. Не хотела вас обидеть, просто кроме Наполеона из вашего учреждения на слуху мало кто. Вы кто? Николай II?

ты действительно идио тка. какой николай? какие соседи? куда ты лезешь со своей одной извилиной? захотелось тебе кого то оскорбить, а получилось, что ты жидко обделалась. в другой раз подумай, перед тем как др янь писать. лучше молчи, за умную сойдешь.

#109
Гость

ты действительно идио тка. какой николай? какие соседи? куда ты лезешь со своей одной извилиной? захотелось тебе кого то оскорбить, а получилось, что ты жидко обделалась. в другой раз подумай, перед тем как др янь писать. лучше молчи, за умную сойдешь.

ОбделалОсь жидко ты, потому что извилин у тебя вообще нет. Хоть русский выучи для начала, болезнОе создание.

Гость
#110
Замужняя

ОбделалОсь жидко ты, потому что извилин у тебя вообще нет. Хоть русский выучи для начала, болезнОе создание.

тьфу ты, опять, старая нагадила под себя.👀

#111
Гость

тьфу ты, опять, старая нагадила под себя.👀

Ты свои кучи мне не подсовывай.

🧚🏽‍♀️
#112
Замужняя

Ты свои кучи мне не подсовывай.

Тебя все еще унижают в моей темке, yeбище старушечье

Гость
#113
🧚🏽‍♀️

Тебя все еще унижают в моей темке, yeбище старушечье

оно само себя унизило, своим существованием.

#114
🧚🏽‍♀️

Тебя все еще унижают в моей темке, yeбище старушечье

Унижаешься тут только ты, пытаясь писать с разных аккаунтов🤣

Гость
#115
Замужняя

Унижаешься тут только ты, пытаясь писать с разных аккаунтов🤣

брысь!

Гость
#116
Звездочка

Что такое разводка? Я действительно себ описала
Даже заядлые эстеты которые о б сирают всех пр виде меня говорят красавица

Видал я тебя в жизни. Обычная сельская марамойка

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы