Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

есть тут девушки кто увеличивал грудь? Расскажите все минусы и плюсы.Не могу решиться все никак.. У меня первый размер, хотелось бы увеличить до 3-го. И во сколько это все вам обошлось? сколько заживали швы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Та же проблема, постою, послушаю...

Мила
#2

Я делала операцию в начале июня. Москва, МакГаны, с 0 (носила 75АА - реально ноль) до 2+. Ставили од мышцу, доступ по ореоле соска, наркоз общий, в тот же день уехала домой. Брала на неделю отпуск - реально больно двигаться, но после 10 дня уже стало все довольно легко и просто. Швы сняли через 2 недели (через неделю я не захотела). Через 2 месяца после операции полетела на моря, все ровно. Грудь пока жестковата и чувствительность не до конца восстановилась, но я ни о чем не жалею. Операция и анализы обошлись примерно в 190 тыр.

Минусы - возможно, не все мужчины адекватно расценят, но у меня мужчина, который в курсе и я не стесняюсь.

Плюсы - вы перестанете искать доказательства того, что мужчины любят маленькую грудь, сможете позволить себе больше красивых купальников и шмоток вообще.

И главное - делайте для себя, а не для кого-то. Если вы не нужны мужчине без троечки, то и с идеальным бюстом ему будет на вас наплевать.

Мила
#3

поищите форум пластик-клуба, там много полезной информации и советов.

Гость
#4

а 2 то чего !это тоже маленькие !

Мила
#5

милый Гость, все зависит от пропорций тела. размер определяется разницей в обхвате под грудью и по груди. так что сиси второго размера у девушки с 70 или 80 под грудью - это два разных вторых размера, которые и визуально смотрятся по-разному, второй размер (чашка В) в первом случае будет при объеме груди примерно 85 см, во втором же случае - уже 95.

но если вы мне накинете еще 200 косарей, я могу и побольше импланты поставить. тока обещайте потом на мне жаниццо :)

Гость
#6

Мила сначала пишет, что у её любимый мужчина. Потом гостю предлагает жанницо, не выяснив даже женщина этот гость или мужчина

Мила
#7

Я ответила на вопрос автора, ответила гостю, что вопрос размера субъективен и зависит от конкретных пропорций конкретной женщины, шутку про жаниццо никто не понял. Добрых всем снов :)

Гость
#8

А вообще бабы задолбали вы со своими сиськами носиться, как со священной коровой. Вшивай не вшивай, коли мозгов нет и морда крива, то и сиськи никакие не помогут.

Гость
#9

Никто вам до 3 не увеличит или получите вульгарное шары. Куда там вам силикон засовывать? При самом хорошем раскладе двойку получите. По цене 200-250 тыс полно тематических форумов логичнее там искать информацию.

И если не можете решится значит не нужно оперироваться, люди которым нужна операция не испытывают сомнений в ее надобности

Автор
#10

Мила,спасибо большое за подробный ответ. а то я все решиться никак не могу. С одной стороны хочется,с другой очень боюсь операции и периода заживления...

Автор
#11
Гость

А вообще бабы задолбали вы со своими сиськами носиться, как со священной коровой. Вшивай не вшивай, коли мозгов нет и морда крива, то и сиськи никакие не помогут.

Ваш пост я вообще не поняла...С чего вы взяли что мозгов нет и лицо кривое? Или это так..лишь бы попытаться обидеть...

#12

Вот сайт http://bolshaja-grud.ru/, тут расписано все подробно о пластической хирургии, как и с чем ее едят, когда почитаешь и определишься зайди в поисковик и через региональный поиск введи запрос о увеличении груди, в окне ты увидишь платную рекламу, это реклама клинник, на них есть куча отзывов клиентов которые тебе так необходимы! Удачи! =)

Лера
#13

как повезет...кто-то через неделю бегает,у других эти импланты переворачиваются,у третьих неудачная операция и требуется повторная. я столько ужасов перечитала,но все равно увеличила с 1 до 3-го,в апреле,сейчас все ок,довольна. сиськи в отличие от любых натуральных отличаются,они упругие,стоячие,ровненькие,короче не сиськи а картинка,натуральных таких красивых не бывает(я работаю в экспорте мне мужики говорили).

Лера
#14

п.с. увеличила для себя,чтоб одежда с декольте нормально смотрелась. а маленькие сиськи все же некоторым и правда нравятся,как я уже говорила где работаю,так вот некоторые,редко правда))) говорят что маленькие им нравятся

Оля
#15

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Мисс*
#16

Делала прошлой осенью увеличение груди, сама до этого долго решалась, размер у меня тоже был не ахти, сделала себе полноразмерную троечку, теперь не налюбуюсь, а плюсы и минусы я думаю это уже индивидуальный вопрос, кому как сделают и кому как повезет, рекомендую делать осенью, так как меньше риска и инфекций, а так внимательней выбирайте врача, могу посоветовать своего хирурга-Пшонкина Светлана, очень хорошая врач, операция обошлась мне около 200000р, есть конечно и дешевле, но соответственно и качество имплантов и самой работы ниже, вообщем не бойтесь и решайтесь если есть возможность)

Дарья
#17

Я делала увелечения груди год назад у Белого И.А. У меня всегда был нулевой размер груди,хотя что уже не пробовала( даже капусту ела).Но потом насобирала на пластику. И Игорь Анатольевич сделал именно так как я хотела. Теперь у меня шикарный полный 3 размер.

Вика
#18

Белый действительно делает чудеса. Если бы вы видели какой у меня нос был, то вы бы меня поняли хорошо. Просто на котке так хорошо покаталась, что так стукнулась, что пришлось делать ринопластику.

Даша
#19

Ой, как неудачно и больно падать на катке. Хорошо, что к хорошему хирургу попали. Я так понимаю в Москве несколько хирургов, которые хорошо делают операции. Белый один из них.

Анита
#20

Делала за 150 в том году, тубулярная была.Заживали швы быстро, с учетом,что мне перешивали полностью грудь, железу рассекали, тубулярная грудь очень сложная. Но я не жалею об этом

Почитайте тут, писала историю свою http://vk.com/plastikagrudi

Инна
#21

Ходила на консультацию к одному хирургу, как то не запал мне в мою душу)) На следующей недели иду на консультацию к Белому И.А надеюсь, что найду общий язык с хирургом, говорят, что он очень хороший и действительно делает красивую грудь.

Валерия
#22

На самом деле плюсов больше, чем минусов.Из минусов только то, что через десяток с лишним лет нужна будет повторная операция. А вообще главное чтобы делал квалифицированный хирург. Рекомендую Бориса Парамонова из Медицинского Центра Города

Гость
#23

Всегда комплексовала по поводу маленькой и некрасивой груди, и однажды решила поменять коренным образом свою жизнь, решившись на маммопластику. Собирала советы со всего света, в какую клинику лучше пойти. Все таки шаг очень серьезный, не хотелось бы абы как, чтоб сделали, а чтоб были проверенные профессионалы. Насоветовали мне институт пластической хирургии и косметологии реалклиник. Врач у меня была Алла Аликова, все успокаивала меня перед операцией) операция успешно прошла, теперь я счастливая обладательница третьего красивого размера) как-то увереннее себя стала чувствовать) жизнь в лучшую сторону изменилась))) а чтобы все нормально было после операции - главное рекомендации врача соблюдать - рубцы пластырем заклеивать, физическим нагрузкам не подвергаться, компресионное белье носить - и все будет хорошо)))

Гость
#24

Да, Алла Аликова - очень хороший врач))) я тоже у нее маммопластику делала, в институте пластической хирургии и и косметологии Реалклиник. Операция прошла успешно, потом никаких осложнений не было, все я соблюдала, тяжелого не носила, муж помогал) он меня в реабилитационный период после операции чуть ли не на руках носил))) у нас снова начался конфетно-букетный период))) потом спустя 3 месяца все зажило и прошло) а шрамов и не видно даже)))

Ирина
#25

Только плюсы, не вижу минусов! Главное делать у профи, чтобы не осталось рубцов заметных и т.п. Рекомендую в Медцентр Города обращаться. http://www.medcentergoroda.ru/

Гость
#27

http://uvelichtegrudi.ru

Мария
#28

К счастью у меня сложностей с этим не было

#28

Я вот когда грудь себе увеличивала то обращалась к Мамиев Алексей Романович в медицинском центре Амориа. Мне нужно было увеличить с двоечки до троечки и с этим он мне реально смог помочь. Операция прошла быстро и без лишних нареканий. Болей или каких то неудобств по сути вообще не было. Результат меня реально впечатлил, так что можете к нему обратиться

Kira
#30

Боялась идти на увеличение груди, подруга посоветовала обратиться к Лисинэ Майтесян. Результатом более чем довольна. Боялась, что будет дико больно, но все мои страхи лишь ими и остались) Долго ждала, но не пойму зачем, это быстро, качественно и выглядит моя грудь великолепно) Спасибо доктору Лусинэ за работу)

Юлия
#31

Я очень довольна грудью которую мне сделал доктор Вардан Хачатрян. Он настоящий профессионал своего дела. Вы только посмотрите сколько он прошел обучений. Так вот я смогла довериться только ему. Она такая сочная и вкусная что каждый раз я смотрю в зеркало и не могу поверить что она моя. А самое крутое что шрамов вовсе нет, потому что мне делали разрез в низу ареолы. И никто даже и не догадается что она не настоящая если я не скажу потому что импланты анатомические и она лежа расплывается как настоящая. Спасибо вам огромное за такое великолепие

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: