Гость
Статьи
андрогинная внешность?

андрогинная внешность?

что вы о ней думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа так распорядилась,что тут думать.

mynameisinfinityandilovetits
#2

в детстве и в школе мне несколько раз идиоты призновались в любви, у меня было много проблем так как быдланы часто воспринимали меня не как мужика, с другой стороны у меня было очень много девушек и подруг, многие женщины часто помогали мне, у меня было много приференций, некотрые учительницы даже позволяли себе лишнее, некотрые люди были просто одержимы мной, это неадекватно повлияло на мое воспитание и отношение к другим, а ещё развило кучу комплексов, но я все равно рад так как я о Ххх у енен ^^

Гость
#3
Гость

Природа так распорядилась,что тут думать.

а удмурты андрогинные?

mynameisinfinityandilovetits
#4

очень часто девушки сами за мной ухаживали, инициировали отношений и после недели я прекращял отношения заганяя их в депресссию и комплексы, так ка кнекотрые были очень красивы, некотрым я даже сломал жизнб, были и такие которые живут с мужчинами, в чьих чертах лица угадываеются мои, кто то назвал детей в мою честь, кто то старательно пытается вылепить меня из своих детей и это просто издец, но мне это нравиться)

Гость
#5
Гость

а удмурты андрогинные?

Нет,с чего бы это?

mynameisinfinityandilovetits
#6

была одна очень своенравная, она была немного старше, предлогала выступить в качестве спонсора, предлогала свой поддержаный внедорожник, потом пыталась предложить работать моделью у нее, потом рекламировать мужчкую косметику а под конец и вовсе предложила перехать в корею и помоч начать актерскую карьеру, мне очень жаль ее, но я все равно рад за такое внимание это возвеличивает меня и ставит над другими^^

Лапусик
#7

Думаю что это самая красивая внешность если человек коасив

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Следующая тема