Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят быть красивыми?

Большинство мужчин российских не хотят быть красивыми и яркими , сексуальными. Носят убогие стрижки короткие, боятся носить красивые вещи, кроме джинс , футболок и курток ничего не носят , все темных унылых цветов. Все мужчины одинаковые , не никакого своего стиля , капец. Я конечно понимаю, виноваты стереотипы и гомофобия ( "мужчина должен быть чуть красивей обезьяны", "наряжаются только ***" и тд)
но ведь должно быть какое то свое мнение и смелость идти против системы .

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая прическа должна быть у мужчины? Петушиная с хохолком и красный костюм, желтые ботинки? Автор иди ботекс из мозгов слей.

Автор
#2
Гость

А какая прическа должна быть у мужчины? Петушиная с хохолком и красный костюм, желтые ботинки? Автор иди ботекс из мозгов слей.

Ну например карэ у мужчин - очень сексуально. Что касается одежды , то сексуально выглядят узкие брюки, стильные вязанные кардиганы , элегантная обувь

Гость
#3

Вы серьезно? Узкие брюки на тощей заднице или с кривыми ногами? Ладно там Бэкхэм или Стэтхем)

Гость
#4

большинство не не хотят, а не могут, на женщин посмотрите - пуховичок, вязанная шапка, дешевые джинсы, одну от другой не отличишь на улице, а ещё одно: зимой и летом одни и те же кроссовки. Так что не гоните на мужчин.

Толян
#5

А зачем им быть красивыми и яркими?

Автор
#6
Гость

большинство не не хотят, а не могут, на женщин посмотрите - пуховичок, вязанная шапка, дешевые джинсы, одну от другой не отличишь на улице, а ещё одно: зимой и летом одни и те же кроссовки. Так что не гоните на мужчин.

Это от бедности. Если у такой женщины появляются деньги - она расцветает . А мужик в аналогичном случае- нет .

Гость
#7
Гость

Вы серьезно? Узкие брюки на тощей заднице или с кривыми ногами? Ладно там Бэкхэм или Стэтхем)

Стэтхэм? Что женщины нашли в этом плюгавом лысом гопнике? О_о

Гость
#8

Это менталитет такой. В России культ армии и тюрьмы. Лучше быть как все. Примут за своего.

Гость
#9
Автор

Это от бедности. Если у такой женщины появляются деньги - она расцветает . А мужик в аналогичном случае- нет .

Почему нет? Тоже лоск появляется, вещи хорошие, самооценка вверх идет, но только дело в этом "если", в основном бедные бедными и остаются.

ямордатвоя
#10

стремный фейс не исправят модная стрижка и одежда

Сисяндровна
#11

Люблю мужчин в форме . Ток хорошо пахнущие . Зачем эти извращения красоты джинсиков в обтяжку. Может им ещё и каблуки носить

глазек
#12
Сисяндровна

Люблю мужчин в форме . Ток хорошо пахнущие . Зачем эти извращения красоты джинсиков в обтяжку. Может им ещё и каблуки носить

а с чего бы вам можно было каблуки носить тогда?

ямордатвоя
#13
Сисяндровна

Люблю мужчин в форме . Ток хорошо пахнущие . Зачем эти извращения красоты джинсиков в обтяжку. Может им ещё и каблуки носить

при чем здесь "джинсы в обтяжку" к внешней привлекательности?))) да они и не в моде давно...вы в 2009 застряли?😩

Сисяндровна
#14
глазек

а с чего бы вам можно было каблуки носить тогда?

Носите , кто не даёт 😂

Сисяндровна
#15
ямордатвоя

при чем здесь "джинсы в обтяжку" к внешней привлекательности?))) да они и не в моде давно...вы в 2009 застряли?😩

Ок. Внешняя привлекательность это высокий, рослый , мускулистый . С красивым лицом , волосами и зубами.
Если вы про одежду, то она не поможет стать красивее дрыщу

ямордатвоя
#16
Сисяндровна

Ок. Внешняя привлекательность это высокий, рослый , мускулистый . С красивым лицом , волосами и зубами.
Если вы про одежду, то она не поможет стать красивее дрыщу

ну я ж и говорю...почему так сложилось (не знаю, с чем это связано), но среднестат. парень-мужчина просто генетически не потянет этот образ. я думаю уход помог бы скандинавам или голландцам неухоженным, но с данными, к примеру. но на постсоветском пространстве этот номер не прокатит😁 не те пропорции...черт его знает почему так...гены поколений. образ жизни, ментальность...да много причин

ямордатвоя
#17
ямордатвоя

ну я ж и говорю...почему так сложилось (не знаю, с чем это связано), но среднестат. парень-мужчина просто генетически не потянет этот образ. я думаю уход помог бы скандинавам или голландцам неухоженным, но с данными, к примеру. но на постсоветском пространстве этот номер не прокатит😁 не те пропорции...черт его знает почему так...гены поколений. образ жизни, ментальность...да много причин

среднестат. парень-мужчина ИЗ СНГ*

Гость
#18
Сисяндровна

Люблю мужчин в форме . Ток хорошо пахнущие . Зачем эти извращения красоты джинсиков в обтяжку. Может им ещё и каблуки носить

Почему бы и нет? Лучше всего в жизни я себя чувствовал когда на свадьбе у знакомого пришлось натянуть на себя обтягивающий черный латексный костюм с большой грудью, залезть на высоченные шпильки и сыграть роль бэт-вумэн )) Надо было совратить жениха. Очень яркое получилось представление. Превращаться из двухметровой бабы обратно в обычного мужика совсем не хотелось. Никто так и не поверил, что бэт-вуменом был я ))

Сисяндровна
#19
ямордатвоя

ну я ж и говорю...почему так сложилось (не знаю, с чем это связано), но среднестат. парень-мужчина просто генетически не потянет этот образ. я думаю уход помог бы скандинавам или голландцам неухоженным, но с данными, к примеру. но на постсоветском пространстве этот номер не прокатит😁 не те пропорции...черт его знает почему так...гены поколений. образ жизни, ментальность...да много причин

Костюм помогает в этом плане . Хороший и дорогой. Французы тоже не красавчики в основном , но у них обычно светлая рубашка и какие то модные брючки. У наших нет денег и часто нет вкуса.

Сисяндровна
#20
Гость

Почему бы и нет? Лучше всего в жизни я себя чувствовал когда на свадьбе у знакомого пришлось натянуть на себя обтягивающий черный латексный костюм с большой грудью, залезть на высоченные шпильки и сыграть роль бэт-вумэн )) Надо было совратить жениха. Очень яркое получилось представление. Превращаться из двухметровой бабы обратно в обычного мужика совсем не хотелось. Никто так и не поверил, что бэт-вуменом был я ))

Фото давай красавица ;)

Гость
#21
Сисяндровна

Фото давай красавица ;)

Нету фото. Но поверь, на шпильках и в латексе я покруче любой женщины ;)

Сисяндровна
#22
Гость

Нету фото. Но поверь, на шпильках и в латексе я покруче любой женщины ;)

😁

Гость
#23

А потом в соседних ветках пишут обратное, что мужики стали похоже на баб, инфантилы и тд, и вообще "хочу брутального"!))

Гость
#24

А вы не задумывались, почему гомики наряжаются? Ответ - потому что их выбирают. У нормальных же людей первый выбор делает мужчина, поэтому наряжаться должен объект выбора, то есть женщина.

ямордатвоя
#25
Гость

А вы не задумывались, почему гомики наряжаются? Ответ - потому что их выбирают. У нормальных же людей первый выбор делает мужчина, поэтому наряжаться должен объект выбора, то есть женщина.

для того. чтоб тебя выбрали ты должен выглядеть привлекательно

ямордатвоя
#26
Гость

А вы не задумывались, почему гомики наряжаются? Ответ - потому что их выбирают. У нормальных же людей первый выбор делает мужчина, поэтому наряжаться должен объект выбора, то есть женщина.

станнь привлекательнм б.ыдло!

Гость
#27

Недоношенная тут свои стереотипы навязывает!
Аристократия помойки диктует моду!

Гость
#28

На самом деле все проще чем вам кажется. Мужчины не видят рациональности в шмотках, дорогом уходе за собой. Они знают, что ихний полученный ресурс (деньги) нужно направлять в другое русло, потому что вклад во внешность для мужчины не дает того профита, который этот вклад дает женщине. Простой пример, что проще имея зп полность вкладывать ее в себя, ходить на разные процедуры, косметолог, шмотки, макияж, вечериночки, посиделочки с бокалом вина. А потом встретить мужика, который зарабатывал паралельно ресурс привлечь его красотой и получить его ресурс. Или же большую часть зп откладывать, не доидать, не досыпать, не ухаживать за собой и потом получить тот ресурс который можно было получить идя по первому пути (найти мужика с ресурсом) имея только внесность.

Гость
#29

Автор, вот видишь ты мужчину который одет не так как тебе нравится, хватаешь его с собой и ведешь по магазинам, покупаешь все шмотки ему и уваля, он одет так как тебе нравится. Повторить до того моментапока не перестанешь встречать тех кто одет не так как тебе нравится

Гость
#30

Многих мужчин это не волнует от слова СОВСЕМ ну или мало
Система здесь ни при чём - одеваются как удобно им.

Noname
#31

Мужчины так выглядят потому что им так удобно. Короткую стрижку легко мыть и сушить, можно мыть нечасто, легко укладывать, и никто не прихватит тебя за волосы. Темные унылые цвета меньше пачкаются и куда легче отстирываются, чем яркие. Свободные, не обтягивающие джинсы и футболку легко и удобно носить, в них можно ходить долго, бегать, приседать, наклоняться без каких-либо проблем. Их легко кинуть в стирку и не наглаживая утюгом надеть прямо с сушилки. Им не надо спускать половину зарплаты на шмотки. Это хороший, лёгкий и удобный образ жизни, меня совсем не удивляет, что мужчины его предпочитают.
Гораздо удивительнее мне, когда женщины так НЕ одеваются, не стригутся и тупо сливают уйму денег времени и сил в такую ненадёжную, проблемную и крайне быстро обесценивающуюся категорию как красота.
Мне кажется, что уж в современном мире для всех на первом месте должно стоять удобство и забота о своих ресурсах, а не внешнем виде.

Гость
#32
ямордатвоя

для того. чтоб тебя выбрали ты должен выглядеть привлекательно

Женщины не выбирают первыми, они выбирают только из тех, кто обратил на них внимание. Так что "выглядеть привлекательно", чтобы выбрали мужчину - пустая затея. Представьте, что вокруг вас одни стильные красавчики. Ну и что изменится? Все равно будете сидеть на ж о п е, пока кто-нибудь из них не заинтересуется вами.

Гость
#33

я вижу в этой проблеме 3 основные причины:
1) на внешность нужны деньги. Наши мужчины в большинстве своем сливают львиную долю дохода на алкоголь, сигареты, вещества, бани и досуговых женщин, на нездоровый образ жизни. Причем я часто слышу их рассуждения, что абонементы в качалку или фитнес стоят "дохрена", а "результат не гарантирован", зачем мол такие траты да еще насиловать себя, лучше с друганами весело отдохнуть и просадить за ночь 10-15 штук. От этого их карман пустеет, а внешность только портится (потому что алкоголь только до 25 не виден на лице, а потом уже ой как виден). Плюс нет привычки следить за здоровьем и вкладывать в здоровье.
2) Природные данные не располагают к эффектной внешности. Не тот фенотип. Вот вы рассуждаете про стрижку каре на мужчинах - да, красиво. Но каре красиво выглядит только на густых нетонких волосах, их еще укладывать надо феном каждый день. А наши славянские гены, плюс вредные привычки - лысеть и плешиветь начинают в 27-29 лет, к 35 там уже не из чего делать каре, на голове уже лысины до темени зияют... Плюс волосы мужчин часто с рождения редковаты, в таком случае только коротко стричься выход. Плюс еще лень мыть волосы, сушить феном, ухаживать за ними. Цвет волос часто мышиный никакий, красить они не готовы, "что я баба что ли". Вот кавказские мужчины имеют волосы погуще и поярче, седеют позже, им бы пошли каре, но у них предрассудки на почве "вдруг подумают, что я ***"...
3) Чтобы красиво одеваться, подбирать себе цвета и формы, понимать свою индивидуальность и подчеркивать ее, надо развивать чувство эстетики с детства. Это очень важный аспект. Ходить в музеи, изучать искусство, живопись и скульптуру, пропернпосещать балет, театр, читать литературу не только по учебе и работе - искусство развивает умение видеть красоту. А у нас у мужчин в детстве - дворовые понятия, потом армейские, и вот он взрослый, а красоты и эстетики в жизни не видел, не знает

Расмус
#34

У дядек половая йопля с покоренными пейзанками от харизмы происходит. Или случайно по теткиной задумке. ) Но никак не от смазливости. А так ржачная тема.
Ну тетки глазки красят. Поголовно почти. Ну хоть чуточку. И так во всем. Дядькам глазки красить? Или сукаотприроды надо быть турком с жирафьими ресничками? Гыгыы. Половой отбор наших теток сформировал облик наших дядек. И наоборот. Вы тетки в большинстве своем без косметики ну так себе. А спрашивать за «уебанский стиль» с дядек бесполезно. Всех нас в принципе устраивают джинсы и водолазка))) нам вот реально в глубине души пофиг на вашу и нашу одежду, прическу, сережки и колечки. Темная материя.

Виктория
#35

Люблю красивых мужчин, которые в спортзал ходят

Гость
#36
ямордатвоя

стремный фейс не исправят модная стрижка и одежда

Исправят

Форум: Красота
Всего: 50 212 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 073 темы