Гость
Статьи
Девушка для приятных …

Девушка для приятных встреч

Мне 30. Ищу любовницу. И мне кажется, что любовницы 35-45 намного лучше чем 20-30 летних. Почему после 30, девушки так кардинально меняются в потрясающую любовницу? И да, насчёт внешности. Самые красивые женщины которых я встречал 30-35 лет. Почему, тоже загадка. Почему так происходит

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

дак ты на вуман за любовницей пришел что ле. оригинально.

СОЛИСТ
#2

Старухи 30-35 более опытные чем молодняк 20-25 лет,в этом деле,а если она РСпэшка,то там вообще космос в сексе,трахаются как в последний раз,машинки швейные отдыхают😁

Гость
#3

Ты бредишь тётка, копеечный вброс.

Гость
#4

Потому что женщины того поколения впринципе намного красивее, причем натурально, а нынешние 20 летние только когда 250 пластических операций сделают и на кривые зубы свои виниры поставят тогда приблизятся к той красоте

Гость
#5
СОЛИСТ

Старухи 30-35 более опытные чем молодняк 20-25 лет,в этом деле,а если она РСпэшка,то там вообще космос в сексе,трахаются как в последний раз,машинки швейные отдыхают😁

Ознакомился со статистикой ?

Гость
#6

Молодец. Жену уже нашел, теперь любовницу ищет.

Гость
#7

Мне 35, и я не хочу, чтоб какой-то чухан называл меня девушкой и использовал в качестве любовницы

666
#8
СОЛИСТ

Старухи 30-35 более опытные чем молодняк 20-25 лет,в этом деле,а если она РСпэшка,то там вообще космос в сексе,трахаются как в последний раз,машинки швейные отдыхают😁

дедуль тебе никакие не светят.

Гость
#9

Не знаю почему, но ты абсолютно прав. Именно этот возраст самый лучший для женщины. Она уже не подросток но ещё и не старая.

Гость
#10

Сам с собой разговариваешь?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема