Гость
Статьи
Похудеть, как?

Похудеть, как?

Тебе нужно похудеть, это я, слышу с самого рождения.
Хорошо бы, 43 размер ноги и 60 размер печей, с этим я жила с 16 лет, попы нет, сисек нет, но есть плечи.
Но к 50 к этому прибавилась талия 114. У меня, ни когда не было талии, мой пресс спокойно выдерживал до 70 кг живого веса, талия 80 см была,
Сейчас наверное меньше, кг 45 и талия 114.
Жила в качалках, из за спины, мышечный корсет нужен был.
Не важно, 7 лет назад ко мне пришло 30кг за пару месяцев.
Ни спорт, ни голодовки, но клизмы в ... Опе не помогли. Все перестало работать. Целлюлит даже на пятках, ба! И такое бывает.
Инсулин далеко за пределами, Fe нет, ферритин 15, холестерин огромный(это проблема с детства, даже когда веганом была), потом диагноз гипотиреоз, и климакс, ожирение печени. Букет большой, но жить мне не мешающий, что могла вытянула, пью лекарства, и по печени фосфаглиф, и дюфастон от климакса, D3 пропила, железо проколола, Глюкофаж для сахаров, и конечно же гипотиреоз компенсирующие лекарства, два раза в год уколы витаминов В и т.д...
Я прошла тренинги, интервальное голодание, диеты, по жизни не люблю: жареное, с печенью давно проблемы, вот и не люблю, Сладкое, сахар ем, мы на семью берем 1 кг сахара в год, и меда 1кг. Это минимальные дозы, мужу тоже нельзя, предрасположенность к сахарному диабету.
Из Сладкого сухофрукты, курага и чернослив, и то не много, там калорийность сумасшедшая, сейчас на сладкое у меня запеканка из творога, с сухофруктами.
Мне необходимо уменьшить талию, у меня уже фартук из живот висит.
Я купила обалденные белые шорты и чёрную рубашку к ним, но шорты едва сходятся.
Как!? Зашить рот не вариант, не есть после 18 тоже, жара на улице, днём кусок в горло не лезет, только вода, а вечером вспоминаю, что не ела.
Пить много воды, пью, и потеют, у меня даже волосы мокрые, как после дождя.
Калорийность уменьшить, не помогает, интервалка не работает. #похудение

Стася
14 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Так, аппетита нет.
К еде равнодушна.
Ем за компанию.
Так что подавлять ничего не нужно. Любимые блюда, зеленый чай, кофе, фрукты и творог, курица и рыба(зимой).
Люблю очень хлеб, но стараюсь не есть, нельзя.

Гость
#2

Вам комфортно в своём весе. Когда человеку не нравится что-то, он делает всё чтобы избавиться от дискомфортного состояния. Поэтому простите, но вы с таким настроем не похудеете. Сходите к психологу, если сами не можете себе помочь. Сначала нужно с головой поработать и постепенно будете хоть что-то делать и не бросать на половине пути. Один раз не поесть - не вариант. Стройность - это образ жизни, дисциплина (если генетически не повезло).

Гость
#3

Зачем вы пьете глюкофаж и налегаете на фрукты и творог? Фрукты, сухофрукты ваши это тот же сахар, вид сбоку. Творог конечно хорошо, это казеин, но как и вся молочная продукция имеет высокий инсулиновый индекс. Где ваше питание по гликемическому и инсулиновому индексу? Глюкофаж не работает если есть много углеводов, особенно быстрых. Ваш основной рацион некрахмалистые овощи, рыба, мясо, ограниченно крупы долгой варки и цельнозерновой хлеб. С холестерином проблема изза печени, лечите печень, чтоб не вырабатывала так и вам нужно пить хорошие дозы омеги и налегать на рыбу. 70кг на пресс это что? Что за уппажнение? Хорошие сильные мышцы - основа здоровья

Нина
#4

Сходите к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны, проверьте щитовидку. Я бегала в инвитро. Потом к врачу с результатами, он поможет вам правильно выстроить питание, физ.нагрузки и если нужно будет назначит таблетки для похудения

Стася
#5

Была у доктора. Увеличил глюкофаж в два раза, дюфастон добавил, были проблемы.
Сдала анализы, естественно.

Стася
#6

Творог(услышала, откажусь) и молоко фрукты, я долгое время, была веганом, привыкла, пока не получила проблем с кровью. Тут скачала считалку по калориям и там разбивка идет, углеводы- жир-белок. По зиме ем белок и жир в норме, углеводов-недобор, не ноль конечно, но недобор.
А летом, я ем овощи и фрукты, арбузы, дыни, помидоры, баклажаны и кабачки. Знаю нельзя, но это так вкусно.

Стася
#7
Гость

Зачем вы пьете глюкофаж и налегаете на фрукты и творог? Фрукты, сухофрукты ваши это тот же сахар, вид сбоку. Творог конечно хорошо, это казеин, но как и вся молочная продукция имеет высокий инсулиновый индекс. Где ваше питание по гликемическому и инсулиновому индексу? Глюкофаж не работает если есть много углеводов, особенно быстрых. Ваш основной рацион некрахмалистые овощи, рыба, мясо, ограниченно крупы долгой варки и цельнозерновой хлеб. С холестерином проблема изза печени, лечите печень, чтоб не вырабатывала так и вам нужно пить хорошие дозы омеги и налегать на рыбу. 70кг на пресс это что? Что за уппажнение? Хорошие сильные мышцы - основа здоровья

Упражнение, это покатать детей на прессе. На выдохе напрячь его, у меня муж мог встать на него спокойно

Гость
#8
Стася

Была у доктора. Увеличил глюкофаж в два раза, дюфастон добавил, были проблемы.
Сдала анализы, естественно.

Не работает глюкофаж без соблюдения диеты. Вы налегаете на фрукты, вам дозу увеличивают. Хоть сколько увеличивать не поможет, если будете есть фрукты.

Стася
#9

Мозгами понимаю, но отказаться, от черешни и арбузов не могу.

Гость
#10
Стася

Мозгами понимаю, но отказаться, от черешни и арбузов не могу.

Ну не отказывайтесь, ешьте тоннами черешню и арбузы, блистерами глюкофаж. И ходите с нерешёнными проьлемами. Зачем вы пытаетесь ответственность на кого-то переложить и оправдать себя

Инна
#11

вечерний зажор был моим спутником долгие годы)) пока однажды я не осознала к чему это привело. Пришлось брать себя в руки... Приобрела разработанное меню, в зал к тренеру пошла, добавки всякие. Вот мне еще помогает для контроля аппетита чай био эваларовский - как-то аппетит приумерился. Ну и тренер мотивирует нормально. Короче, пока сам за голову не возьмешься - ничего не получится. Нужны решительные действия

Стася
#12

Да, я и не пытаюсь переложить проблемы, Аутоимунное заболевание, и мне по факту много чего нельзя. Есть список запретов: колбасы, майонез, морепродукты, грибы, яйца, углеводы,фрукты, хлеб, орехи, не вываренное мясо. А так же аллергия на жару.
Увы, я нормальный человек, который не может жрать *** с причмокиванием, список ограничений колоссальный, по факту из еды осталось вываренное мясо-рыба и гречка, мне даже чай нельзя, листья салата под запретом... Но я так не могу, да, слаба духом.
Я охреневаю от диет, я люблю томатный сок, колбасу и пироженные, могу пачку сливочного масла сожрать, намазав на него минтаевую икру. Но мне ничего нельзя, я 20 лет боюсь праздников, это настоящий ад, когда стол ломится, а тебе нельзя. Я покупаю 3 креветки, 1 мужу, 1 коту и одну мне.
Любой поход в кафе заедается, глюкофажем и аллопуринолом. Я люблю пиво, но в нем углеводы, я люблю шампанское, вино, но мне нельзя.

Гость
#13
Гость

Зачем вы пьете глюкофаж и налегаете на фрукты и творог? Фрукты, сухофрукты ваши это тот же сахар, вид сбоку. Творог конечно хорошо, это казеин, но как и вся молочная продукция имеет высокий инсулиновый индекс. Где ваше питание по гликемическому и инсулиновому индексу? Глюкофаж не работает если есть много углеводов, особенно быстрых. Ваш основной рацион некрахмалистые овощи, рыба, мясо, ограниченно крупы долгой варки и цельнозерновой хлеб. С холестерином проблема изза печени, лечите печень, чтоб не вырабатывала так и вам нужно пить хорошие дозы омеги и налегать на рыбу. 70кг на пресс это что? Что за уппажнение? Хорошие сильные мышцы - основа здоровья

В точку. Я тоже из пышек. Не буду конечно перечислять сколько я прошла методов похудения, там почти весь список)) Как то наткнулась на доктора Берга в Ютубе, он говорит о кетодиете и интервальном приеме еды. Я сидела месяц, скинула 10 кг, набрала назад их только за пол года, т.е если бы я жаждала похудеть, то это самый лучший вариант, так как я никогда не ходила голодной, у меня не было неких побочек от такой диеты, я была энергичнее чем когда либо и ела что душа изволит, за счет того, что список продуктов на кето диете достаточно велик. Скоро начну опять перестраивать себя, но пока лето я не толстею и не вижу смысла худеть, так как и так ем не много и дор не нападает. Такая кето диета кому то на всю жизнь нравится(как образ жизни), а мне подходит для зимы, очень хорошо убирает жор и держит тело в здоровом состоянии. Даже болячки некоторые вылечиваются, а другие не появляются. Всем советую, кому интересно. Всем добра)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

В точку. Я тоже из пышек. Не буду конечно перечислять сколько я прошла методов похудения, там почти весь список)) Как то наткнулась на доктора Берга в Ютубе, он говорит о кетодиете и интервальном приеме еды. Я сидела месяц, скинула 10 кг, набрала назад их только за пол года, т.е если бы я жаждала похудеть, то это самый лучший вариант, так как я никогда не ходила голодной, у меня не было неких побочек от такой диеты, я была энергичнее чем когда либо и ела что душа изволит, за счет того, что список продуктов на кето диете достаточно велик. Скоро начну опять перестраивать себя, но пока лето я не толстею и не вижу смысла худеть, так как и так ем не много и дор не нападает. Такая кето диета кому то на всю жизнь нравится(как образ жизни), а мне подходит для зимы, очень хорошо убирает жор и держит тело в здоровом состоянии. Даже болячки некоторые вылечиваются, а другие не появляются. Всем советую, кому интересно. Всем добра)))

Вы так легко советуете кетодиету. Я чуть не сдохла на ней. Булками выходила с кетоза. Мы же не чукчи на кетонах жить. Наше топливо это глюкоза. Вот и будет вас кидать туда сюда, на кето скидывать, на обычном питании набирать. До добра такие качели не доведут

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема