Гость
Статьи
В чём разница между …

В чём разница между милой внешности и красивой?

Меня всю жизнь всегда называют красивой, но знакомая сказала что ты очень милая. Так, если меня один раз назвали милой а всегда красивой, то я отношусь больше к красивой внешности?

Женя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))
милые часто красивы, а красивые не обязательно имеют миловидность )) Моника Белуччи, например, какая тут милота? Но она просто секс-символ!

Гость
#2

Милые это обаятельные и харизматичные, даже при наличии каких-то недостатков. А красота - понятие объективное. Соответсвующее эпохе, в которой люди живут. Правильные черты лица, разрез глаз, ровные зубы, густые волосы, фигура и т.д. Конечно, есть вкусовщина: кто-то для любимого человека красив, а для остальных обычный, но это не одно и то же. Истинно красивых от милых и симпатичных все всегда смогут отличить.

Гость
#3
Гость

)))
милые часто красивы, а красивые не обязательно имеют миловидность )) Моника Белуччи, например, какая тут милота? Но она просто секс-символ!

Секс- символ ,объявленный бабами)

Гость
#4
Гость

Секс- символ ,объявленный бабами)

Вы статистику какую-то видели?

Гость
#5
Гость

Милые это обаятельные и харизматичные, даже при наличии каких-то недостатков. А красота - понятие объективное. Соответсвующее эпохе, в которой люди живут. Правильные черты лица, разрез глаз, ровные зубы, густые волосы, фигура и т.д. Конечно, есть вкусовщина: кто-то для любимого человека красив, а для остальных обычный, но это не одно и то же. Истинно красивых от милых и симпатичных все всегда смогут отличить.

А при чём здесь харизма? Харизматичные точно милыми не выглядят, ведь милая-это ещё и выражения лица приятное, доброжелательное назовите хотя бы одну известную харизматичную личность с таким выражением

#6

меня в основном милой называли)))

#7

ну муж вообще говорит что я максимум симпатичная и на красивую не тяну

Гость
#8
Мила

ну муж вообще говорит что я максимум симпатичная и на красивую не тяну

в зубы не дали мужу?

#9
Гость

в зубы не дали мужу?

нет. я с ним согласна так то

Гость
#10
Мила

нет. я с ним согласна так то

сколько угодно можно быть согласной, но услышать от мужа "для меня ты самая красивая" - это супер! Объективная оценка тут даже ни к чему так-то

#11

ну полюбил же он меня. значит нравлюсь

Гость
#12
Мила

ну полюбил же он меня. значит нравлюсь

особенно волосы красивые

#13
Гость

особенно волосы красивые

смешно

Гость
#14
Гость

А при чём здесь харизма? Харизматичные точно милыми не выглядят, ведь милая-это ещё и выражения лица приятное, доброжелательное назовите хотя бы одну известную харизматичную личность с таким выражением

Вы харизматичных людей со стервозными путаете. Харизма- это особая энергетика, которая присуща лишь обаятельным людям, способным увлекать за собой.

Гость
#15
Гость

А при чём здесь харизма? Харизматичные точно милыми не выглядят, ведь милая-это ещё и выражения лица приятное, доброжелательное назовите хотя бы одну известную харизматичную личность с таким выражением

А, и чуть не забыла - Аманда Сейфрид. И мила, и харизматична. В таких людях что-то есть. Хотя писаной красавицей ее не назвать

Гость
#16

Милая - это когда *** при виде бабы думает: "А она ничего такая девчонка. Вот бы вдуть!" И подкатывает свои яйца.
Красивая - это когда *** при виде бабы теряет дар речи и роняет челюсть на пол. Подходить знакомиться боится. Только пялится, как ду.рачок.

Гость
#17

Милая это источать дружелюбие типа
Никакой связи с внешностью

Гость
#18

Л.Н. Толстой "Казаки"
-----------------
"Тут в первый раз Оленин увидал всё лицо красавицы, а прежде он видал ее обвязанною до глаз платком. Не даром она считалась первою красавицей в станице. Устенька была хорошенькая девочка, маленькая, полненькая, румяная, с веселыми карими глазками, с вечною улыбкой на красных губках, вечно смеющаяся и болтающая. Марьяна, напротив, была отнюдь не хорошенькая, но красавица! Черты ее лица могли показаться слишком мужественными и почти грубыми, ежели бы не этот большой стройный рост и могучая грудь и плечи и, главное, ежели бы не это строгое и вместе нежное выражение длинных черных глаз, окруженных темною тенью под черными бровями, и ласковое выражение рта и улыбки. Она улыбалась редко, но зато ее улыбка всегда поражала. От нее веяло девственною силой и здоровьем. Все девки были красивы, но и сами они, и Белецкий, и денщик, вошедший с пряниками, — все невольно смотрели на Марьяну и, обращаясь к девкам, обращались к ней. Она гордою и веселою царицей казалась между другими."

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 131 тема