Гость
Статьи
Девочки помогите, как …

Девочки помогите, как бросить курить???

Да, да распространенная тема, и вроде бы и курила дальше, если бы не одно но, а именно тонзиллит, который просто достал. Житья нормального нет(( Я как-то бросала на месяц - забыла про першение в горле по утрам, как начала опять, и опять першение...В общем бросала я на месяц до первой пьянки в компании. Я точно знаю, что соберусь с друзьями, будет алкоголь, я 100% сорвусь. Так и сейчас... Как бросить безвозвратно??? А особенно по утрам, прямо очень хочется...

пуш
90 ответов
Последний — Перейти
.
#1

купите ментоловое полоскание для зубов с ядреным вкусом "вырви глаз". Как захотите покурить, прополощите рот, курить расхочется. Как захочется курить, сразу займитесь делом, при выполнении которого курение невозможно.

Гость
#2

Купите таблетки ТАБЭКС и пейте по инструкции!

Гость
#3

Я первые два дня пластырь никотиновый клеила. Не курю пятый месяц и не тянет.

гость
#4

Бросить то легко, вот только вес сразу набирается, обмен веществ останавливается буквально. Вот это проблема. А если проблема только в "бросить", то мне помог кальян как не странно и жевачки

гость
#5
Гость

Я первые два дня пластырь никотиновый клеила. Не курю пятый месяц и не тянет.

С весом проблем нет? Я вот бросила, и через 5 дней в плюсе на 10 кг... хотя ела столько же, а физ.нагрузку даже увеличила...

#6

почитайте в интернете про болезнь курильщиков "хроническая обструктивная болезнь легких" и фото легких курильщиков..может что-то где-то щелкнет в пустой головушке))

и да, все ваши пьянки-гулянки и друзья по стакану когда-то исчезнут, а вы останетесь со своими черными легкими..а вам еще детей рожать и воспитывать очень долгое время

расставьте приоритеты в жизни, только вы ответственны за то, что в ней происходит

#7
гость

С весом проблем нет? Я вот бросила, и через 5 дней в плюсе на 10 кг... хотя ела столько же, а физ.нагрузку даже увеличила...

ха-ха, вы себе представляете 10 КГ?? да еще и за 5 дней

пи.деть не мешки ворочать

Карина
#8

автор, на пьянках покурите, а на след.утро бросайте и до след.пьянки. Просто считайте что пьянка это ваш "срыв" и пусть лучше он будет 1 вечер, чем каждый день.

Дождь
#9

Пару раз в компании покорила обычные сигареты, позеленела, вывернуло, головная боль, слабость. Мрак, что творились. Теперь боюсь сигареты в рот брать. 6 месяцев после отказала от сигарет курила электронную сигарету (в те моменты, когда кошмарило на покурить). Легко от нее отказалась. В первые 2 месяца с 57 кг. Вес поднялся до 63 кг. В течении года вес прежний вес вернулся.

Наташа
#10

Книга Ален Карр "Как легко бросить курить если знаешь как" она же "Легкий способ бросить курить".Я бросила 4 года назад прочитав ее.

самая добрая девушка
#11

попейте табекс и почитайте Алена Карра, если лень - фильм посмотрите. правда мне ничего из этого не помогло, бросила сама, потому как желание было. на пьянках(особенно сильных) не срывалась только по одной причине: если переждать мысль про покурить, то она в пьяном мозгу улетучивается через пол секунды.

набрала 3-4 кило в первые 2 недели т.к. ела много, потом сбросила

Гость
#12

"Бросьте и курить и пить вместе хотя бы на год"

#13

Мне 40 лет. Из них курила 12 лет. Помимо пихологических проблем, появились проблемы со здоровьем. Одышка, проблемы с кожей, головные боли, повышение давления. Тем не менее бросить курить сама я не могла. Какие только средства я не использовала: таблетки, пластыри, настои овса, никотиновую жвачку. Все бесполезно. В один прекрасный день я поняла, что без помощи специалиста мне не обойтись. Я обратилась в клинику MED4YOU, потому что меня привлекла бесплатная консультация врача рефлексотерапевта. Мне предложили выбрать одну из программ, а их две на выбор по вашим финансовым возможностям. Цены √ смешные просто. Выражаю огромную благодарность врачу иглорефлексотерапевту Белалетдиновой Найле Надыровне за её доброжелательное отношение. Дополнительно мне предложили пройти курс массажа для положительного воздействия на нервную систему. Причем со значительной скидкой. В общем, уже 8 месяцев я не курю и чувствую себя прекрасно. Кстати, увидев, какое современное оборудование в клинике MED4YOU, какие там внимательные врачи, а главное, низкие цены, часто скидки на разные процедуры и диагностики, я записала сына на курс мануальной терапии, он у меня спортсмен. И кстати, снова со значительной скидкой по акции!

#14
пуш

Да, да распространенная тема, и вроде бы и курила дальше, если бы не одно но, а именно тонзиллит, который просто достал. Житья нормального нет(( Я как-то бросала на месяц - забыла про першение в горле по утрам, как начала опять, и опять першение...В общем бросала я на месяц до первой пьянки в компании. Я точно знаю, что соберусь с друзьями, будет алкоголь, я 100% сорвусь. Так и сейчас... Как бросить безвозвратно??? А особенно по утрам, прямо очень хочется...

Доброго времени суток! Готова помочь, по своей методике. Сама бросила легко, курила 8 лет. Есть ребята, которым помогла. Психолог по профессии, занимаюсь зависимостями. Тема мне очень интересна. Напишите мне в скайп marta_blum. Порой бывает достаточно одного часового сеанса.

Anna32782
#15

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://24med.org

Альберт
#16
пуш

Да, да распространенная тема, и вроде бы и курила дальше, если бы не одно но, а именно тонзиллит, который просто достал. Житья нормального нет(( Я как-то бросала на месяц - забыла про першение в горле по утрам, как начала опять, и опять першение...В общем бросала я на месяц до первой пьянки в компании. Я точно знаю, что соберусь с друзьями, будет алкоголь, я 100% сорвусь. Так и сейчас... Как бросить безвозвратно??? А особенно по утрам, прямо очень хочется...

У меня была ситуация еще хуже. Какой там месяц, я не мог продержаться больше 3-х часов.

Бросил курить с помощью книги Аллена Карра.

Правда, с первого раза она не помогла, там есть ньюансы.

Подробнее можете посмотреть здесь: http://nosmokingsecrets.ru

Саша
#17
пуш

Да, да распространенная тема, и вроде бы и курила дальше, если бы не одно но, а именно тонзиллит, который просто достал. Житья нормального нет(( Я как-то бросала на месяц - забыла про першение в горле по утрам, как начала опять, и опять першение...В общем бросала я на месяц до первой пьянки в компании. Я точно знаю, что соберусь с друзьями, будет алкоголь, я 100% сорвусь. Так и сейчас... Как бросить безвозвратно??? А особенно по утрам, прямо очень хочется...

Добрый день! Возможно Вам поможет препарат "Свежее дыхание". Моему знакомому помог. Нашел он его случайно на сайте stop-smoking.com.ua.

Катерина
#18

Если честно, я бросила легко, хотя и курила 9 лет подряд ( и никогда не хотела бросать курить!). Да и бросила только потому что взяла себя на пари, что смогу бросить, кстати, меня даже не ломало, так иногда потряхивало от того, что внезапно хочешь пойти по привычке покурить, а потом вспоминаешь, что не куришь. Хотя в данный момент моё состояние мне нравится: я начала заниматься усердно спортом (поэтому даже похудела), придерживаться диеты без срывов!!, да и вообще самооценка поднялась. Не курю уже 10 месяцев

бросил курить
#19

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

StopSmoking
#20

Научу как бросить курить. Проверено на себе.

Курила 20 лет, много раз бросала, начинала снова.

Применив данный способ, не курю уже 4-ый год.

Вышлю вам методику на электронную почту.

Читаете, думаете, бросаете курить.

Я уже съэкономила примерно 18000 руб за три года (пачка сигарет на 3 дня, цена пачки 50 руб).

Присылайте запрос на адрес stopsmoking@list.ru

Думайте! Это ваше здоровье, а значит и жизнь!

#23

Скоро год как не курю. Бросить было очень тяжело, сама вообще через день срывалась. С пластырями еще так-сяк, но через время и с ним начало тянуть к сигаретам. Плюнула на все, пошла к врачу. Он мне бризантин прописал, как самое мягкое и надежное средство и еще какие-то средства для очищения организма, упражнения, на йогу посоветовал походить. В общем бризантин я пропила 3 месяца и он мне запомнился больше всего, реально легче было, особенно, когда на работе конец месяца и отчеты сдавать надо и начальник мозг выносит

Владимир Соломко
#25

Если Вы продолжаете курить, выбросьте из головы все что знаете о курении и методах избавления. Нашей вины в том, что мы началм курить нет. Нас обманули, взяли в объятия и не отпускают. Я бросил после стажа курения 41 год. Мне помогли разобраться мои друзья-главный нарколог области, зав кафедрой психотерапии. Бросить сможет каждый, кто правильно подтотовит решение. За три года сотни бросили. Дискомфорт сутки.Помогу.

Оксана
#27

Помогите пожалуйста бросить курить.

Эстелла
#28

"Хочу с вами поделиться) Не курю ровно неделю. И за эту неделю ни разу даже не вспоминала о сигаретах. А вот сегодня невероятно захотелось курить!!! Вот не знаю, что с этим делать. За эту неделю ощутимо поправилась. Понимаю, что если начну курить, то вес уйдет. Может это зависит от особенностей организма, у меня именно такой процесс наблюдался уже. А вообще, девочки, бросить курить легко, главное сильно захотеть, можно обойтись без специальных методик и т п)"

Анна
#29

Но может ли человек жить честно перед самим собой и своей пирамидой потребностей? Попробуем убрать с семейного праздника алкоголь, излишек еды, излишек сахара, кофе и сигареты, телевизор. Что тогда останется? Останутся люди на едине друг с другом. Если они любят друг друга (и самих себя), то они прекрасно пообщаются, поделятся переживаниями и важными событиями, попросят совета, поделятся радостями и печалями. Очень мотивирующая статья написанная с душой. Желаю успехов на не простом но правильном пути!
http://healthy-feed.com/%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Марго
#31

Незнаю, у меня муж курил лет так 15, ничего не помогало, ни жевачки ни сигаретки.
Курс помог
http://brosaemkurit.jimdo.com/

Гость
#32

TYPO SAITI CBOI PIARYT.....

Инна
#38

Я перепробовала много способов бросить курить, и никотиновая жвачка и пластырь. Книга Алена Карла "легкий способ" мне помогала но как и вам до первой гулянки. Сейчас уже две недели не курю с помощью этих биомагнитов http://costplace.ru/544fb08d8b30a8de568b4575/subaccount вроде и не тянет даже, если не думать о сигаретах

Гость
#37
пуш

Да, да распространенная тема, и вроде бы и курила дальше, если бы не одно но, а именно тонзиллит, который просто достал. Житья нормального нет(( Я как-то бросала на месяц - забыла про першение в горле по утрам, как начала опять, и опять першение...В общем бросала я на месяц до первой пьянки в компании. Я точно знаю, что соберусь с друзьями, будет алкоголь, я 100% сорвусь. Так и сейчас... Как бросить безвозвратно??? А особенно по утрам, прямо очень хочется...

Можно обратиться к гомеопатическому врачу-
http://www.mhc-r.ru/otdel/VrachKlevcov.htm

Леонид
#38

Вот реальний метод который мне помог - http://212.ua/ru/uslugi/raznye-uslugi/obj/13576613

Гость
#39

ТОВАРИЩИ,У ВАС ПРОСТО ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ!!!! Я курила лет с 14 (вся семья курильщиков,поэтому никто не был удивлён, да и против тоже ,семья благополучная )курила очень много ,могла и по пачке в день выкуривать ... в школе тоже все курили ,так что сигарету достать не сложно ,в то время это ещё и модно было ...курила лет до 18 .... все мои знакомые пытались бросить курить ,кричали мне ,что невозможно ...Я просто бросила курить доказав всем ,что ***** их рассуждения и философствования ... притом что я всё время так же ходила с ними ,где они все курили сигареты ....отходила подальше чтоб не надымили ...до сих пор пытаюсь маме впарить в мозг ,что дочь в 18 бросила курить ,а она в 45 не может ...бросала курить как раз в период операции на позвоночник ,естественно был длительный период реабилитации, нервов не мало затрачено ....но ни разу о сигарете даже не подумала ...все друзья в шоке ..ибо я единственная кто выбрался из сигаретной зависимости ... спросите как я бросила ... просто перестала покупать сигареты ....ВСЁ!!!Слишком уж я гордая, чтоб зависеть от каких-то там сигарет ...Всем удачи ...безвольные !!!

Гость
#40

Сейчас мне 21 ... молодой человек курит ...теперь промываю ему мозги ...потихоньку курит меньше ...!!!

Андрей
#42

Здравствуйте!
Меня зовут Андрей. Занимаюсь тем, что, оказываю поддержку людям, которые хотят избавится от своей зависимости!
Если(по каким либо причинам)Вы всё ещё этого не сделали, я именно тот, кто будет поддерживать Вас, в этом нужном деле!
Предварительная запись, а так же вопросы по теме направляйте на почту tukachev.andrey@mail.ru или в вк id27982798
C уважением, Андрей.

Гость
#43

Лично я купила себе чай под названием "Монастырский чай", уже неделю пью. И худею, и знаете чувствую себя отлично. Вот ссылка кому интересно: http://tableto4ka.com/monasty-rskij-chaj-dlya-pohudeniya/.

Тамара
#44
гость

Бросить то легко, вот только вес сразу набирается, обмен веществ останавливается буквально. Вот это проблема. А если проблема только в "бросить", то мне помог кальян как не странно и жевачки

Тамара
#45

А я, как-то зашла на сайт elec34ka.ru , и там начиталась по этой теме вдоволь, меня буквально уговорили. Бросила курить с помощью электронной сигареты. Стаж 15 лет. Бросила по советам с сайта вообще без проблем!!!

Kurant
#46

Если вы Так не будете не курить, идиотов с вас и не выйдет.
Сколько лет курю. И знаю: Так оно и курится

Елена
#47

Курила 8 лет. Никакие таблетки, книжки не помогали. Даже в клинике лечилась, кучу денег отдала и сорвалась через 2 недели. Бросила путем изменения мышления сама, без мук отвыкания. Не курю 2 года. http://shkola-nm.ru/programma_len.php

NeKuruSigi
#48

Не верьте тем, кто говорит что бpoсить кypить за неделю невозможно. Есть особенная и реально работающая методика которая избавит вас от этой пагубной привычки за несколько дней, вот ссылка http://binh.me/smokee Сам очeнь долго не мог бpoсить, а на этот раз действительно, вышло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка Бу
#50
зет

ха-ха, вы себе представляете 10 КГ?? да еще и за 5 дней пи.деть не мешки ворочать

Слышала курение на обменку влияет и на гормональный фон и если резко бросить то можно и цикл сбить нафиг и 30кг прибавить!так что все может быть!