Гость
Статьи
Девушки с типом фигуры …

Девушки с типом фигуры яблоко-отзовитесьес есть ли среди вас худые?

Кто не знает, яблоко это когда ноги и руки худые а жир идёт преимущественно в живот. Вчера увидела тему, где у девушки жир идёт в живот и вспомнила про себя. 1,5 года назад при росте 178 см я весила 68 килограмм, мне говорила что мой тип яблоко-ноги стройные, я не могу сказать что они были худые, но были стройные. Руки нормальные, ягодниц вообще не было практически а живот был. Мне было очень не комфортно и я решила сесть на диету (не пп), ела все что хотела на определённое количество калорий. Я сильно похудела, но даже при весе 53 килограмм и моем росте живот чуть виднелся. Вообщем сейчас я 45 килограмм, да я худая, на животе вообще никакого жира нет , качество тела конечно не оч, поэтому я сейчас в спорте. У меня вопрос, есть те у кого тип фигуры яблоко и избавились от живота навсегда при похудении? Есть среди вас которые тоже добились худобы? Просто я после похудения вообще не склона к полноте, могу слона съесть и на животе ничего не отложится, вес теперь трудно набирается. У кого тип яблоко, вы склоны к полноте или худобе? А то я задумываться начала, точно ли мой тип фигуры -яблоко))))

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить свой тип фигуры невозможно

Гость
#2

Девушки с типом фигуры яблоко-отзовитесьес есть ли среди вас худые?
==========
Худое яблоко... это уже что-то новенькое...

Гость
#3

45 это оочень мало, грозит остановкой месячных и смертью при вашем росте. У меня тип фигуры яблоко, рост 160, обычно вес 52-54, стройные ноги, большая грудь и есть живот. Мои подруги при таком же росте и весе имеют абсолютно плоский живот и осиную талию. Зато у них нет груди, только бёдра и попа. Однажды от несчастной любви схуднула до 47 кг - живот ушёл (и грудь тоже), появилась талия 60 см. Но стала похожа на мальчика. Совсем плоская. Вернулась в свой вес и приняла свою фигуру, в ней много плюсов. А живот не такой уж и большой, окружающим вообще не заметно, если подобрать одежду. Зато стройные ноги всегда можно показать и декольте притягивает взгляды. Ещё вариант - сделайте липосакцию и абдоминопластику, будет другой тип фигуры. Но я не решилась, это всё-таки наркоз, операция.

Оксана
#4
Гость

45 это оочень мало, грозит остановкой месячных и смертью при вашем росте. У меня тип фигуры яблоко, рост 160, обычно вес 52-54, стройные ноги, большая грудь и есть живот. Мои подруги при таком же росте и весе имеют абсолютно плоский живот и осиную талию. Зато у них нет груди, только бёдра и попа. Однажды от несчастной любви схуднула до 47 кг - живот ушёл (и грудь тоже), появилась талия 60 см. Но стала похожа на мальчика. Совсем плоская. Вернулась в свой вес и приняла свою фигуру, в ней много плюсов. А живот не такой уж и большой, окружающим вообще не заметно, если подобрать одежду. Зато стройные ноги всегда можно показать и декольте притягивает взгляды. Ещё вариант - сделайте липосакцию и абдоминопластику, будет другой тип фигуры. Но я не решилась, это всё-таки наркоз, операция.

Знаете , мне многие говорили про остановку месячных) но уже год я в этом весе, все стабильно, сбоев не было, чувствую себя прекрасно) Единственное что меня пугает это то что стало очень трудно набрать вес, бабушка конечно уже год твердит что это потому что у меня анорексия началась )))) Но для бабушек мы всегда худые, я чувствую себя просто худой а анорексички все таки иначе выглядят)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Автор , сделайте замеры фигуры и все поймете.
Навскидку:
90/60/90 - тип песочные часы
80/60/90 - тип груша
90/80/85- тип яблоко.
Это в среднем.если у вас например 100/80/90 все равно это яблоко
Яблоко - это обьемная верхняя часть туловища и животик. Попа не выражена

Гость
#6
Гость

Девушки с типом фигуры яблоко-отзовитесьес есть ли среди вас худые?
==========
Худое яблоко... это уже что-то новенькое...

Худое яблоко-это обгрызок.😂

Гость
#7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор , сделайте замеры фигуры и все поймете.
Навскидку:
90/60/90 - тип песочные часы
80/60/90 - тип груша
90/80/85- тип яблоко.
Это в среднем.если у вас например 100/80/90 все равно это яблоко
Яблоко - это обьемная верхняя часть туловища и животик. Попа не выражена

А если 80-70-90?Треугольник?😁

Сеньорита
#8

Я тоже 178. Ем всё. Животик есть, но не критично. Для женщин норма небольшой животик, это гормональное от природы. Я груша по типу фигуры (попа больше чем верх) и при этом астеник. Качаю пресс, хожу пешком по часу в день 🙂 выгляжу вроде нормально.
Меня больше осанка беспокоит.

Сеньорита
#9

Сложно когда ты в семье одна такая высокая 😁 мне долго казалось, что моя грудь обвисает. Я визуально сравнивала расстояние от ключицы до груди, у моих невысоких сверстниц оно меньше. И только когда смотришь в зеркало в полный рост то видно что всё нормально.

Сеньорита
#10
Гость

А если 80-70-90?Треугольник?😁

Это тоже 🍐

Гость
#11
Сеньорита

Это тоже 🍐

А если живот выпирает и худая?

Сеньорита
#12
Гость

А если живот выпирает и худая?

Беременность

Гость
#13
Сеньорита

Беременность

Хроническая?😂

Гость
#14
Гость

Худое яблоко-это обгрызок.😂

Т. есть с узкой талией.

Гость
#15

97/80/98 , рост 170 , после рождения 3х детей, талии менее 77 не было , мне 40 лет
Это какой тип фигуры? Муж называет сексиБулочка)))

Сеньорита
#16
Гость

Хроническая?😂

Я не врач, может у вас цирроз или водянка живота, или опухоль, люди годами не обследуются, надеются на чудо.

Гость
#17
Гость

А если живот выпирает и худая?

Возможно причина в диастазе

Гость
#18
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор , сделайте замеры фигуры и все поймете.
Навскидку:
90/60/90 - тип песочные часы
80/60/90 - тип груша
90/80/85- тип яблоко.
Это в среднем.если у вас например 100/80/90 все равно это яблоко
Яблоко - это обьемная верхняя часть туловища и животик. Попа не выражена

Тип фигуры определяют плечи, а не грудь. По замерам можно определить тип фигуры, но они вообще не такие, как вы написали.

Тигра
#19

Автор, есть. Была всю жизнь дистрофична, до рождения ребенка. Рост 175, очень узкая кость, была манекенщицей в юности. Набрать не могла вообще, хотя хотела. Чтобы набрать хотя бы килограмм, жрать надо было как не в себя. Быстро уставала все время это делать, забивала. Гремела костями.
После рождения обнаружила, что жир откладывается в основном на животе и талии. А ноги остаются тощими. Тогда и поняла, что я - яблоко. В итоге, всю жизнь теперь в качалке. Попа за счет спорта чуть выросла, ноги не тощие стали, а стройные, живот плоский, если придерживаюсь правильного питания, не ем сладкое и мучное. Если на спорт забить хотя бы на месяц - постепенно живот растет, а хвостик вянет. То есть ноги-руки худеют, а талия исчезает.
«Яблоки» бывают и худые, и полные. Бывают дамы с огромными пузами, а ножки стройные, ходят в балахонах. Бывают скинни-фэт, тощие, но жирные. Короче, это не очень благоприятный тип телосложения, мышечная масса по природе не большая, жир в плохих местах нарастает, нуждается в обязательном спорте.

Следующая тема