Гость
Статьи
Хочу стать худой, …

Хочу стать худой, тощей

В детстве я была полной- раскармливали родители, а я не понимала и до 12-ти лет весила около 60кг при росте 155. Потом похудела до 48 и подросла до 162, потом худела до 43 кг и очень себе нравилась. Мне сейчас 23, я по совету подруги (есть 1 раз в сутки вечером) испортила себе желудок и сильно поправилась, уже взялась за ум и исправляю ситуацию, сейчас 50 кг вешу- очень полные ноги и живот ( с живота и боков жир уходит быстро- не проблема), а ноги- это кошмар. Что сделать, чтобы они стали очень худыми, я исключила углеводы, все жирное, жаренное и т.д вообще ненавижу, мясо не ем только рыбу нежирную. физ.нагрузки ежедневно- бег 30 мин минимум с нагрузкой, пресс 30 минут, 2 раза в неделю бассейн, 1 раз баня и массаж- ноги никак не худеют, еще и мышцы растут так что любой качок позавидует.

Лена
56 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

50 кг это мало.

Гость
#2

А по мне 50 кг при таком росте самое оно! Вы очень критично относитесь к своей фигуре.

няшка кот
#3

вообще не есть. голодовка спасет и постепенный перевод режима питания на утро

няшка кот
#4

и да 50 кг при таком росте это много с точки зрения эстетики. Так, что терпения вам автор

Гость
#5

у моей золовки так же - сверху вроде худая, а ноги и попа массивные, хотя нет ни капли жира - просто такой тип строения. Она с этим боролась и диетами и спортом,но все мимо. Смирилась и теперь все ок, попка торчит как у Джей Ло и это её изюминка-)

Гость
#6
Кейт

50 кг это мало.

при росте 162???

гость
#7

Если тип фигуры "груша", ничего не поделаешь. У меня рост 164, вес 50 кг, но такое впечатление, что все 50 кг на попе и бедрах.

Лена
#8

Я перевела питание на утро, вроде живот худеет- вчера за день -700 гр, а вот ноги- может это мышцы из-за нагрузок,я много очень хожу- отказалась от маршрутки до дома, пешком по всем эскалаторам, на работе по этажам бегаю

оля
#9

У вас ноги из? за мышц толстые!! а не из?за жира. Мышцы в 2 раза тяжелее чем жир. Так что своим спортом вы только мышцы накачаете, еще толще ноги будут, вес тоже больше. а худеть вам дальше некуда. И так худая.

Гость
#10
Гость

у моей золовки так же - сверху вроде худая, а ноги и попа массивные, хотя нет ни капли жира - просто такой тип строения. Она с этим боролась и диетами и спортом,но все мимо. Смирилась и теперь все ок, попка торчит как у Джей Ло и это её изюминка-)

Это фигура-груша. С этим бороться невозможно. И выглядит толсто на самом деле

Тощая
#11

А я хочу стать секси, с формами А ля Джей Ло, Сальма Хайек.

Достало быть доской, с кучей комплексов.

Гость
#12

А я именно тощая 171-54. Но смотрю, это ведь лучше, чем полная, на самом деле. И одежда любая сидит, и вид стильно-модельный. А как-то поправилась из-за болезни, была 65. Мне не пошло из-за тонкой кости, какая-то кадушка была бокастая, и сразу все говорили, что я постарела на 5 лет

Вика
#13
Гость

А я именно тощая 171-54. Но смотрю, это ведь лучше, чем полная, на самом деле. И одежда любая сидит, и вид стильно-модельный. А как-то поправилась из-за болезни, была 65. Мне не пошло из-за тонкой кости, какая-то кадушка была бокастая, и сразу все говорили, что я постарела на 5 лет

У меня коллега такая. Вид не стильно-модельный. а костляво-изможденный. Страшная, настоящий скелет.

Гость
#14
Вика

У меня коллега такая. Вид не стильно-модельный. а костляво-изможденный. Страшная, настоящий скелет.

Вы меня не видели, чтобы утверждать, что я такая же, как ваша коллега, так что не надо фантазировать не к месту

Вика
#15
Гость

Вы меня не видели, чтобы утверждать, что я такая же, как ваша коллега, так что не надо фантазировать не к месту

Это не фантазии. а суровая реальность.

Лена
#16

Ладно, будем бороться, в конце концов один раз из борова я уже худела, пухлой чувствую себя не комфортно.

Гость
#17
Вика

Это не фантазии. а суровая реальность.

Суровая реальность, это, видимо, ваш избыточный вес, и зависть к тем, кто его не имеет.

Вика
#18
Гость

Суровая реальность, это, видимо, ваш избыточный вес, и зависть к тем, кто его не имеет.

Да как то не хочется мне завидовать торчащей грудине и берцовым костям.

Гость
#19
Вика

Да как то не хочется мне завидовать торчащей грудине и берцовым костям.

То-то вы торчите в теме, как стать тощей

Лена
#20

Вообщем перестала есть вечером, только чай зеленый или каргаде, короче особых проблем с силой воли у меня нет, и голод как таковой не раздражает, но проблема в начавшейся на 5 день слабости, вот это бесит- спать хочется, бошка болит, рассеянность и т.д.

#21
Лена

В детстве я была полной- раскармливали родители, а я не понимала и до 12-ти лет весила около 60кг при росте 155. Потом похудела до 48 и подросла до 162, потом худела до 43 кг и очень себе нравилась. Мне сейчас 23, я по совету подруги (есть 1 раз в сутки вечером) испортила себе желудок и сильно поправилась, уже взялась за ум и исправляю ситуацию, сейчас 50 кг вешу- очень полные ноги и живот ( с живота и боков жир уходит быстро- не проблема), а ноги- это кошмар. Что сделать, чтобы они стали очень худыми, я исключила углеводы, все жирное, жаренное и т.д вообще ненавижу, мясо не ем только рыбу нежирную. физ.нагрузки ежедневно- бег 30 мин минимум с нагрузкой, пресс 30 минут, 2 раза в неделю бассейн, 1 раз баня и массаж- ноги никак не худеют, еще и мышцы растут так что любой качок позавидует.

Белковая пища и занятия по книге ножки мирового стандарта))

Тигра
#22
Лена

Вообщем перестала есть вечером, только чай зеленый или каргаде, короче особых проблем с силой воли у меня нет, и голод как таковой не раздражает, но проблема в начавшейся на 5 день слабости, вот это бесит- спать хочется, бошка болит, рассеянность и т.д.

Ешьте побольше утром, до 12 дня. Всё идет в энергию в это время, не откладывается. Мясо есть надо обязательно, гемоглобин у вас упал, возможно.

Углеводы ИСКЛЮЧАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! С ума сошли? Ноги протянете, не дай Бог. У вас должны быть дни углеводной загрузки. И чисто белковые дни. Тогда будет результат. Почитайте про это в инете. Сходите на форум бодибилдеров "Железный фактор". Там есть женский раздел. Поспрашивайте про это у девочек. Берегите себя.

Лена
#23

Спасибо, это состояние видимо действительно из-за отсутствия углеводов, чувствую давление низкое очень. Буду есть фрукты, а вообще у нас очень холодно и кусок в горло не лезет- сегодня вообще только 2 яйца с утра в себя впихнула. Шутки природы аппетит есть только когда тепло или жара, когда мерзну- просто не хочется.

Гостья
#24

бросайте бег, хотьбу и плаванье. ешьте на завтрак "омлет" из 2-х яиц со стручковой фасолью и стакан обезжиренного молока. и ногам поменьше нагрузки вообще. хотя я все-таки думаю, что это генетически заложено у вас такой тип фигуры, кстати, очень распростроненный тип. так что ничего вы с этим уже не сделаете, уж простите :( любите себя и свою попу :) я о такой мечтаю и, честно сказать, по-доброму завидую :) у меня случай хуже - 99-65-87 :'(

Лена
#25

У меня вроде 88-60-89, вроде гармонично, но кажется что низ полноват, на попу я не жалуюсь- подтянутая и правильной формы, бесят ляхи!

Гость
#26
Лена

Спасибо, это состояние видимо действительно из-за отсутствия углеводов, чувствую давление низкое очень. Буду есть фрукты, а вообще у нас очень холодно и кусок в горло не лезет- сегодня вообще только 2 яйца с утра в себя впихнула. Шутки природы аппетит есть только когда тепло или жара, когда мерзну- просто не хочется.

Просто не ешь еду 5 дней, только воду. Будешь 45 весить и это полезно. Или пей только сок пару недель + спорт, будет много сил, но сильное чувство психологического голода.

Гость
#27

У меня тоже нормальные ноги тока при таком весе низком, это не из-за мышц, а 5 кг лишнего жира на ногах.

Неумеха
#28

У меня вес 51,5, рост 175

Самое оно

Ем мало

Гостья
#29

"[quote="Лена"]У меня вроде 88-60-89, вроде гармонично, но кажется что низ полноват, на попу я не жалуюсь- подтянутая и правильной формы, бесят ляхи![\/quote]\n
ну это значит уже к психологу с такими параметрами :) а ляхи от бега. глянь на легкоатлетов ;) как по мне - у тебя идеальная фигура, не заморачивайся на фигне. вот рост 175 и 51 вес - это патология уже... так что узбагойзя >_

Гостья
#30

"[quote="Гость"]Просто не ешь еду 5 дней, только воду. Будешь 45 весить и это полезно. Или пей только сок пару недель + спорт, будет много сил, но сильное чувство психологического голода.[\/quote]\n
дыа!!! гениально 䉝 убивайте себя! нормальные женщины больше шансов на материнство получат ^_^"

Лена
#31

Не жрать сутками я не могу по причине здоровья, три месяца назад почти месяц пролежала в гастроэнтерологии из-за гастрита и проблем с печенью, короч тошнить начинает и слабость сильная через сутки. Решила есть некаллорийные овощи маленькими порциями, ну там без масла и соли, вроде есть результат- сверху видны ребра, бедренные кости, одеваются и застегиваются без проблем самые маленькие джинсы (растянуться не могли- лежали в шкафу), бегать бросила- нет сил, только на упражнения хватает.

Someone
#32

Снижение веса стало вашей панацеей. Чем больше вы будете на этом зацикливаться, ограничивать себя во всем, тем хуже будет, худеть вы не будете. Я раньше тоже сидела на всяких диетах ограничивала и т.п. не худела. Я сама не толстая, но в некоторых местах хочу быть стройнее. Стала жить своей жизнью, появилась активная энергозатратная умственная работа, стала ходить в бассейн, отдыхать, развлекаться с друзьями. И я похудела больше всего конечно от работы и бассейна, фигура очень хорошо подтянулась, хотя я не была толстая. Я ем все что хочу, ни в чем себя не ограничиваю и худею, представляете? Просто советую не зацикливаться ни на чем.

Лена
#33

Ой, щас вешу 47 кг- вид нормальный, подтянутый, есть мышцы на прессе, довольная такая ходила до вчерашнего дня. Прикиньте подруга центнер с гаком, назвала полной, и весь день попрекала 2-мя яблоками, вот у людей самооценка 125 кг и я у неё полная!

Гость
#34

здравствуйте ! супруга моя ростом 165 а вес у неё 31 кг !!!

гость
#35

собрание дебилов и анорексичек. я понимаю дать совет на вид упражнений, на какой-то способ скрыть недостаток тела с помощью одежды и т.д., но писать что вес девушки старше 15 лет должен быть меньше 50 кг!!!!!!!!! вот где корень зла...

Гость
#36

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ мне 11 ЛЕТ И Я ВЕШУ 36-37 я так хочу быть худощавой сильно худой помогите !!!Прошу вас !!!!)(((((:

Гость
#37

Здраствуйте мне 12 лет и мой вес 40 кг 20г и мой рост 142 см помогите пожалуисто стать красивоц и худой!

Гость
#38

я аня мне 13 мой рост 165 . и . 65 кг . мне очень надо збросить помогите

лера
#39

Я лера, мне 14. Мой рост примерно 162, а вес 70 кг. Помогите скинуть, прошу!!!!!!!!!!

Гость
#40

Дети которые пишут что хотят похудеть, вы меня пугаете, успокойтесь и живите в свое удовольствие, жрите!!!!!!анорексия это страшно!!! По себе не знаю, но видела много передач и фото, я считаю что худеть нужно только с помощью правильного питания, не ешьте булки и бургеры и фигурка будет в лучшем виде))

ОЛьгаМАксим
#41
Лена

В детстве я была полной- раскармливали родители, а я не понимала и до 12-ти лет весила около 60кг при росте 155. Потом похудела до 48 и подросла до 162, потом худела до 43 кг и очень себе нравилась. Мне сейчас 23, я по совету подруги (есть 1 раз в сутки вечером) испортила себе желудок и сильно поправилась, уже взялась за ум и исправляю ситуацию, сейчас 50 кг вешу- очень полные ноги и живот ( с живота и боков жир уходит быстро- не проблема), а ноги- это кошмар. Что сделать, чтобы они стали очень худыми, я исключила углеводы, все жирное, жаренное и т.д вообще ненавижу, мясо не ем только рыбу нежирную. физ.нагрузки ежедневно- бег 30 мин минимум с нагрузкой, пресс 30 минут, 2 раза в неделю бассейн, 1 раз баня и массаж- ноги никак не худеют, еще и мышцы растут так что любой качок позавидует.

ОЛьгаМАксим
#42

смотри если хочешь ноги строийные только бег и поможет, диеты это *****!!!! надиете сидишь, так и до анорексички недолеко, а лучше быть такой какая есть!!!!

аегелина
#43

Вешу 39 мне норма я худая и занимаюсь спортом))

лара
#44

Мда...а я мечтаю поправиться , при 1,70м 50 кг

Анастасия
#45

Мне 12 лет, хожу на легкую атлетику мне при росте 162 вес 53. Живот вроде нормальный, но ляшки большие. Как думаете, мне нужно худеть или нормально?

саша
#46

а я вешу 35 кг. а хотя мне 19 хахаха

Лиза
#47
Анастасия

Мне 12 лет, хожу на легкую атлетику мне при росте 162 вес 53. Живот вроде нормальный, но ляшки большие. Как думаете, мне нужно худеть или нормально?

На диетах сидеть не надо. Просто фастфудом не увлекайся, побольше овощей/фруктов и поменьше мучного/сладостей и все будет ок.))

Лиза
#48
саша

а я вешу 35 кг. а хотя мне 19 хахаха

А рост какой? Если больше 150-155, то это очень маленький вес, прям на грани анорексии

Диана
#50

Я Диана мне 16, рост 168, вес 61,8кг это нормально или надо худеть?