Гость
Статьи
Лазерная шлифовка.

Лазерная шлифовка.

Всем привет. Кто-нибудь делал лазерную шлифовку у Мари Мануковны? Или в клинике cosmo_pro Parsi? Как вам эффект? Рубцы после прыщей

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у джамшута и равшана делала

Гость
#2

рубцы могут и не пройти, придется сделать несколько раз шлифовку и то не факт, но меньше будет заметно это точно

Татьяна
#3

От постакне я избавилась с помощью геля Азелик. Очень классное средство, и от прыщей избавляет и тон кожи выравнивает, убирает ранки от прыщей.

Дарья
#4

Я делала в Сleoline на Верхних полях. Центр знаю давно и уже несколько лет пользуюсь их услугами. Конкретно шлифовку делала у Стрюковой Ольги. Специалист первоклассный, подробно всегда все объясняет, рассказывает. Все тонкости, ничего не упустит. Обязательно рассказывает про домашний уход после процедуры.

Гость
#5

Я делала у Мари Мануковны. Очень глубокая шлифовка. Жалею. Создала новые рубцы себе в тех местах где была ровная кожа. Девочки не ведитись на инсту. Если у вас более менее ррвная кожа не стоит делать. Делать нужно только если явные проблемы с кожей.

Аня
#6

Ну не знаю в основном редактирование рациона помогает, и этого бывает достаточно. А бывает просто средства нужно подобрать нопмальные. Мне при угревой болезни помог клиндовит. Простол успер.

Ира
#7

А мне при малейших прыщиках очень помогает клиндовит гель, самый главвный для меня плюс в том, что он совсем не сушит кожу лица.

Ирина
#8

Из за нервного срыва тоже может быть. У меня так было сильное прямо. Высыпание очагами, хорошо, что Клиндовит взял проблему на себя, я легко отделалась

Кира
#9

Я лазерную шлифовку делала в Москве в Фрауклиник.Рубцы после 2-х процедур пропали и лицо стало чистенькое и гладкое.Мне лазерная шлифовка очень понравился,эффект шикарный.Так что вам советую!

Гость
#10

Я делала у Мари , 3 раза , понимаю тех кто пишет, что ухудшилось и когда быстро зажаривают, я тоже сначала думала, что пишут гадости глупцы , а потом посчитала убитые траты , сравнение фото всех и сама помню как было вообще мое лицо первоначально , мне обидно, но уже ничего не поделать, буду выравнивать рельеф пилингами . Мне кажется это некие розовые очки у меня были, думая что будет вау ! Там крутой контент, согласитесь ?! Делать фото после схождения корок забавно , нужно максимум оценить спустя полгода и неужели там все так счастливы ? Где хоть один другой отзыв, просто у врача это недопустимо , у неё сразу эмоциональные ответы, слегка грубые , затем скрины делают ещё переписок таких с недовольными , как будто ждут всеобщей поддержки мира.
Вообщем не ясно.Система конвейер какая-то , потому что поток огромный и стоимость норм, а вот ориентир на клиента сомнительный.

#11
Гость

Я делала у Мари Мануковны. Очень глубокая шлифовка. Жалею. Создала новые рубцы себе в тех местах где была ровная кожа. Девочки не ведитись на инсту. Если у вас более менее ррвная кожа не стоит делать. Делать нужно только если явные проблемы с кожей.

Здравствуйте! Как состояние вашей кожи сейчас? Мари на своей странице утверждает, что все неровности после корочек со временем сглаживаются, как бы "зарастают". Интересно, стало ли лучше. Тоже делала шлифовку у ее ученицы(

#12
Гость

Я делала у Мари , 3 раза , понимаю тех кто пишет, что ухудшилось и когда быстро зажаривают, я тоже сначала думала, что пишут гадости глупцы , а потом посчитала убитые траты , сравнение фото всех и сама помню как было вообще мое лицо первоначально , мне обидно, но уже ничего не поделать, буду выравнивать рельеф пилингами . Мне кажется это некие розовые очки у меня были, думая что будет вау ! Там крутой контент, согласитесь ?! Делать фото после схождения корок забавно , нужно максимум оценить спустя полгода и неужели там все так счастливы ? Где хоть один другой отзыв, просто у врача это недопустимо , у неё сразу эмоциональные ответы, слегка грубые , затем скрины делают ещё переписок таких с недовольными , как будто ждут всеобщей поддержки мира.
Вообщем не ясно.Система конвейер какая-то , потому что поток огромный и стоимость норм, а вот ориентир на клиента сомнительный.

Скажите, а у вас после первых двух шлифовок было такое, что сразу после схождения корочек кожа казалась неровной, бугристой и будто вся в атрофических рубчиках? А потом со временем по мере восстановления постепенно все проходило. У меня пока очень неоднородная кожа, боюсь, что так и останется

Гость
#13
delfinbanan

Здравствуйте! Как состояние вашей кожи сейчас? Мари на своей странице утверждает, что все неровности после корочек со временем сглаживаются, как бы "зарастают". Интересно, стало ли лучше. Тоже делала шлифовку у ее ученицы(

Здравствуйте.У кого именно делали?я делала у её ученицы два раза эффекта ноль(

Гость
#14
delfinbanan

Скажите, а у вас после первых двух шлифовок было такое, что сразу после схождения корочек кожа казалась неровной, бугристой и будто вся в атрофических рубчиках? А потом со временем по мере восстановления постепенно все проходило. У меня пока очень неоднородная кожа, боюсь, что так и останется

Здравствуйте, подскажите как ваша кожа сейчас,есть ли улучшения? Тоже собиралась делать шлифовку у Мари, как то боязно пока

Гость
#15
Гость

Я делала у Мари Мануковны. Очень глубокая шлифовка. Жалею. Создала новые рубцы себе в тех местах где была ровная кожа. Девочки не ведитись на инсту. Если у вас более менее ррвная кожа не стоит делать. Делать нужно только если явные проблемы с кожей.

Будь проклят тот день, когда связались с ней. Испортила все лицо. Третий год востанавливаем лицо. Куча денег выкинули и еще предстоит. Сожгла все лицо. Не вздумайте делать шлифовку вообще.

Гость
#16
Гость

Я делала у Мари Мануковны. Очень глубокая шлифовка. Жалею. Создала новые рубцы себе в тех местах где была ровная кожа. Девочки не ведитись на инсту. Если у вас более менее ррвная кожа не стоит делать. Делать нужно только если явные проблемы с кожей.

Мы тоже. До сих пор восстановливаемся после нее. Ни дня не проходит вспоминая ее.

Гость
#17

Если вам жизнь дорога, то не связывайтесь с ней. И не делайте эту шлифовку

Гость
#18

Не вздумайте делать, все лицо сожгла. Третий год восстанавливаемся. На том свете она ответит.

Гость
#19
delfinbanan

Скажите, а у вас после первых двух шлифовок было такое, что сразу после схождения корочек кожа казалась неровной, бугристой и будто вся в атрофических рубчиках? А потом со временем по мере восстановления постепенно все проходило. У меня пока очень неоднородная кожа, боюсь, что так и останется

Здравствуйте. Можно я вам отвечу ))!? Я делала шлифовку в 18 году . И да , после схождения корочек так и было . Рубцы были непонятными и казалось что стало хуже чем было . Врач успокоила и сказала что кожа будет нарастать и по мере станет лучше . Так и было . Рельеф сгладился , но на глубину рубцов ЛШ к сожалению не повлияла ((

Гость
#20
Гость

Не вздумайте делать, все лицо сожгла. Третий год восстанавливаемся. На том свете она ответит.

Здравствуйте. А можете более подробно рассказать вашу ситуацию ?
Я уже пол года наблюдаю за Мари Мануковной в *** , мне ее Работы очень нравились и загорелась сделать снова ЛШ , уговариваю мужа . .. но как хорошо что решила загуглить и посмотреть отзывы ..
Не все так красиво , оказывается ,как кажется ((

Ксения
#21
Гость

Будь проклят тот день, когда связались с ней. Испортила все лицо. Третий год востанавливаем лицо. Куча денег выкинули и еще предстоит. Сожгла все лицо. Не вздумайте делать шлифовку вообще.

Как знакомо, жаль когда я делала шлифовку, не было ни единого плохого отзыва, а сейчас прямо кладезь негативных комментариев. Сожгла мне кожу на щеке до белого пигмента, где теперь нет пор и пжк сожжена. И на ровном участке между бровей прожгла мне новый рубец, не побоюсь сказать что гори она в котле. Жизнь разделилась на до и после. Устала после ее рук восстанавливать лицо как пазл. Надеюсь Мари Мануковна увидит отзывы всех кому она испортила лицо и сделает выводы, мошенница работающая без лицензии.

Ксения
#22

Про Мари Мануковну хочу внести свою лепту, жаль когда я делала шлифовку, не было ни единого плохого отзыва, а сейчас прямо кладезь негативных комментариев. Сожгла мне кожу на щеке до белого пигмента, где теперь нет пор и пжк сожжена. И на ровном участке между бровей прожгла мне новый рубец, не побоюсь сказать что гори она в котле. Жизнь разделилась на до и после. Устала после ее рук восстанавливать лицо как пазл. Надеюсь Мари Мануковна увидит отзывы всех кому она испортила лицо и сделает выводы, мошенница работающая без лицензии.

#23

Здравствуйте. Я делала у неё шлифовку в сентябре 2021 года. До сих пор расхлёбываю последствия и не один год на это потребуется. Хочу сказать, что доктор не выдаёт чеки. Договор их это филькина грамота. Там нет данных о лицензии и прочее. Работала она в маленьком кабинете в Подружках на Вернадского т.е это даже не клиника, а тупо арендованный кабинет. В котором, все напихано и аппарат и вещи уличные, переодеваются они там же, работают в уличной обуви, без шапок и масок. Это я только сейчас все проанализирована, а тогда была под впечатлениями ее работ, это очень продуманный ход, она выставляет свои работы и показывает мол, смотрите какое чудо. А люди, которые имеют кожные дефекты, мечтают об этой сказке и поддаются. Не знаю, где был мой рассудок. Шлифовка крайне болезненная, реабилитация ужас. Месяц сходили корки. Ад просто. Корки как шуба, чёрные толстые, кожа вообще не дышит. После того, как сошли корки видны рубцы, которых и в помине там не было. Рубцы, как кратеры. Я все это лечу за свой счёт. Морально идти в суд пока нет сил. Очень много сил и денег уходит на восстановление. Надеюсь, она когда-либо почувствует какого-то это. И кстати, таких как я много.

Гость
#24
Гость

Я делала у Мари Мануковны. Очень глубокая шлифовка. Жалею. Создала новые рубцы себе в тех местах где была ровная кожа. Девочки не ведитись на инсту. Если у вас более менее ррвная кожа не стоит делать. Делать нужно только если явные проблемы с кожей.

Здравствуйте! Меня зовут Вика.

Гость
#25
Марина

Здравствуйте. Я делала у неё шлифовку в сентябре 2021 года. До сих пор расхлёбываю последствия и не один год на это потребуется. Хочу сказать, что доктор не выдаёт чеки. Договор их это филькина грамота. Там нет данных о лицензии и прочее. Работала она в маленьком кабинете в Подружках на Вернадского т.е это даже не клиника, а тупо арендованный кабинет. В котором, все напихано и аппарат и вещи уличные, переодеваются они там же, работают в уличной обуви, без шапок и масок. Это я только сейчас все проанализирована, а тогда была под впечатлениями ее работ, это очень продуманный ход, она выставляет свои работы и показывает мол, смотрите какое чудо. А люди, которые имеют кожные дефекты, мечтают об этой сказке и поддаются. Не знаю, где был мой рассудок. Шлифовка крайне болезненная, реабилитация ужас. Месяц сходили корки. Ад просто. Корки как шуба, чёрные толстые, кожа вообще не дышит. После того, как сошли корки видны рубцы, которых и в помине там не было. Рубцы, как кратеры. Я все это лечу за свой счёт. Морально идти в суд пока нет сил. Очень много сил и денег уходит на восстановление. Надеюсь, она когда-либо почувствует какого-то это. И кстати, таких как я много.

Здравствуйте, подскажите чем восстанавливаете кожу. Тоже после шлифовки год прошёл, а кожа будто «пожамкана»?

Гость
#26

Не в коем случае не делайте !!! Я сделала получила новые рубцы, я тоже проклинаю этот день когда пришла к ней в клинику !

Гость
#27
Гость

Я делала у Мари , 3 раза , понимаю тех кто пишет, что ухудшилось и когда быстро зажаривают, я тоже сначала думала, что пишут гадости глупцы , а потом посчитала убитые траты , сравнение фото всех и сама помню как было вообще мое лицо первоначально , мне обидно, но уже ничего не поделать, буду выравнивать рельеф пилингами . Мне кажется это некие розовые очки у меня были, думая что будет вау ! Там крутой контент, согласитесь ?! Делать фото после схождения корок забавно , нужно максимум оценить спустя полгода и неужели там все так счастливы ? Где хоть один другой отзыв, просто у врача это недопустимо , у неё сразу эмоциональные ответы, слегка грубые , затем скрины делают ещё переписок таких с недовольными , как будто ждут всеобщей поддержки мира.
Вообщем не ясно.Система конвейер какая-то , потому что поток огромный и стоимость норм, а вот ориентир на клиента сомнительный.

Тоже самое повелась , а теперь жалею и не знаю как выравнять кожу

Гость
#29

Делаааа..... Исключительно негативные отзывы!
Вот к чему приводит желание кучеряво жить, не ударяя палец о палец, не думая о других и не проявляя ни малейшего участия и эмпатии. Потому и сшибает кабинеты на выселках. Ни одна серьезная организация её на работу не возьмёт.

Гость
#30
Кира

Я лазерную шлифовку делала в Москве в Фрауклиник.Рубцы после 2-х процедур пропали и лицо стало чистенькое и гладкое.Мне лазерная шлифовка очень понравился,эффект шикарный.Так что вам советую!

Скажите пожалуйста, а у кого делали ?

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем