Гость
Статьи
Бросаю курить. …

Бросаю курить. ПОМОГИТЕ

Дорогие девушки. Мне нужна помощь. Мне 17 лет. курю 3-4 года, но кажется что курение полностью властвует надо мной. Читаю книгу Аллена Карра - *Легкий способ бросить курить*. Я бы и без нее бросила, но есть один страх. Говорят после отказа сигарет толстеют. Я за полгода сбросила 17 кг и пытаюсь сбросить еще 5-7. Каждый день занимаюсь дома ( нагрузка хорошая, все мышцы работают) , питаюсь правильно. Так вот помогите. Есть ли риск набрать вес, если я люблю спорт и регулярно занимаюсь и дома и в зале?

17 ответов
Последний — Перейти
галя
#1

Если жрать много не начнете, то не растолстеете.

Гость
#2

если храть как лошадь начнешь то конечно поправишься

Гость
#3

если храть как лошадь начнешь то конечно поправишься

сорри, жрать

Гость
#5

Ну даже наберешь 3 кг, потом скинешь, лучше ведь, чем курить! организм придет в норму, аппетит нормализуется!

Гость
#6

заниматься спортом и курить.Что может быть глупее?

ALL
#7

леденцы лично мне помогли

маленькие круглые монпасье

Гость
#8

Я бросала, не поправилась ни на грамм. А месяца через три вообще похудела до состояния воблы. Не курила 2 года, сейчас опять курю уже семь месяцев, собираюсь бросать опять)))

P.S. Зачем опять начала курить - ответ один - ДУРА!!!!

#9
Гость

заниматься спортом и курить.Что может быть глупее?

Спортом начала заниматься когда захотела похудеть, и курить начала до занятия спортом. Меня очень пугает страх о наборе лишних кг. Они мне сейчас совсем не нужны.

#10

За год набирают 3 кг обычно в среднем. Но ведь я спортом усердно занимаюсь и не ем лишнего, неужели неизбежно?

света
#11

если питание останется прежним- не поправитесь!

Гость
#12
JuliaShine

За год набирают 3 кг обычно в среднем. Но ведь я спортом усердно занимаюсь и не ем лишнего, неужели неизбежно?

Так что же теперь,всю жизнь курить из за боязни поправиться?

Гость
#13

Кури, кури - раньше сдохнешь! Задолбали эти прокуренные морды!

#14

Выбирайте выражения . Мне когда попробовать давали я головой не думала. А раз уж на то пошло то помогли бы советом , а не выражали свое недовольство в такой форме.

Гость
#15

леденцы вам уже посоветовали:) будет жор нападать - кукурузные палочки, и сидите занимайтесь, мелодрамы смотрите, успокаивайте себя:) Супы кушайте нежирные, жиденькие - будут давать объем и насыщение. Еще и похудеете. От питания только зависит. От курения нет, это точно.

Гость
#16

Юля, не надо было начинать курить!! Давно известно, что курить, а тем более женщине - это самоубийство просто!

Читайте Фёдора Углова.

trostikova@mail.ru
#17

Ох и советчики! "Не была бы ***** - не курила...", а то сами не понимаем... Аллен Карр 50 лет курил, а потом построил бизнес на отказе от курения. Он же говорит, что бросая не поправляются. Обмен веществ, в числе прочего, работает лучше, что способствует поддержанию нормального веса. Не злоупотреблять "гадостями"(жареное,копченое, соленое, сладкое) - и будешь лучше, чем всегда! Сама удивишься! Но и черескур усердствовать не надо, главное - оставаться активной и жизнерадостной, а в остальном - ничего не теряешь, тем более - прекрасной внешности.

Гость
#18

Если вы курите вы не любите спорт.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: