Гость
Статьи
Парни с сайта …

Парни с сайта знакомств просят фото

Добрый день всем.Как думаете,зачем парни с сайта знакомств просят скинуть еще фото,несмотря на то что у меня их штук 15 в анкете,а сами с одной фото и то вдалеке и в очках темных.Как-то поначалу не обращала внимания,а теперь стало напрягать.Я одному ответила-что по-моему столько фото достаточно,чтобы составить какое-то впечатление о человеке,и не проще ли вживую пригласить и увидеть.На что он мне ответил-хочу сначала посмотреть на девушку,а потом встретиться,логично же.Что вы думаете по этому поводу?Было ли у вас такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ддрочеры, бань таких сразу.

Static X - Destroyer
#2

Я думаю что это как с инстой, боятся фейковых фото - на фото увидели и пригласили на свидание одну, а пришла совсем другая 😀

#3

хочет наверное жоско вздрочнуть перед тем как увидеть в живую, а так сразу в бан таких!

Static X - Destroyer
#4
поклонниктрубок413

хочет наверное жоско вздрочнуть перед тем как увидеть в живую, а так сразу в бан таких!

Шо? А нафига тогда вообще в живую видеть? 🤣

Static X - Destroyer
#5

Если бы я сидел на сайтах знакомств я бы не просил фоточки скинуть я бы сказал - давай созвонимся по видеозвонку

Гость
#6

Автор, если у вас 15 фото, то зачем им еще то? Странно
1 Если сразу при знакомстве просит небрежно: скинь фоточку, то нах такое: либо ему скучно, либо рассчитывает на фотки интимного характера.
2 Если завязалась интересная переписка, человек приятный, то можно кидать фотки например из отпуска, с дачи, с тусовки, но это по вашему желанию, хочется поделится.

Гость
#7
Static X - Destroyer

Если бы я сидел на сайтах знакомств я бы не просил фоточки скинуть я бы сказал - давай созвонимся по видеозвонку

Так обычно поступают те, которые заинтересованы в личном знакомстве. И выбирают мужчину или женщину, с которыми непрочь встретиться в реале.
...А на СЗ полно просто развлекающихся и женатиков, которые вовсе не планируют никакие встречи в реале. Они будут неделями-месяцами общаться, просить у девушек фотографий, хотя сами будут в тени. Таким не нужно знакомство, они просто подпитываются энергией женского интереса, флирта, проедставляют себя мачо или владельцами гарема, гордятся что могут заинтересовать-привлечь-увлечь других женщин, чтобы потешить мужское эго. При этом жене не изменял, хранит верность, просто "поигрался" в интернете...
Женщины тоже могут подолгу общаться в виртуале, совершенно не планируя встретиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: