Гость
Статьи
Красивая в 20 и …

Красивая в 20 и некрасивая в 25

#красотаУ вас также или нет?
Когда мне было 20, я была красивой и ненакрашенная, а сейчас мне 25 без косметики выгляжу не очень и что уж говорить иногда даже с косметикой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут от человека зависит и исходных данных. Мне 30+ и практически не крашусь, т.к от природы есть ресницы и брови. В арсенале - тушь, подводка и помада. До сих пор мужики головы сворачивают

Сакердон Иваныч Буйский
#2

Я без косметики лучше выгляжу в 52

#3
Батошка

Тут от человека зависит и исходных данных. Мне 30+ и практически не крашусь, т.к от природы есть ресницы и брови. В арсенале - тушь, подводка и помада. До сих пор мужики головы сворачивают

***, конечно.

Гость
#4

Лично у меня не так же.
1. Сейчас мне 26 и я гораздо лояльнее отношусь к своей внешности - я ее принимаю, она мне нравится. Могу ходить и накрашенная и нет.
2. К 25 годам у меня уже появился постоянный доход, а значит я могу гораздо качественнее ухаживать за лицом, нежели студенткой в 20 лет с огурцовыми масками)

#5

я тоже не в восторге от старости

#6
Мандалорец

***, конечно.

пис_дешь, конечно

Гость
#7
Батошка

Тут от человека зависит и исходных данных. Мне 30+ и практически не крашусь, т.к от природы есть ресницы и брови. В арсенале - тушь, подводка и помада. До сих пор мужики головы сворачивают

Верим, тут у всех тёток одинаково.

Гость
#8

Как то рано подурнела. Обычно это в 35+ происходит и то если должного ухода нет. Если в 25 лет уже швах видимо надо завязывать с вредными привычками: меньше жрать, бухать, нюхать

#9

помню, смотришь на фото выпускного из школы - нимфы волшебные.
смотришь фото выпуска из института - вот это бабищи...
и так с фото на фото - ну как так получается? за 5 лет из нимфы в шмару старую....

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы