Гость
Статьи
Хочу, чтоб ноги стали …

Хочу, чтоб ноги стали худыми, бегаю

Мой рост 165 и вешу 52 кг и это нормально ? я хочу , чтоб ноги стали худыми и бегаю каждое утро , результат возможен?

kirakira
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько жрать
Если вы после пробежки забегаете в макдак и съедаете 2 бигмака, а потом в магаз за тортиком, то не поможет

Гость
#2

от бега они только мощнее станут

Гость
#3
Гость

от бега они только мощнее станут

Не станут. Все марафонцы худые.

Гость
#4

Посмотрите упражнения в инете как похудеть в ногах

Гость
#5
Гость

Не станут. Все марафонцы худые.

Вы на ноги их посмотрите они накаченные и только увеличены в объеме

Гость
#6

Махи ногами делайте и приседания

Гость
#7
Гость

Вы на ноги их посмотрите они накаченные и только увеличены в объеме

Бег сжигает жир и мышцы тоже "горят" только так. Накачать ноги можно только в тренажерном зале или на велосипеде если все время с большим сопротивлением ехать. Бегом накачаться невозможно.

Гость
#8

от бега будут худые ноги, как спички
но главное конечно это следить за питанием

Гость
#9

только интервальный бег похудит вам ноги . А вообще вы худая при своем росте. Вы же вся похудеете от бега

Гость
#10

только интервальный бег

#11

Части тела не худеют. Человек либо худеет весь, либо нет.

Гость
#12

на Юлия Высоцкую посмотрите,вся высушенная,она фанатка бега уже много лет,бег реально сушит и жир и мышцы,а нарастить-накачать мышечную массу правильно выше сказали можно только в тренажерном зале и с большим весом например на штанге,плюс калорийное питание

Гость
#13

Мне ходьба помогает похудеть в ногах и бедрах. Вместо машины и общественного траннспорта пройдитесь пешком по городу несколько раз.

Гость
#14

Сушат я так поняла длинные дистанции. Даже соревнования стоит посмотреть. Все худые на марафоне, все атлеты на стометровке. Хотя может это обратная ситуация, природа сама делает отбор: только атлетичные могут пробежать быстро и недолго и только сухие и лёгкие могут бежать долго.

Гость
#15

У меня ноги наоборот худые сильно, все богатство идет в живот) рост 165,вес 48

Гость
#16

Нет, не нормально. Это патология.

#17

Везде нужен дефицит калорий, можно даже на бургерах худеть. Есть разные сайты, которые расчитывают вашу норму. Одного бега недостаточно) желательно, конечно, не только дефицит, но и качество самой еды) удачи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

у меня не похудели, но красиво зарельефились, когда я с утяжелителями ходила, бегала, махала ногами.Именно внутренняя сторона мышц оформилась.Н у и не жрать конечно-кефирчик, минералочку, петрушку, изюм, гречку, яблоки)))0 ну и т.д.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема