Гость
Статьи
Стала худой и …

Стала худой и некрасивой

#красота У меня такой вопрос, но сначала коротко о себе: 25 лет, активная мимика и очень худенькая (рост 170, вес 52 кг)
В том году, внимание было "море" и со стороны мужчин и даже женщин (да-да-да...это просто комплименты). А в этом году стала очень худой и лицо стало не таким...глаза впавшие, брыли...
Кто сталкивался с этим?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

было 52 кг и стало 52 кг - это ты считаешь очень похудела?

Интересная мадама
#2

На работу что ли устроилась, что так поплохело?

Гость
#3

Откуда брыли? Ты же не со свиной рожи вес сбросила, чтоб они появились, да и в 25 кожа эластичная и быстро восстанавливается

Гость
#4

С 25 лет начинается старение, так что прежней свежести уже не будет, к сожалению

#5

Это выход в тираж,детка!

Гость
#6

так это у тебя не от похудания случилось, а от старости. у всех баб старых такое наблюдается. нынче 25-летние выглядят на 40 и даже 50.

Гость
#7
Гость

так это у тебя не от похудания случилось, а от старости. у всех баб старых такое наблюдается. нынче 25-летние выглядят на 40 и даже 50.

А че не на 60

Ким
#8

может чуточку набрать? вес как бы очень маленький

Мария
#9
Ким

может чуточку набрать? вес как бы очень маленький

Нормальный вес, все ок.

Ким
#10
Мария

Нормальный вес, все ок.

ну если бы был нормальный, то вид не был бы изможденный.

Эмми
#11

Дада, у меня тоже кожа сразу тонус терять стала, но я колоться боюсь, Пока дома делаю массаж гуаша и питательный крем наношу на ночь.

Мария
#12
Эмми

Дада, у меня тоже кожа сразу тонус терять стала, но я колоться боюсь, Пока дома делаю массаж гуаша и питательный крем наношу на ночь.

Какой крем можете посоветовать?

Эмми
#13
Мария

Какой крем можете посоветовать?

Мне нравится буренка лошадиная сила, состав хороший, действенный, прям заметно стала кожа тонусней и цвет лица такой однородный, свежий.

Мария
#14
Эмми

Мне нравится буренка лошадиная сила, состав хороший, действенный, прям заметно стала кожа тонусней и цвет лица такой однородный, свежий.

Вроде это крем для тела…

Эмми
#15
Мария

Вроде это крем для тела…

У них есть для лица с таким же названием.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы