Гость
Статьи
Много баночек

Много баночек

Привет форумчанки)))
Раньше я пользовалась только пиллингом и масками для лица. Но со временем баночек стало прибавляться - пиллинги, скатки, кремы - отдельные для лица, век, шеи и декольте и …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

У меня баночек стало меньше.
"Баночки" у меня, к сожалению, в других местах теперь образовываются.)))
Баночек стало меньше потому, что пользы и эффекта от них - хр** целых и ху*** десятых.
Есть шампунь хороший, крем для век, молочко для снятия макияжа, зубная паста, краска для волос хорошая, минимум декоративной косметики (дешевое не покупаю)... Вроде бы всё.)

#52
Софья Абрамовна

Бабоньки, Либредерьм в этой теме уже рекламировали? Или Буренку с Хорс Форс?

Либредерм был))

Жанна
#53

Шампунь и бальзам для волос. Стараюсь больше не использовать ничего, потому что голова сразу реагирует на все остальное появлением перехоти. Из кремов- ночной и патчи. Сейчас поняла, что как - то особо и баночек то нет))

Sveta
#54
Жанна

Шампунь и бальзам для волос. Стараюсь больше не использовать ничего, потому что голова сразу реагирует на все остальное появлением перехоти. Из кремов- ночной и патчи. Сейчас поняла, что как - то особо и баночек то нет))

А шампунь какой покупаете? Сама столкнулась с такой проблемой — или перхоть появляется или голова чесаться начинает. Вот какой шампунь не куплю, на все реакция идет.

Жанна
#55
Sveta

А шампунь какой покупаете? Сама столкнулась с такой проблемой — или перхоть появляется или голова чесаться начинает. Вот какой шампунь не куплю, на все реакция идет.

Нейтральный 911, производитель Твинс Тэк. ОН именно для чувствительной кожи головы хорошо подходит. Все проблемы с его применением закончились. Он недорогой, в аптеках смотрите.

Sveta
#56
Жанна

Нейтральный 911, производитель Твинс Тэк. ОН именно для чувствительной кожи головы хорошо подходит. Все проблемы с его применением закончились. Он недорогой, в аптеках смотрите.

Ок, спасибо,сейчас может через интернет аптеку посмотрю, чтобы уж наверняка.