Гость
Статьи
Сайт знакомств. …

Сайт знакомств. Честное фото.

Сижу на сайте знакомств. У меня обычный недорогой смартфон. Я на нем получаюсь лучше, моложе чем в жизни и по видеосвязи и на фото.Не видно межбровки, носогубки. Мне 39.Просто не хочется в момент личной встречи увидеть разочарование. Как сделать так, чтобы я получилась максимально реалистичный?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

сделай несколько фоток с разных расстояний и ракурсов - этого достаточно для объективной картины

Гость
#2

ты написала в анкете, что тебе 39? этого достаточно, чтобы нормальный человек понял какая ты в действительности, а ду рак тебе и самой наверно не нужен, пускай разочаровывается. расслабься

#3

Лучше всегда выставить красивое фото, тк не делая этого, вы будете на сайте проигрывать другим женщинам.
А мужчины на внешность ведутся

Настя
#4

Хуже если отретушированное фото или старое фото выставите.

Гость
#5
Гость

ты написала в анкете, что тебе 39? этого достаточно, чтобы нормальный человек понял какая ты в действительности, а ду рак тебе и самой наверно не нужен, пускай разочаровывается. расслабься

Я написала, что мне 42 на всякий случай

#6
Гость

Я написала, что мне 42 на всякий случай

Зачем сами себя топите?

Гость
#7
Girllllllll

Зачем сами себя топите?

Не зачем, просто это разводка, вы и повелись.

Гость
#8
Гость

Я написала, что мне 42 на всякий случай

вот и умница. все будет хорошо. удачи.

Гость
#9
Гость

Не зачем, просто это разводка, вы и повелись.

Одна ты умная, молодец

Гость
#10
Гость

Одна ты умная, молодец

Спасибо.

Гость
#11
Girllllllll

Зачем сами себя топите?

У меня вообще такая внешность, я с юности на фото лучше, чем в жизни

Гость
#12
Гость

вот и умница. все будет хорошо. удачи.

Спасибо!

Гость
#13
Гость

Спасибо.

Вот видишь, ты тоже на мою разводку повелась

Гость
#14
Гость

Вот видишь, ты тоже на мою разводку повелась

Спасибо!

Гость
#15
Гость

Спасибо!

Это тебе спасибо, люблю поржать над макаками

Гость
#16
Girllllllll

Лучше всегда выставить красивое фото, тк не делая этого, вы будете на сайте проигрывать другим женщинам.
А мужчины на внешность ведутся

Только не забываем реальную встречу она все же расставит по местам , хотя если фильтров нет то не понятно как можно получиться не такой как в реальности ,разница лишь в качестве может быть фото

Гость
#17
Гость

Это тебе спасибо, люблю поржать над макаками

Пожалуйста. Ржите. Овсу подкинуть?

#18
Гость

Только не забываем реальную встречу она все же расставит по местам , хотя если фильтров нет то не понятно как можно получиться не такой как в реальности ,разница лишь в качестве может быть фото

Какая разница, есть фильтры или нет. Можно же перед встречей по скайпу созвониться
Здесь вопрос в другом, чтобы не отсеять нормальных мужчин из-за своих плохих фоток

Гость
#19

Я тему соседнюю читаю как мужчина 42 года себя за 30 летнего выдал, а Вы себя не цените совсем

Гость
#20
Гость

Я тему соседнюю читаю как мужчина 42 года себя за 30 летнего выдал, а Вы себя не цените совсем

автор, ну и как вам вот такое? многие так до конца и не поймут, отчего у них в жизни все через жо пу.

Гость
#21
Гость

Я тему соседнюю читаю как мужчина 42 года себя за 30 летнего выдал, а Вы себя не цените совсем

Да разводка, 42 и 30 совсем по разному выглядят

Гость
#22

Да норм вы получитесь, камера хоть дорогого, хоть недорогого смартфона не добавляет никому сказочной красоты, если вырубить фильтры. Сделайте несколько фото в разных ракурсах, все там будет как на ладони.

Форум: Красота
Всего: 49 842 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем