Гость
Статьи
Крем для сухих рук

Крем для сухих рук

Посоветуйте хороший и недорогой крем для рук. В последнее время стали ужасно сохнуть - от кремов типа народные рецепты, бархатные ручки и евелин становится только хуже( #уход

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорогой это сколько р? Мне нравится аюрведический за 230 р 100 мл. После него руки долго гладкие, не сохнут.

Кукси
#2

Идете в аптеку и покупаете "увлажняющий крем для детей" он точно должен сработать, как никак для детей, а как по мне "бархатные ручки" и большинство кремов из уходовой косметики это просто маркетинг, типа что вот крем от такого-то бренда

Солнечная
#3

Из недорогих - Нивея бальзам для очень сухой кожи. Гарнье в красном тюбике ( тоже для сухой кожи).
Детский ТМ Бюбхен

Секси котёнок
#4

Недорогой Нивеа с пантенолом. Белый тюбик синяя надпись невеа

Малинка
#5

Недорогие редко смогут прям по-настоящему увлажнить кожу, они все как будто пленкой покрывают и все. Хотя nivea soft универсальный в тюбике неплохой эффект давал, но тоже именно эффект. Ещё говорят Ф99 хороший крем, но я не пробовала. А вот ещё хорошо помогает крем фабрики свобода «Зодиак» - недорогой и очень действенный, но найти сложно,такое ощущение, что его пачками скупают сразу и валяются остатки на полке. А вообще хорошо смягчает кожу крем L’occitane с карите, возьмите попробовать может небольшой объём 30 мл, если понравится, то большой объём можно попросить, например, в подарок
Хороший крем для рук и правда сложно найти

Гость
#6

Никакой крем не поможет.
Нужно пить вовнутрь капсулы гиалуроновой кислоты.
Вычитано на айхерб и проверено на себе, сухой морозной зимой.

Гиалуронка пьётся всегда одновременно с аскорбиновой кислотой !
Учтите это. 2 раза в день по 100 мг. гиалуронки.

Гость
#7

Кокосовое масло вместо крема мне заходит. Ещё неплох Эйвон с розой как по мне.

Гость
#8

В аптеке буренку возьмите horse force, с фитофлораном который, я наношу его вечером, втираю хорошенько и спать ложусь. Утром ни сухости нет, ни намека на шелушения.

#9

Если крема не помогают, то возьмите в аптеке мазь Видестим. Я в холода только этой мазью и спасаюсь. Мажусь пару раз в день и кожа в отличном состоянии - нет ни шелушения, ни стянутости, в общем, от сухости не осталось и следа

#10

Аевит Либридерм ультрапитательный посмотрите. Я в магните косметик брала. Стоит недорого. Приятно пахнет, текстура хорошая, главное на зиму подошел. Не сохнут руки вообще с ним

Девочка
#11

Можно взять любой недорогой увлажняющий крем и добавить в него Ретинола пальмитат аптечный. Только не сразу в тюбик, а прям порцию крема на раз выдавливать на руку и туда же пару капель добавить

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем