Гость
Статьи
есть ли место на земле …

есть ли место на земле простым людям

Девченки, как жить нам без силиконовых губ,без белых винир, без ролексов,без мерседесов, без устриц,без роз трехме ровых,и откуда столько роскоши в этом инстаграмме , после него впадаю в депрессию

Автор
20 ответов
Последний — 03 марта, 12:43 Перейти
1.
Простая Москвичка

девочки, чтобы найти миллионера своего надо трудиться: обязательно делайте упражнения Кегеля, чтобы киска была одной сплошной мышцей, при соитии можно так сжать член котика, что он уже никуда от вас не убежит

2.
Гость

Это просто. Попросите мужло уделять вам больше внимания. Никакие устрицы и розы не сравняцо с чуством радости и безопасности, которое испытывает жырушенька после обильных побоев под кухонным столом.

3.
Гость

А я зубы себе сделала, и устрицы люблю, это не роскош

4.
Гость

Ниче себе не вставляла, не надувала, у меня все в полном порядке, а вот деньгам завидую, образу жизни, это да, хотя у меня свое дело и доход выше среднего, но насмотришься на еще более высокий доход и впадаешь в депру))

5.
mynameisinfinityandilovetits

погадаю на пальцах, установлю сперитический сеанс с марсианами по скайпу, сниму порчу и выложу в интернет пиши

6.
Гость

Ну живут же как то Цукерберг и Маск без силиконовых губ))) и вы попробуйте. В инсте все на прокат или за рекламу. Девчули из эскорта. Парнюли зачастую тоже оттуда же. Чем беднее человек, тем старательнее он пытается показать "уровень". Все эти футболки "Гуччи" и китайские "ролексы" для нищеты.

7.
Гость

Автор, зайдите к Лео на стр. Вы там не увидите ни одного "ролекса")))

8.
Гость
Простая Москвичка

девочки, чтобы найти миллионера своего надо трудиться: обязательно делайте упражнения Кегеля, чтобы киска была одной сплошной мышцей, при соитии можно так сжать член котика, что он уже никуда от вас не убежит

Думаешь это большие деньги -миллио:нер- это чучь выше среднего

9.
Гость

Я тоже злилась, как полазию в инсте. Удалила её на. Зависть дело такое 😂😂

10.
Гость

Нормально жить. Я вот была в шоке , когда узнала что все ровные красивые окрашивания цветные в инсте - это парики. Парится сразу перестала

11.
Гость

Автор, ты еще и без мозгов живёшь и интеллекта, вот где печаль...

12.
Гость
Гость

Ниче себе не вставляла, не надувала, у меня все в полном порядке, а вот деньгам завидую, образу жизни, это да, хотя у меня свое дело и доход выше среднего, но насмотришься на еще более высокий доход и впадаешь в депру))

Добью тебя - у султана Брунея на колесах машины покрышки украшены алмазами!
А на яхте А. в баре табуретки обтянутые крайней плотью кита.
Вот и живи теперь с этой информацией! А лучше - лечись от зависти!

13.
Гость
Гость

Добью тебя - у султана Брунея на колесах машины покрышки украшены алмазами!
А на яхте А. в баре табуретки обтянутые крайней плотью кита.
Вот и живи теперь с этой информацией! А лучше - лечись от зависти!

На это пох ваще, прикинь

14.
Гость

Дак это ж фейки всё) Инстаграмщицы берут в аренду тачки, букеты и самолеты, а живут в зажопинском районе Москвы, вы завидуете тому, чего нет

15.
Гость
Простая Москвичка

Ну и гадость..

16.
Гость

Не смотри Инстаграмм, если хочешь жить простой жизнью.

17.
Гость

Удалить приложение

18.
Гость

Это же все фейк и показуха! Берут в аренду одни и те же букеты, пакеты из цума, арендованнве тачки, фейковые бренды. Чего вы ведетесь-то? Много раз уже разоблачали. Это как и красавицы из инстаграма живут толькл там, т.к. в жизни нет этих зауженных в фотошопе талий, вытянутых ног , кожи младенца и глаз блюдец.
Там даже путешествия. Едут, как экскорт в другую страну на пару дней, а фоткт потом месяц постят))
У настоящих звезд Голливудских очень непафосные инстаграмы

19.
гость

Не завидуйте, даже близко, вспомните "успешную модель, будущего врача, красавицу, умницу, модницу и тэдэ и тэпэ.." инстазвездочку Катю Карагланову, она же Сёмочкина. Всё вроде у неё было, но какой ценой, и чем закончилось?((( Не надо такого и близко. Учитесь, добивайтесь, не хвастаясь и не пуская ненужную пыль в глаза. Будьте умнее.

20.
Тигра

Автор, инстаграм - это не правда. Я работала в организации, где много молодых-продвинутых девушек. Инстаграм у каждой – просто модель. Длинноногая тонкая фея с точеным лицом. В реале - обычная телка. В два раза толще, в два раза ниже, с обычными щеками. Фейс тюн - есть такая программа. И много других. И фильтры. Фото внешности - обман. Всего остального, как правило, - тоже.