Гость
Статьи
Брить или делать …

Брить или делать депиляцию?

Бритва или воск шугаринг
Уже 2 года делаю эпиляцию воском/ шугарингом и это ужас! Волосы сильно врастают. Думаю снова начать бриться. Подскажите, что лучше. Есть ли какие-то риски получить инфекцию от бритья? какой способ выбрали вы? И если у вас есть муж или парень с которым вы живёте вы же не можете бриться каждый день, что с этим делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скраб вам не помогает? У меня тоже врастают, но я эпилятором делаю. Раз в неделю распариваюсь в ванне и скраблюсь молотым кофе, смешанным с гелем для душа. Помогает.

Гость
#2

ну зачем так заморачиваться. Оставьте короткие волосы там. На ногах бритвой.

Гость
#3

лазер однозначно) но это дорогое удовольствие. Хотя после двух полных курсов вот уже год практически ничего не растёт, совсем не много в глубоком бикини. Так как денег на лазер нет пока, там иногда подбриваю. Для меня единственный минус бритья это раздражение именно в зоне бикини. В других вообще бриться не проблема. Теперь вот придумала для бритья использовать крем-гель Церафавит, ттт очень понравилось, вообще нет раздражения

Гость
#4

Пробовала выдирать - врастают. Лучше уж бриться. Ну через день брейтесь. От однодневной щетины не умрет ваш МЧ.

Алина
#5

попробуйте лазер, с ним вроде говорят не так волосы врастают. но мне лазер больно, и если у вас низкий болевой порог то запасайтесь акриолом.

Елена Мирошниченко
#6

бриту в руки больше не возьму никогда, вот очень уже не хочется этого делать. хоть раньше и боли боялась, но все равно шла. А сейчас просто наношу акриол для обезболивания.

Лизка
#7

Не врастают вообще волосы, делаю шугаринг. Просто нужно ухаживать за кожей так, как мастер скажет. И эмлой обезболиваюсь, так что все терпимо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: