Гость
Статьи
Красивые женщины с …

Красивые женщины с противным характером.

Есть у меня подруга ,смотрю и поражаюсь,красивая ,самодостаточная ,блондинка голубоглазая ,невысокого роста ,с классной фигурой ,классно одевается ,куча поклонников ,но характер не простой...Общаемся тесно,в шоке с того что с кем бы она не пробовала отношения все от неё бегут после нескольких свиданий ,хотя толпы ходят,как так может быть?Жалуется плачет ,никак жизнь не может устроить,мнеьдаже ей посоветовать нечего ,ведь на мой взгляд все с ней так кроме характера,хотя мне всегда казалось вредных любят больше,вот такой парадокс

Аленушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самодостаточная.

Гость
#2

не, недостаточно красивая. красивых терпят дольше, а эта, видимо, по ожиданиям ее кобелей должна быть доступной.

Аленушка
#3
Гость

не, недостаточно красивая. красивых терпят дольше, а эта, видимо, по ожиданиям ее кобелей должна быть доступной.

Нет правда ,очень красивая

Аленушка
#4
Гость

не, недостаточно красивая. красивых терпят дольше, а эта, видимо, по ожиданиям ее кобелей должна быть доступной.

Вы мужчина или женщина ?

Гость
#5

Преодолеть тысячи километров, адаптироваться к часовым поясам, чтобы своими глазами увидеть то, что я не свободна и он не свободен.
Я не буду терять уважение и поклонение мужа из за глупого адюльтера. Так что не приезжайте ко мне, Вас никто не ждет.

Аленушка
#6

Вьдурдоме день открытых дверей?)))

Гость
#7

Так сами же написали - самодостаточная. Вот и всё.

Афродита
#8
Гость

не, недостаточно красивая. красивых терпят дольше, а эта, видимо, по ожиданиям ее кобелей должна быть доступной.

Красивые и страшные женщины себя уважают и не потерпят отребье разное которое ее не уважает

Гость
#9
Гость

Преодолеть тысячи километров, адаптироваться к часовым поясам, чтобы своими глазами увидеть то, что я не свободна и он не свободен.
Я не буду терять уважение и поклонение мужа из за глупого адюльтера. Так что не приезжайте ко мне, Вас никто не ждет.

прекрасно. хотелось бы увидеть продолжение.

Гость
#10
Гость

Так сами же написали - самодостаточная. Вот и всё.

самодостаточные не рыдают заламывая руки от горя

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем