Гость
Статьи
Кто принимал для …

Кто принимал для похудения?

Всем здравствуйте
Девушки, кто принимал редуксин ( и не принимал контрацептивы ) с небольшим лишним весом , забеременели ли вы ??
Очень много пишут что после редуксина беременеют
Я хочу скинуть лишний вес, после родов самой не особо получается, решила купить редуксин, но не хочу пить кок ( год все нормально, прерваный па , всегда так было )
Как у вас было ? #похудение

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если были роды, явно па не спас

#2

Доброй ночи, похудеть можно со специалистом и без всяких добавок...
К примеру я сейчас веду кормящую маму, ребенку 2 месяца и за месяц мы с ней скинули почти 5 кг...
Вот вам живой реальный пример! Так я еще заставляю ее кушать - это для тех, кто таблетки для понижения аппетита покупает.
Поэтому, подумайте пожалуйста и не раз, что лучше! Заплатить нутрициологу или постоянно покупать таблетки и потом бонусом еще получить проблемы со здоровьем...
Тем более, сейчас есть программы когда вы скидываете вес без возврата кг за счет проработки вашего сознания, осознанного подхода к питанию и еще без заготовленных меню, под которые нужно бегать искать продукты...
Поищите знакомых специалистов или заходите ко мне в профиль, там ссылка на ВК, где можно мне задать вопрос т.к. тут уведомлений нет, могу не ответить.

Ольга
#3
Гость

если были роды, явно па не спас

Беременность запланированная была

Соня
#4

Странно, что так говорят. В свое время я принимала тоже этот препарат по назначению эндокринолога. Никакой беременности не последовало. Но принимала не только его, был еще один и они шли у меня, как дополнение друг друга. Прежде приступить к похуданию, я обследовалась, сдала анализы на витамины, гормоны в инвитро. А потом только врач назначил мне прием этих средств

#5

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден.

Аня
#6

Я думаю, беременнеют не из-за редуксина, а из-за того, что организм приходит в здоровый вес) У меня связи не было, а вам удачи)

Рита
#7

Как раз на отмене КОК и забеременела, пила полгода их) а с редуксином не замечала связи

Мари
#8

У меня прием редуксина с беременностью связан не был. Я его принимала чтобы похудеть. За три месяца 10 кг скинула. А предохранялись обычными презервативами.

Мария
#9

Я забеременела после того как похудела на гoлдлайне плюс. На рeдуксине вы быстрее в окно выйдете или разведетесь от ссор с мужем, с него бомбит прям не-подетски

Арина
#10

Я когда кормить перестала пропила месяц капсулы день-ночь турбослим. Устроила организму детокс. У ночных есть послабляющий и небольшой мочегонный эффект. Дневные аппетит притупляют. Вес пошел немного в низ. Появился стимул продолжать дальше. Легче стало соблюдать диету. Но и без движения ни как. Нужен спорт. Просто пилюли не помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#11
Мария

Я забеременела после того как похудела на гoлдлайне плюс. На рeдуксине вы быстрее в окно выйдете или разведетесь от ссор с мужем, с него бомбит прям не-подетски

Вообще-то у них состав одинаковый) Но редуксин оригинальный препарат, а голдлай аналог. Действие у них идентичное, так что не надо сказки сочинять)