Гость
Статьи
Правда ли, что за …

Правда ли, что за внешность свою правды никогда не узнаешь ?

Всем привет.
Правда ли что за внешность тебе люди правды не когда не скажут, если допустим ты некрасив (это не на 100%) ? Нежеланием обидеть и вообще, так устроен человек.
И все же, есть ли какой то способ это узнать, объективно, именно не по фото а в реальной жизни ?
И, действительно ли, что фото не совсем объективно соответствует действительности, те же самые пропорции тела, лица и т.д. ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если, буквально, нет отбоя от противоположного пола — значит, ты красивая/ый.

Если ты женщина, ио всё гораздо проще. На вумансру красавиц нет, а ты тут сидишь. Значит, ты кривко.

Гость
#2
Гость

Если, буквально, нет отбоя от противоположного пола — значит, ты красивая/ый.

Если ты женщина, ио всё гораздо проще. На вумансру красавиц нет, а ты тут сидишь. Значит, ты кривко.

Я парень.
Нет совершенно внимания со стороны женщин ко мне, наоборот, лишь презрение, при том всем, что у меня нет проблем с общением и коммуникативными навыками. А реальность такова, если я показываю свое фото, даже просто на форуме, то я чуть ли не красавец. Парадокс. Вот почему я написал последний вопрос об этом в стартпосте. И я добавлю, что испробованы все модели поведения, трансляции и самоподачи себя, я не транслируют какую то неуверенность в себе, и даже не один психолог очный не может разгадать эту мою тайну, либо же просто лукавят.

Вот как такие вещи можно объяснить ?

Гость
#4

Как видите себя в зеркале, так и выглядите. На фото, тут уже зависит от человека, кто- то фотогеничен, кто- то нет, знакомился с людьми по фото на тиндере, вроде без Фотошопа фото, но в реальности намного страшнее выглядят.

Гость
#5
Гость

Я парень.
Нет совершенно внимания со стороны женщин ко мне, наоборот, лишь презрение, при том всем, что у меня нет проблем с общением и коммуникативными навыками. А реальность такова, если я показываю свое фото, даже просто на форуме, то я чуть ли не красавец. Парадокс. Вот почему я написал последний вопрос об этом в стартпосте. И я добавлю, что испробованы все модели поведения, трансляции и самоподачи себя, я не транслируют какую то неуверенность в себе, и даже не один психолог очный не может разгадать эту мою тайну, либо же просто лукавят.

Вот как такие вещи можно объяснить ?

Просто напиши сюда, сколько ты зарабатываешь - ответ появится сам собой

Гость
#6
Гость

Я парень.
Нет совершенно внимания со стороны женщин ко мне, наоборот, лишь презрение, при том всем, что у меня нет проблем с общением и коммуникативными навыками. А реальность такова, если я показываю свое фото, даже просто на форуме, то я чуть ли не красавец. Парадокс. Вот почему я написал последний вопрос об этом в стартпосте. И я добавлю, что испробованы все модели поведения, трансляции и самоподачи себя, я не транслируют какую то неуверенность в себе, и даже не один психолог очный не может разгадать эту мою тайну, либо же просто лукавят.

Вот как такие вещи можно объяснить ?

Значит, ты не красивый. К красавцам девушки так и липнут.

Гость
#7

Зеркало Вам всегда правду скажет,если не искажает.)

Гость
#8

А можно сюда фото,аж заинтриговали.

Гость
#9
Гость

А можно сюда фото,аж заинтриговали.

да я покажу, не раз уже показывал, но фото это не то к сожалению

Гость
#10
Гость

Значит, ты не красивый. К красавцам девушки так и липнут.

допустим
мне непонятно другое совершенно, вот зачем мне те же люди с форумов, 90% людей, пишут что внешность у меня хорошая, даже более чем, а в реале.... но не поведение это точно, поскольку это все отработано очень долго, в том числе с психологами. Вот зачем они это делают ?

На что себя можно отснять так, что бы оно было максимально приближенно к реальности ?

Гость
#11
Гость

допустим
мне непонятно другое совершенно, вот зачем мне те же люди с форумов, 90% людей, пишут что внешность у меня хорошая, даже более чем, а в реале.... но не поведение это точно, поскольку это все отработано очень долго, в том числе с психологами. Вот зачем они это делают ?

На что себя можно отснять так, что бы оно было максимально приближенно к реальности ?

На телефон.

Гость
#12
Гость

допустим
мне непонятно другое совершенно, вот зачем мне те же люди с форумов, 90% людей, пишут что внешность у меня хорошая, даже более чем, а в реале.... но не поведение это точно, поскольку это все отработано очень долго, в том числе с психологами. Вот зачем они это делают ?

На что себя можно отснять так, что бы оно было максимально приближенно к реальности ?

Пытаются помочь в силу своего скудного разума. Думаю, что от шизофоенического самовнушения что-то зависит в этом вопросе.

Правда, они не понимают, что безногого не научить бегать.