Гость
Статьи
есть ли место на земле …

есть ли место на земле простым людям

Девченки, как жить нам без силиконовых губ,без белых винир, без ролексов,без мерседесов, без устриц,без роз трехме ровых,и откуда столько роскоши в этом инстаграмме , после него впадаю в депрессию

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Простая Москвичка
#1

девочки, чтобы найти миллионера своего надо трудиться: обязательно делайте упражнения Кегеля, чтобы киска была одной сплошной мышцей, при соитии можно так сжать член котика, что он уже никуда от вас не убежит

Гость
#2

Это просто. Попросите *** уделять вам больше внимания. Никакие устрицы и розы не сравняцо с чуством радости и безопасности, которое испытывает жырушенька после обильных побоев под кухонным столом.

Гость
#3

А я зубы себе сделала, и устрицы люблю, это не роскош

Гость
#4

Ниче себе не вставляла, не надувала, у меня все в полном порядке, а вот деньгам завидую, образу жизни, это да, хотя у меня свое дело и доход выше среднего, но насмотришься на еще более высокий доход и впадаешь в депру))

mynameisinfinityandilovetits
#5

погадаю на пальцах, установлю сперитический сеанс с марсианами по скайпу, сниму порчу и выложу в интернет пиши

Гость
#6

Ну живут же как то Цукерберг и Маск без силиконовых губ))) и вы попробуйте. В инсте все на прокат или за рекламу. Девчули из эскорта. Парнюли зачастую тоже оттуда же. Чем беднее человек, тем старательнее он пытается показать "уровень". Все эти футболки "Гуччи" и китайские "ролексы" для нищеты.

Гость
#7

Автор, зайдите к Лео на стр. Вы там не увидите ни одного "ролекса")))

Гость
#8
Простая Москвичка

девочки, чтобы найти миллионера своего надо трудиться: обязательно делайте упражнения Кегеля, чтобы киска была одной сплошной мышцей, при соитии можно так сжать член котика, что он уже никуда от вас не убежит

Думаешь это большие деньги -миллио:нер- это чучь выше среднего

Гость
#9

Я тоже злилась, как полазию в инсте. Удалила её на. Зависть дело такое 😂😂

Гость
#10

Нормально жить. Я вот была в шоке , когда узнала что все ровные красивые окрашивания цветные в инсте - это парики. Парится сразу перестала

Гость
#11

Автор, ты еще и без мозгов живёшь и интеллекта, вот где печаль...

Гость
#12
Гость

Ниче себе не вставляла, не надувала, у меня все в полном порядке, а вот деньгам завидую, образу жизни, это да, хотя у меня свое дело и доход выше среднего, но насмотришься на еще более высокий доход и впадаешь в депру))

Добью тебя - у султана Брунея на колесах машины покрышки украшены алмазами!
А на яхте А. в баре табуретки обтянутые крайней плотью кита.
Вот и живи теперь с этой информацией! А лучше - лечись от зависти!

Гость
#13
Гость

Добью тебя - у султана Брунея на колесах машины покрышки украшены алмазами!
А на яхте А. в баре табуретки обтянутые крайней плотью кита.
Вот и живи теперь с этой информацией! А лучше - лечись от зависти!

На это пох ваще, прикинь

Гость
#14

Дак это ж фейки всё) Инстаграмщицы берут в аренду тачки, букеты и самолеты, а живут в зажопинском районе Москвы, вы завидуете тому, чего нет

Гость
#15
Простая Москвичка

девочки, чтобы найти миллионера своего надо трудиться: обязательно делайте упражнения Кегеля, чтобы киска была одной сплошной мышцей, при соитии можно так сжать член котика, что он уже никуда от вас не убежит

Ну и гадость..

Гость
#16

Не смотри Инстаграмм, если хочешь жить простой жизнью.

Гость
#17

Удалить приложение

Гость
#18

Это же все фейк и показуха! Берут в аренду одни и те же букеты, пакеты из цума, арендованнве тачки, фейковые бренды. Чего вы ведетесь-то? Много раз уже разоблачали. Это как и красавицы из инстаграма живут толькл там, т.к. в жизни нет этих зауженных в фотошопе талий, вытянутых ног , кожи младенца и глаз блюдец.
Там даже путешествия. Едут, как экскорт в другую страну на пару дней, а фоткт потом месяц постят))
У настоящих звезд Голливудских очень непафосные инстаграмы

гость
#19

Не завидуйте, даже близко, вспомните "успешную модель, будущего врача, красавицу, умницу, модницу и тэдэ и тэпэ.." инстазвездочку Катю Карагланову, она же Сёмочкина. Всё вроде у неё было, но какой ценой, и чем закончилось?((( Не надо такого и близко. Учитесь, добивайтесь, не хвастаясь и не пуская ненужную пыль в глаза. Будьте умнее.

Тигра
#20

Автор, *** - это не правда. Я работала в организации, где много молодых-продвинутых девушек. *** у каждой – просто модель. Длинноногая тонкая фея с точеным лицом. В реале - обычная телка. В два раза толще, в два раза ниже, с обычными щеками. Фейс тюн - есть такая программа. И много других. И фильтры. Фото внешности - обман. Всего остального, как правило, - тоже.