Гость
Статьи
Девушка ростом 190

Девушка ростом 190

У меня высокий папа 186 (мама 160) ну и так вышло,что из троих детей природа решила отыграться именно на мне. Младший брат 168, средний 173, и я самая старшая 190 (на данный момент 23 года) у братьев сразу как-то было видно что они высокими не будут, я же начиная с 8 класса начала очень быстро расти..в 18 ещё был рост 183, а после 20 опять началось... Потом я узнала что мой прадед был 2 метра ростом,по папиной линии, а ещё прикол что отец моего папы ростом 170,а бабушка (моего отца мать) 155 👍🏻 а потом ещё оказалось что и по маминой линии кто-то там в роду был высоким,но на маме, её родителях и её сестре это не сказалось... Телосложение у меня тоже больше мужское, широкие плечи, большие ладони.. к слову спортом я не занималась, меня не брали ни в школе не в универе, там были только мужские команды. В общем к чему я это... нравятся ли парням такие очень высокие девушки? Я редко встречаю парней такого роста как я.. и да я до сих пор ни с кем не встречалась и ещё девственница✌🏻

Ann
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Врать не хорошо...

Гость
#2

Ну штош подруга...*** не любит высоких ,а бабье и всячески старается унизить что бы выйгрышно смотрется на их фоне. И где бы ты не шла по раисии все будут в основном по пояс ,это страна маломерок.

Гость
#3

Но не печалься,а уважай себя, вырабатывай иммунитет против бы дла и не исключено что ты встретишь свою любовь)) Этому человеку нужна будешь именно ты со своим ростом,ладонями и комплексами и вы будете счастливы вместе..Всё может быть.

Гость
#4

Многие парни будут себя неуверенно чувствовать, если сильно ниже девушек, а многие, наоборот любят высоких. Опять же, есть и парни выше 190. Все ок, найдите своего мужчину

Гость
#5

Зато тебя никто не обидет) боятся будут!

Ann
#6
Рина

Врать не хорошо...

С чего вы взяли что я вру?

500 дней Лета
#7

Если а России не получится высокого найти, едь в Норвегию или Данию, там почти все очень высокие, там ты не будешь особо выделяться на их фоне.

Гость
#8
500 дней Лета

Если а России не получится высокого найти, едь в Норвегию или Данию, там почти все очень высокие, там ты не будешь особо выделяться на их фоне.

Смешно
Из задрипанска нищебродка поехала в норвегию на выходные

Гость
#9

Мне нравятся. Да и сам еще выше. Хочешь, напиши, познакомимся.

Аффтор
#10

мне такие как раз нравятся, хотя я сам 175 см. давай познакомимся!

Гость
#11

Вообще, сам 1.9, и ни разу в жизни не встречал девушек, равных себе по росту
Так что если бы я тебя встретил, то из любопытства, я с тобой как минимум бы заобщался)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем