Гость
Статьи
Как самой не худеть, …

Как самой не худеть, но при этом чтобы ноги уменьшились раза в два???

Помогите, я в отчаянии.
Мне очень нравится моя фигура. Рост 167-168, вешу 54 кг. 90-62-91. Вобщем у меня красивая грудь 2,5 размера, талия, все отлично, НО
у меня просто уродские, толстые ноги. Просто ужасные огромные ляжки. Я ненавижу свои ноги.
Со стороны, когда я в джинсах у меня просто идеальная фигура, но если бы я оголила ноги я думаю мнение бы поменялось.
Не знаю че делать, стараюсь больше ходить пехом, бегать - не помогает, все те же уродские, толстые ноги.
В еде себе не отказываю, в мясе тоже, на диету сесть для меня мучительно, да и худеть совершенно не хочу, ведь если буду худеть, будет худеть все кроме ног,, это же ЗАКОН ПОДЛОСТИ.

Жду советов, спасибо.

ГотьЯЯ
25 ответов
Последний — Перейти
Хрусталь
#1

Может обёртывания помогут?

Гость
#2

Тут по-моему только пластическая хирургия может помочь, если вообще такие операции делают (не интересовалась).

Не заморачивайтесь, если вы будете спокойно жить и радоваться жизни, никому и в голову не придет разглядывать ваши надуманные недостатки.

Сферический конь в вакууме.
#3

Ага хрусталь, башку се оберни лучше, может мозгов прибавится.

По теме: по отдельности части тела не худеют\толстеют.

Это физиология организма.

Мадмуазель
#4

анриал

Гость
#5

антицеллюлитные соль и крем TianDe с перцем чили, зараза очень жгучие, очень быстро убирают все проблемные места, буквально с первой второй процедуры заметишь. очень советую, сама им с боков убирала жирок. еще бы после него обернуться пленочкой, главное вытерпеть полчаса его жгучий эффект, а лучше лечь спать и утром снять пленку, офигеешь!!

Форсунка
#6

это вопрос из темы как поправиться, но что бы на пузе ничего не откладывалось....

#7

*** а как похудеть чтоб размер ноги с 41 стал 36?

good look
#8

У Вас, Автор, нарушен видимо обмен веществ.

Потому так всё не пропорцианально.

Как если есть девушки с худыми ногами, но толстыми руками и пузом.

Обратитесь к диетологу.

Гость
#9

ничего тут не сделаешь(( есть такой тип фигуры..действительно некрасиво,но...есть мужики ,которым на ноги наплевать,любят изящную талию,небольшую грудь,вот такой вас оценит

автор,вам просто не повезло

никаими диетами в два раза ноги не уменьшить(чтоб при этом все также осалось наверxу),для вас единственный выxод грамотно подобрання одежда

и кстати вы не одна такая,полно знаменитостей с такой же фигурой,первая ,кто приxодит на ум -актрисулька заxарова или певичка дайнеко

длинные,красивые ноги никому еще не гарантировали счастья,у меня с ногами все на 5 с огрооооомным плюсом,а я до 22 была неудачлива в личной жизни...так что...

пусть эта ваша особенность будет самым большим несчастьем в вашей жизни

Гость
#10

автор, сдается мне, что начитавшись этого форума, где все ростом под 180 и весом 40 кг, вы начали комплексовать. 91 см бедра- КАК там могут быть крупные ноги???? вы что???

Гость
#11

можно, кстати, ваше фото? если да, я оставлю вам почту и вы сбросите. У меня просто почти такие же параметры, только я вешу 51, и обхват бедер у меня 88, но думаю, визуально это не очень заметно. Считаю себя очень даже стройной. Вот и хочу посмотреть, может зря?

Гость
#12

Никак

♥ ♥ ♥
#13

есть диета, от которой, говорят худеют в основном ноги. низовая что ли называется... общая потеря в весе небольшая, но по см на бедрах значительная. сама не пробовала, нет необходимости, но от 3х человек слышала восторженные донельзя отзывы =)

Гость
#14
Гость

антицеллюлитные соль и крем TianDe с перцем чили, зараза очень жгучие, очень быстро убирают все проблемные места, буквально с первой второй процедуры заметишь. очень советую, сама им с боков убирала жирок. еще бы после него обернуться пленочкой, главное вытерпеть полчаса его жгучий эффект, а лучше лечь спать и утром снять пленку, офигеешь!!

Где эти средства продаются????И цена ?

Гость
#15

идите на массаж проблемных зон

Гость
#16

http://trinixy.ru/50722-klyer-nasir-4-mesyaca-spustya-9-foto​.html

-
#17

leg magic ?

Дольче Лара
#18
-

leg magic ?

)))))))))))

Дольче Лара
#19

качать ноги, остальное не трогать!

ХЗ, поможет или нет - но отвлечетесь =)

Гость
#20

16 !!! Вау ум,я тоже так хочу.

Кира
#21
Подруга

*** а как похудеть чтоб размер ноги с 41 стал 36?

)))))))))))))))))))))

Гость
#22
Кира

)))))))))))))))))))))

а как поправиться, что рост 162 стал 177?

С
#23

Попробуйте похудеть, я не думаю, что начнет худеть одновременно все! если вы поправляетесь, вес уходит в ноги, то при похудении, от туда же вес и уйдет, у меня так по крайней мере

С
#24

еще я бегала когда, ноги стройнее стали

Лёля
#25

Я буквально за месяц похудела в бёдрах на 2 см, помогает быстрая ходьба, она более эффективна, нежели бег.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: