Гость
Статьи
Не могу ходить на …

Не могу ходить на бьюти процедуры

Из-за зависти мастеров к моей внешности. Будь то визажист косметолог маникюрщица, все завидуют красоте. Я уже перестала даже ходить к ним. Они же вроде обслуга почему начинают злится на меня? Мне нужно что бы вылизывали меня

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну значит на хороший сервис ты ещё не заработала

Лера
#3
Интересная мадама

Потому что ты дурында высокомерная. Твоя дряная тушка тут не причем

Совсем нет

Лера
#4
Гость

Ну значит на хороший сервис ты ещё не заработала, бомжара

В самые дорогие салоны ходила

Интересная мадама
#5
Лера

Совсем нет

Вы называете работников данной индустрии обслугой. Чего им вас не любить. Даже не знаю.

Лера
#6
Интересная мадама

Вы называете работников данной индустрии обслугой. Чего им вас не любить. Даже не знаю.

Я им в лицо не говорю же мол ты обслуга

Лера
#7
Интересная мадама

Вы называете работников данной индустрии обслугой. Чего им вас не любить. Даже не знаю.

Один раз меня выгнала одна баба с процедуры . Она такая страшная была вот из зависти и не стала прием вести

Nancy
#8
Лера

Один раз меня выгнала одна баба с процедуры . Она такая страшная была вот из зависти и не стала прием вести

О! Самое страшное это страшная парикмахерша с плохими волосами! Такая мне из косы толщиной в запястье наскубала жиденьких прядок, а когда я спросила как это все лежать будет (до стрижки волосы лежали сами) она сказала надо ручками поработать.

#9

Многие тут осуждают автора. А я вот задумалась, например я бы не пошла к мастеру по волосам, если бы у той были плохие волосы. То же касается ногтей. бровей и т.д. Если вопрос об этом, то тут одна линия. А если плохое отношение - то оно либо надумано, либо вызвано чем-то еще, либо человек (мастер) совсем не компетентен
Я сейчас вообще стараюсь только к парикмахеру ходить, все остальное сама делаю. Все процедуры для лица заменила нейрокосметикой - Роз де Роз (Либридерм) возрождающий крем беру, он -основа ухода + доп. уход. Брови и ресницы свои в порядок привожу, надоела эта искусственность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: